Наверх
Реклама

Президенту РТ вручили памятный знак главнокомандующего сухопутными войсками

Президенту РТ вручили памятный знак главнокомандующего сухопутными войсками
16+
Фото: http://prav.tatarstan.ru
Памятный знак присужден «за особые личные заслуги и большой вклад в развитие сухопутных войск»

Сегодня президенту Татарстана Рустаму Минниханову вручили памятный знак главнокомандующего сухопутными войсками. Об этом сообщает пресс-служба главы республики.

Награду Минниханов получил из рук начальника Казанского высшего танкового командного училища Кирилла Кулакова. Отмечается, что памятный знак присужден «за особые личные заслуги и большой вклад в развитие Сухопутных войск».

Напомним, ранее президент России Владимир Путин вручил президенту Татарстана Рустаму Минниханову орден Александра Невского. Церемония состоялась в Московском Кремле. Высокая награда присуждена Рустаму Минниханову «за особые личные заслуги перед государством и большой вклад в укрепление международного авторитета Российской Федерации».

Справка

Памятный знак главнокомандующего сухопутными войсками учрежден в 2013 году. Памятным знаком награждаются военнослужащие, лица гражданского персонала сухопутных войск, а также другие граждане РФ и иностранные граждане, внесшие значительный вклад в развитие сухопутных войск и межгосударственные отношения в сфере военного сотрудничества по вопросам развития сухопутных войск.  

Люция Кашапова, 09.09.2017, 12:00
Тэги: Рустам Минниханов
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин09 сентября 2017, 12:21
Однако!!!! Главный сухопутчик России:-D
Согласны с автором?
Философ09 сентября 2017, 12:43
Думал, только в Африке местные дикие вожди любят цацками обвешиваться, к которым отношения не имеют.
А тут вон оно что
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин09 сентября 2017, 12:57
нормально все.скоро у горшка медалей будет как у вояк из сев.кореи ниже колен , на тележке за ним возить будут. красных подушечек перед лафетом не хватит.
Согласны с автором?
Горожанин09 сентября 2017, 13:02
вы ничего не понимаете. это генералиссимус ! полководец !
Согласны с автором?
Горожанин09 сентября 2017, 13:11
Какой ему знак,ему надо х.. В руки дать чтоб сам себя е...
Согласны с автором?
Горожанин09 сентября 2017, 13:15
ГЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ:-D:-D:-D
Согласны с автором?
Горожанин09 сентября 2017, 13:24
Вообще, было бы понятней (для несведущих, коих, естественно, большинство), если бы он назывался "почетный знак ОТ Главнокомандующего..."
А так это звучит примерно как "почетный Папа Римский".
Согласны с автором?
Горожанин09 сентября 2017, 13:52
Сколько же можно позориться..
Согласны с автором?
Горожанин09 сентября 2017, 14:47
На штамповали побрякушек разных, на бюджетные деньги, которые раздают .
Согласны с автором?
Горожанин09 сентября 2017, 16:23
Обесценили награды, ниже некуда. По поводу и без повода, на каждые праздники, дни рожденья и выходные обвешивают сами себя и друг-друга.
Согласны с автором?
Горожанин09 сентября 2017, 16:31
Минниханов сухопутчик, а Рамзан пехотинец, так что все в обойме.
Согласны с автором?
Казанец09 сентября 2017, 16:42
Так Брежнева хотят перегнать:-D
Согласны с автором?
Горожанин09 сентября 2017, 17:29
Камеры развесит на каждом километре. Бабла с народа срубит. Тут и медаль ха несухопутные жадут?
Согласны с автором?
Горожанин09 сентября 2017, 17:54
"большой вклад в развитие сухопутных войск"?

Минниханов развивал Сухопутные войска РФ? Самому-то не стыдно?
Согласны с автором?
Нет Маразму09 сентября 2017, 19:49
Туда все входит, и поддержка военных училищ, и военкоматы ,и призыв ,и многое другое ,которые решает он ,мне то же многое в этом государстве не по душе ,но надо быть объективными .Длять
Согласны с автором?
Горожанин09 сентября 2017, 23:22
Так с 1 сентября вроде нет в РТ больше президента
Согласны с автором?
Горожанин10 сентября 2017, 00:25
Маразм крепчает,раньше все смеялись над Брежневым от коллекции надгад.
Согласны с автором?
Горожанин10 сентября 2017, 07:09
Когда же ты уедешь глупый колхозай
Согласны с автором?
Горожанин10 сентября 2017, 08:03
Кулак засветился
Согласны с автором?
Горожанин11 сентября 2017, 09:47
Вчера был день танкиста. Почему знак почетного танкиста не дали? Непорядок!
Согласны с автором?
Горожанин11 сентября 2017, 11:20