Наверх
Реклама

В центре Казани неизвестный попытался на пустыре изнасиловать девушку

В центре Казани неизвестный попытался на пустыре изнасиловать девушку
16+
Фото: скриншот видео "Эфир24"

В центре Казани на улице Нариманова накануне вечером неизвестный напал на девушку и попытался ее изнасиловать, об этом сообщает телеканал "Татарстан24".

По словам пострадавшей девушки, она поздно вечером возвращалась домой от подруги, решив сократить путь через пустырь - дорогу она хорошо знает, так как живет в этом районе с самого детства.

В какой-то момент на нее в темноте напал неизвестный мужчина, в ходе борьба она смогла вытащить из кармана телефон, позвонить супругу и попросить о помощи. Также она сильно поцарапала и покусала нападавшего.

Насильник, поняв, что нападение не удалось, решил ограбить жертву, вырвал у нее сумку с документами, после чего убежал. 

На место прибыли полицейские, однако установить личность нападавшего будет довольно сложно, так как особых примет девушка разглядеть не смогла, только то, что он, вероятно, русскоязычный, так как говорил без акцента. 

Сейчас идет поиск преступника.

 

Денис Зарипов, 08.09.2017, 14:59
Тэги: Происшествия
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин08 сентября 2017, 15:15
Одичал мужик без секса, на прохожих кидается.
Согласны с автором?
Горожанин08 сентября 2017, 15:16
Как поймают, сразу в ближайшую ветеринару его, кастрировать. А потом можно и в кутузку.
Согласны с автором?
Горожанин08 сентября 2017, 15:20
"Русскоязычный" маньяк:-D:-D:-D даа это серьезная зацепка для следствия
Согласны с автором?
Горожанин08 сентября 2017, 15:28
В ответ на комментарий пользователя
"Русскоязычный" маньяк:-D:-D:-D даа это серьезная зацепка для следствия
"Также она сильно поцарапала и покусала нападавшего." - дикарка.
Согласны с автором?
Горожанин08 сентября 2017, 15:41
"в ходе борьба она смогла вытащить из кармана телефон, позвонить супругу и попросить о помощи."
шта? 8-| одной рукой борется, другой - номер набирает?
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин08 сентября 2017, 15:44
В ответ на комментарий пользователя
"в ходе борьба она смогла вытащить из кармана телефон, позвонить супругу и попросить о помощи."
шта? 8-| одной рукой борется, другой - номер набирает?
Человек за жизнь боролся,повезло просто...
Согласны с автором?
Горожанин08 сентября 2017, 15:46
В ответ на комментарий пользователя
Человек за жизнь боролся,повезло просто...
Так в статье сказано, что её насиловали, а не убивали.
Согласны с автором?
Горожанин08 сентября 2017, 15:49
А муж то, кому она звонила, прибежал или не стал суетиться?
Согласны с автором?
Горожанин08 сентября 2017, 15:53
днк под ногтями
Согласны с автором?
Горожанин08 сентября 2017, 16:00
В ответ на комментарий пользователя
А муж то, кому она звонила, прибежал или не стал суетиться?
не стал суетиться и прибежал
Согласны с автором?
Горожанину08 сентября 2017, 16:18
Сама искала приключения на пустыре ночью
Согласны с автором?
Анатолий08 сентября 2017, 16:23
Если говорил без акцента, значит русский, зачетная версия))))))
У меня куча друзей и знакомых, из них ни один не говорит с акцентом, хотя национальности разные.
Согласны с автором?
угу08 сентября 2017, 16:27
В ответ на комментарий пользователя
"Также она сильно поцарапала и покусала нападавшего." - дикарка.
дикий секас у них мог бы получиться
Согласны с автором?
Горожанин08 сентября 2017, 16:57
Мужику придеться уколы делать от бешенства!(((
Согласны с автором?
Горожанин08 сентября 2017, 16:59
Понастроили пустырей в центре, вот и результат
Согласны с автором?
Горожанин08 сентября 2017, 17:00
Все на поиски!!!
Согласны с автором?
ВАХАБИТ08 сентября 2017, 17:21
Так не хрен укрогастеров к нам пускать.
Согласны с автором?
Горожанин08 сентября 2017, 17:53
Укр нет ?
Согласны с автором?
Горожанин я08 сентября 2017, 18:00
Ночью....одна ...
Согласны с автором?
Горожанин08 сентября 2017, 18:08
