Наверх
Реклама

Под Казанью за убийство осудили таксиста, высадившего в мороз женщину в трусах и сапоге

Под Казанью за убийство осудили таксиста, высадившего в мороз женщину в трусах и сапоге
16+
Фото: скриншот

В Высокогорском районе осудили 24-летнего Леонида Семенова, который, подрабатывая таксистом, в декабре прошлого года высадил из машины в мороз 33-летнюю женщину в трусах, колготках и одном сапоге. Женщина скончалась от переохлаждения, парня осудили за убийство, сообщили сегодня в Следственном комитете.

Вечером 14 декабря пьяная женщина в поселке Шапши поругалась с сестрой сожителя, которая не стала пускать ее к себе домой. После этого она попросила у работавшего таксистом Леонида Семенова отвезти ее в деревню Красный Восток - к матери, на что тот согласился.

- Когда они отъехали от деревни 800 метров, женщина потребовала вернуться за забытым в доме телефоном. Однако Семенов отказался. Тогда она сбросила с себя одежду и, пересев на переднее пассажирское сиденье, стала пинать ногами лобовое стекло. В результате водитель высадил ее из салона и уехал. Потерпевшая оказалась на 19-градусном морозе одетой в один сапог, трусы и колготки и, не дойдя до деревни несколько сотен метров, скончалась от переохлаждения, - рассказали следователи. 

Утром, узнав о смерти женщины, водитель, испугавшись привлечения к ответственности, выбросил из машины ее вещи.

По данному факту было возбуждено дело по статье "Убийство", таксиста приговорили к 6,5 годам лишения свободы в колонии строгого режима.

Денис Зарипов, 08.09.2017, 16:51
Тэги: Смерть
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин08 сентября 2017, 17:06
Как так убийство? Судя по информации из статьи, он её пальцем не тронул, сама неадекватно себя повела. Неужели убийство? Я в шоке!
Согласны с автором?
Казанец08 сентября 2017, 17:10
Жесть. Вот так клиент окажется неадекват, выгонишь его из машины так тебе ещё и срок светит потом :-(
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Димон08 сентября 2017, 17:10
Как там было на самом деле никто никогда не узнает.
Согласны с автором?
Горожанин08 сентября 2017, 17:16
Скорее всего чпокнул и выкинул из машины
Согласны с автором?
Горожанину08 сентября 2017, 17:27
Вообще не за что осудили парня , менты совсем с ума сошли , какое убийство о чем они вообще ???
Согласны с автором?
Горожанин08 сентября 2017, 17:32
А разве это убийство, а не "оставление в опасности"?

