Наверх
Реклама

Жительницу Казани, обвинившую полицейских в избиении, отправили в психбольницу

Жительницу Казани, обвинившую полицейских в избиении, отправили в психбольницу
16+
Фото: скриншот видео

Вахитовский районный суд Казани вынес решение о помещении в стационар для психолого-психиатрической экспертизы 36-летней жительницы Казани Юлии Коваленко. Об этом сообщает правозащитная организация «Зона права».

Отмечается, что суд удовлетворил ходатайство следователя и поместил Коваленко в республиканскую клиническую больницу имени Бехтерева на 30 суток.

Напомним, ранее в МВД по РТ возбудили уголовное дело по статье 306 «Заведомо ложный донос» в отношении жительницы Казани 36-летней Юлии Коваленко, которая обвинила полицейских в том, они избили ее, ее 2-летнюю дочь и ее 56-летнюю мать. Ранее она заявила об угоне автомобиля «Лада Приора», однако в ходе следствия появились основания полагать, что машину, на которую судебным приставом был наложен арест, женщина продала. По информации ведомства, 19 мая текущего года сотрудники полиции в соответствии с постановлением судьи Советского райсуда проводили обыск в квартире женщины в присутствии двух понятых.

Обыск фиксировался на видеокамеру. Во время обыска подозреваемая выражалась в адрес сотрудников полиции грубой нецензурной бранью, препятствовала проведению обыска, несколько раз ударила полицейских. Позже в травмпункте у одного из них были зафиксированы ссадины, у другого – ушибы.

Элина Валеева, 08.09.2017, 09:48
Тэги: Происшествия
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин08 сентября 2017, 10:04
Уже слышу крики троллей.Мусора!Беспредел!
Согласны с автором?
Горожанин08 сентября 2017, 10:07
Пусть эту дичь с пелоткой до победного колят
Согласны с автором?
Горожанин08 сентября 2017, 10:15
Всё правильно, по долгам надо платить а не истерики закатывать. B-|
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Горожанин08 сентября 2017, 11:32
В ответ на комментарий пользователя
Уже слышу крики троллей.Мусора!Беспредел!
Отдыхай, мусор
Согласны с автором?
Горожанин08 сентября 2017, 12:56
В ответ на комментарий пользователя
Отдыхай, мусор
Отвечаешь?
Согласны с автором?
Дед08 сентября 2017, 14:53
Безобразие, что творится в Казани! Бессовестные издеваются над беззащитной женщиной, и судья заодно, как не стыдно!
Согласны с автором?
Горожанин08 сентября 2017, 15:33
В ответ на комментарий пользователя
Отвечаешь?
Ты сам ответишь, мент поганный!
Согласны с автором?
Горожанину08 сентября 2017, 17:34
Довели мусора бабу , сошла с ума что сказать изверги в погонах
Согласны с автором?
Горожанин08 сентября 2017, 20:01
Надо полиции урезать зарплату раза в 3, лишить ранних и жирных пенсий, не давать халявные квартиры, пусть зарабатывают на покупку по рознице. Тогда посмотрим, кого надо в психушку на самом деле.
Согласны с автором?
Горожанин08 сентября 2017, 20:04
Хватит издеваться над человеком! Ей что, на трассу идти, чтобы выжить и ребенка содержать?
Согласны с автором?
Горожанин08 сентября 2017, 20:13
Ссадины, ушибы... боец с раный.
Согласны с автором?
не доверяю полициии09 сентября 2017, 00:42
Дикари - малообразованные приставы, полицейские, читайте закон. Обнаглели , самообманываясь, что вам даны огромные полномочия. Женщина самооборонялась от рукоприкладства полиции. Почему не пишут, что избили её и её ребенка. В газете более подробно написано. Они увечат людей, превышая должностные полномочия, а потом защищаются ст. 318,319 УК РФ.
Их надо за превышение полномочий, а не беззащитную женщину с тремя детьми. Думали бы головами, что у неё трое детей. И раньше она не проявляла подобного. ДОВЕЛИ КАРАТЕЛЬНЫМИ МЕТОДАМИ ЖЕНЩИНУ-МАТЬ.
Согласны с автором?
Горожанин09 сентября 2017, 00:49
Казань, Татарстан кишит преступными действиями полицейских. Они обнаглели от безнаказанности. Вспомните, люди, ОП "Дальний", а ОП "Юдино" Казани "ласточкой" поставили человека и издевались над ним, он умер. Страшно от их действий. И в основном издеваются над русскими людьми. Никогда не поверю, чтобы женщина совершила подобные преступления. Ей это не по силам. Это полиция оговорили её, т.к. сами совершили противоправные действия.
Согласны с автором?
Горожанин09 сентября 2017, 03:45
В ответ на комментарий пользователя
Хватит издеваться над человеком! Ей что, на трассу идти, чтобы выжить и ребенка содержать?
нех кредиты брать, пусть работать идет
Согласны с автором?
American09 сентября 2017, 07:37
Ленивая шлюха, да и только, типа хитрая, за счет других решила выехать. Так и надо ей
Согласны с автором?
Горожанин09 сентября 2017, 18:42
В ответ на комментарий пользователя
Ленивая шлюха, да и только, типа хитрая, за счет других решила выехать. Так и надо ей
Да прекратите защищать её. Легко отделалась. Могла бы срок получить. Дамочка та ещё штучка. Только детей жалко. На рожала их от разных мужиков.
Согласны с автором?
Горожанин09 сентября 2017, 20:35
В ответ на комментарий пользователя
Хватит издеваться над человеком! Ей что, на трассу идти, чтобы выжить и ребенка содержать?
Пусть идет.
Согласны с автором?
Горожанин09 сентября 2017, 23:02
В ответ на комментарий пользователя
Надо полиции урезать зарплату раза в 3, лишить ранних и жирных пенсий, не давать халявные квартиры, пусть зарабатывают на покупку по рознице. Тогда посмотрим, кого надо в психушку на самом деле.
Где и чем тебя полиция обидела жалкий человек?)))
Согласны с автором?
Горожанин09 сентября 2017, 23:03
В ответ на комментарий пользователя
Казань, Татарстан кишит преступными действиями полицейских. Они обнаглели от безнаказанности. Вспомните, люди, ОП "Дальний", а ОП "Юдино" Казани "ласточкой" поставили человека и издевались над ним, он умер. Страшно от их действий. И в основном издеваются над русскими людьми. Никогда не поверю, чтобы женщина совершила подобные преступления. Ей это не по силам. Это полиция оговорили её, т.к. сами совершили противоправные действия.
)))) видно обиженный пишет
Согласны с автором?
Горожанин10 сентября 2017, 06:11
В ответ на комментарий пользователя
Хватит издеваться над человеком! Ей что, на трассу идти, чтобы выжить и ребенка содержать?
Там ее и место, раз больше ничего не умеет. Посему за счет других?? Скотина бессовестная она
Согласны с автором?
Горожанин11 сентября 2017, 10:40
Да хоть от разных, хоть от одинаковых. Кому какое дело? Ей же их растить.
Согласны с автором?