Наверх
Реклама

Здание бывшего медресе в Казани перешло в собственность ДУМ РТ

Здание бывшего медресе в Казани перешло в собственность ДУМ РТ
16+
Фото: dumrt.ru

Объект культурного наследия религиозного назначения «Медресе “Музаффария”, 1888 г.» перешло в собственность Духовного управления мусульман РТ. Соответствующее распоряжение подписало Минземимущества РТ.

Как сообщает пресс-служба ДУМ РТ, здание находится на улице Сары Садыковой, д. 6/22 (Старо-Татарская слобода). Ранее там располагалась школа №76 для детей с ограниченными возможностями здоровья. А в прошлом году школе предоставили новое здание.

Отмечается, что после капитального ремонта объект будет снова использоваться по своему историческому назначению. 

Люция Кашапова, 08.09.2017, 14:23
Тэги:
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Рейдер08 сентября 2017, 14:31
Отжали
Согласны с автором?
Горожанин08 сентября 2017, 14:52
Как перешло, на каком основании?
Согласны с автором?
Горожанин08 сентября 2017, 14:54
за чей счет подарочек?
Почему реально существующее здание отдают поклонникам несуществующего б-га?
Согласны с автором?
Горожанин08 сентября 2017, 14:59
В ответ на комментарий пользователя
за чей счет подарочек?
Почему реально существующее здание отдают поклонникам несуществующего б-га?
Бог есть.
Согласны с автором?
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Горожанин08 сентября 2017, 15:24
В ответ на комментарий пользователя
Без сомнения.
Ты знаешь сам, он внутри тебя.
Запомни брат, твое оружие вера.
Ага
Согласны с автором?
Горожанину08 сентября 2017, 16:19
Богине фраер он все видит ?
Согласны с автором?
Горожанин08 сентября 2017, 16:32
В ответ на комментарий пользователя
Бог есть.
какие ваши доказательства? Кокаинум? 8-*
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин08 сентября 2017, 16:33
хорошие новости
Согласны с автором?
Горожанин08 сентября 2017, 17:48
В ответ на комментарий пользователя
Бог есть.
Дурачок?
Согласны с автором?
ирина08 сентября 2017, 21:55
лучше отдали бы подросткам на ведение внеклассных часов по робототехнике и авиамоделированию или электротехнике! Религия-опиум для народа!
Чем плодить в умах богобоязнь, лучше в умах знания по технике закладывать!
А тем у кого совести нет, как ни молись ни в кого верить не будут, так и будут продолжать своё черное творить! Молись-не молись, если в душе ты грешник! Сколько имамов и попов попадаются на страшных преступлениях, в то время как умные и интелегентные люди имеют духовное состояние куда лучше молящихся!
Согласны с автором?
Злобный Аноним09 сентября 2017, 06:14
... а детишкам-инвалидам дали старое здание бывшей 44 школы на Старых Горках, как можно дальше от центра города >-(
Согласны с автором?
Горожанин09 сентября 2017, 07:41
В ответ на комментарий пользователя
... а детишкам-инвалидам дали старое здание бывшей 44 школы на Старых Горках, как можно дальше от центра города >-(
так хотел бох!
Согласны с автором?
Горожанин10 сентября 2017, 17:30
В ответ на комментарий пользователя
... а детишкам-инвалидам дали старое здание бывшей 44 школы на Старых Горках, как можно дальше от центра города >-(
Да причем тут это, дали там, где была возможность.
Его еще капитально ремонтировать будут, станет лучше прежнего.
Согласны с автором?
Горожанин10 сентября 2017, 21:12