А этот дуралей должен был ей одежду отдать.
А так его ещё и за присвоение имущества надо судить
Согласны с автором?
Горожанин08 сентября 2017, 17:44
Чтоб эту судью тож на морозе оставили!!
Согласны с автором?
Горожанин08 сентября 2017, 17:55
В ответ на комментарий пользователя
Чтоб эту судью тож на морозе оставили!!
В трусах
Согласны с автором?
Горожанин08 сентября 2017, 18:20
Судя по материалам статьи это никак не подходит под статью убийство.
Согласны с автором?
Горожанин08 сентября 2017, 18:32
Кто-то парня на остановке сносит, так это крайняя необходимость. А если таксист неадекватного пассажира высадил, так это убийство. Может размер кошелька имеет значение в этом дурдоме под названием Татарстан???
Согласны с автором?
Горожанин08 сентября 2017, 18:45
В ответ на комментарий пользователя
Как так убийство? Судя по информации из статьи, он её пальцем не тронул, сама неадекватно себя повела. Неужели убийство? Я в шоке!
Оставление человека в опасности повлекшее за собой смерть
Согласны с автором?
Горожанин08 сентября 2017, 20:03
Так оставление в опасности ЧЕЛОВЕКА
или пьяной САМКИ ПРИМАТА ?? !
За что наказали ТАКСИСТА ? ! !
Согласны с автором?
Абдула08 сентября 2017, 20:52
Все мы люди,какие бы не были хорошие или плохие,но есть совесть,есть разум,есть человеческие понятия
Согласны с автором?
Горожанин08 сентября 2017, 20:59
В ответ на комментарий пользователя
Все мы люди,какие бы не были хорошие или плохие,но есть совесть,есть разум,есть человеческие понятия
Чё?
Согласны с автором?
Вот именно Есть хорошие, а есть плохие, и очень плохие И не надо говорить глупости, и08 сентября 2017, 23:33
В ответ на комментарий пользователя
Все мы люди,какие бы не были хорошие или плохие,но есть совесть,есть разум,есть человеческие понятия
Есть хорошие, а есть плохие, и очень плохие. И не надо говорить глупости, и банальные бессмысленные вещи.
Согласны с автором?
Димон08 сентября 2017, 23:35
В ответ на комментарий пользователя
Оставление человека в опасности повлекшее за собой смерть
Это совершенно две разных статьи. При чем здесь это?
Согласны с автором?
Горожанин08 сентября 2017, 23:56
Если вспомнить недавнюю историю, как девственница таксиста в тюрьму засадила, якобы он её изнасиловал. И суд засадил таксиста, хотя повторюсь экспертиза доказала, что девка - девственница. И вот из-за таких неадекватных судов, я бы сам также выкинул девку из машины, если бы она стала раздеваться у меня в машине. И при чём здесь убийство вот вообще не понимаю. Вот звери с отверткой из Юдино, вот там да. А здесь то каким боком???
Согласны с автором?
Горожанин08 сентября 2017, 23:59
А что ему, трудно было ее вещи из машины выкинуть, когда он ее высадил? Хоть в каком состоянии, ясно же было что не дойдет в таком виде.
Если он ее вещи присвоил и голой в мороз выставил - это убийство и есть, причем умышленное.
Согласны с автором?
Горожанин09 сентября 2017, 00:00
"Тогда она сбросила с себя одежду и, пересев на переднее пассажирское сиденье, стала пинать ногами лобовое стекло"
Это видел только таксист и звучит это как минимум неправдоподобно.
Согласны с автором?
Артур09 сентября 2017, 00:01
Он ей её одежду не оставил. Отдал бы сразу. А так конечно, заморозил, т.е. убил.
Согласны с автором?
Горожанин09 сентября 2017, 03:20
тело то нормальное, 100% воспользовался
Согласны с автором?
Горожанин09 сентября 2017, 06:35
В ответ на комментарий пользователя
тело то нормальное, 100% воспользовался
Спаль ложись , ночной дрочер.
Согласны с автором?
Димас люблю пивас09 сентября 2017, 08:00
В ответ на комментарий пользователя
Спаль ложись , ночной дрочер.
Драчунишка ты наш:-D
Согласны с автором?
Горожанин09 сентября 2017, 09:35
Некоторое время работала в такси на своей машине.Так вот могу сказать.Страшней пьяной бабы зверя нет.Что они вытворяют...на месте этого парня сделала бы так же.еще бы и отпиз...а.
Согласны с автором?
Горожанин09 сентября 2017, 09:37
В ответ на комментарий пользователя
"Тогда она сбросила с себя одежду и, пересев на переднее пассажирское сиденье, стала пинать ногами лобовое стекло"
Это видел только таксист и звучит это как минимум неправдоподобно.
Он все это время смотрел, как она перелезала? Это же не на соседнее сидение пересесть. Почему сразу не высадил?
Согласны с автором?
Истина дороже09 сентября 2017, 10:27
Те, кто сейчас покойную поливают грязью, не понимают одного: любой может оказаться на ее месте. Любой может находиться в таком стрессовом состоянии, что не сможет контролировать эмоции. Не зря говорят: золовка - змеиная головка. Почему сестра сожителя осталась безнаказанной? Довела до стресса жертву. Наверняка, дом делила. А что произошло в салоне? Это мы уже не узнаем. Возможно, Семенов раздел женщину, чтобы вступить в интимные отношения. Она ему отказала, а он выбросил ее.
Согласны с автором?
Горожанин09 сентября 2017, 14:07
В ответ на комментарий пользователя
"Тогда она сбросила с себя одежду и, пересев на переднее пассажирское сиденье, стала пинать ногами лобовое стекло"
Это видел только таксист и звучит это как минимум неправдоподобно.
такие бабы бывают. Реально. И всё правдоподобно.
Согласны с автором?
Димас люблю пивас09 сентября 2017, 22:29
а на фотке ниче так бабуха я бы вдул! высадил бы только после пятово раза!
Согласны с автором?
Горожанин10 сентября 2017, 20:46
В ответ на комментарий пользователя
а на фотке ниче так бабуха я бы вдул! высадил бы только после пятово раза!
а я гей и вдул бы тебе Дима
Согласны с автором?
Горожанин11 сентября 2017, 10:22