В ответ на комментарий пользователя
днк под ногтями
ДНК только в США или в кино. А в России если ты не сын президента, никто анализ ДНК делать не будет: нас рать.
Согласны с автором?
Горожанин08 сентября 2017, 18:09
В ответ на комментарий пользователя
днк под ногтями
Замужняя женщина и девушка это разные вещи вообще-то. Писаки в Проказе отстой.
Согласны с автором?
Горожанин08 сентября 2017, 18:11
Интересно долго они разговаривали, он без акцента, она внимательно послушала его, после позвонила мужу. А мужчина который без акцента, но при этом очень коварный, отобрал у неё деньги. Поняв что не будет взаимной любви..... На сказку похоже, о потраченных деньгах.
Согласны с автором?
Димас люблю пивас08 сентября 2017, 20:41
Я не причём :-D я татарин
Согласны с автором?
Горожанин08 сентября 2017, 20:50
Соседи увидят, сообщат: морда исцарапанная и покусанный.
А следы от царапин еще долго остаются темными полосами.
А еще, если у нее сифилис или спид (а вдруг?)) ему бегом надо бежать в квд на проверку!:-D
Согласны с автором?
Здравый08 сентября 2017, 21:18
Какие тут все веселые и жизнерадостные собрались. Нашли чтото смешное в этой ситуации?
Согласны с автором?
Горожанин08 сентября 2017, 21:31
В ответ на комментарий пользователя
днк под ногтями
Ага, теперь все мужское население Казани от 12 лет до 80 на экспертизу позвать что ли:-D
Согласны с автором?
Горожанин08 сентября 2017, 22:32
В ответ на комментарий пользователя
Если говорил без акцента, значит русский, зачетная версия))))))
У меня куча друзей и знакомых, из них ни один не говорит с акцентом, хотя национальности разные.
Ну всё.кули, подпадают под русскоязычные.
Согласны с автором?
Горожанин08 сентября 2017, 22:34
В ответ на комментарий пользователя
Какие тут все веселые и жизнерадостные собрались. Нашли чтото смешное в этой ситуации?
Радуются идиоты, пока их самих не коснулось.
Согласны с автором?
Горожанин09 сентября 2017, 00:58
В ответ на комментарий пользователя
Сама искала приключения на пустыре ночью
А что теперь вообще не выходить из дома?? Она тем более в своём районе!
Согласны с автором?
Горожанин09 сентября 2017, 00:59
В ответ на комментарий пользователя
А что теперь вообще не выходить из дома?? Она тем более в своём районе!
Ну муж мог бы и встретить уж
Согласны с автором?
Димас люблю пивас09 сентября 2017, 06:49
В ответ на комментарий пользователя
"в ходе борьба она смогла вытащить из кармана телефон, позвонить супругу и попросить о помощи."
шта? 8-| одной рукой борется, другой - номер набирает?
У нее там ГОЛОСОВОЙ НАБОР :-D На слово "козлина" сразу муж набирается :-D:-D:-D
Согласны с автором?
Димас люблю пивас09 сентября 2017, 06:51
В ответ на комментарий пользователя
Ну муж мог бы и встретить уж
Чтобы мужа тоже того, ПОПЫТАЛИСЬ? Пусть на этот раз с ахсентам? :-D
Согласны с автором?
Бывалый09 сентября 2017, 09:19
А центре города есть пустырь? Там все застроено.
Согласны с автором?
Горожанин09 сентября 2017, 09:31
В ответ на комментарий пользователя
А центре города есть пустырь? Там все застроено.
Наоборот там сплошные пустыри! Пол-Казани посносили...
Согласны с автором?
Горожанин09 сентября 2017, 14:23
В ответ на комментарий пользователя
А центре города есть пустырь? Там все застроено.
Судя по описанию, это бывший вьетнамский(китайский?) рынок, через который можно пройти с Ямской на Заводскую.
Согласны с автором?
горожанин09 сентября 2017, 14:50
Попытка- не пытка.
Согласны с автором?
Димас люблю пивас09 сентября 2017, 22:37
просто бабе показалось мало денег или не понравилась длина у мужика вот и решила завалить в ментовку!!!
Согласны с автором?
Горожанин09 сентября 2017, 23:59
Нечего у подруги допоздна сидеть, если замужем. Муженек нанял
Согласны с автором?
Горожанин10 сентября 2017, 00:00
Он отдал русскому ее
Согласны с автором?
Горожанин10 сентября 2017, 00:02
А кто смеялся над гопнической картой Казани, типа центр, центр?
Согласны с автором?