Наверх
Реклама

Стало известно, кто станет новым замглавы Исполкома Казани

Стало известно, кто станет новым замглавы Исполкома Казани
16+
Фото: http://www.kzn.ru/

Новым замруководителя Исполкома Казани станет 33-летний Ильдар Шакиров, который до этого занимал должность заместителя главы администрации Вахитовского и Приволжского районов, передает «Вечерняя Казань».

Сообщается, что он будет курировать вопросы экономического развития, предпринимательства, внешних связей, туризма и наружной рекламы.

Напомним, ранее эту должность занимал Иван Кузнецов. 12 августа он покинул свой пост, написав заявление по собственному желанию. 7 июня по подозрению в получении взятки был задержан заместитель главы исполкома столицы РТ Иван Кузнецов. Предварительно, сумма взятки - 600 тысяч рублей. Было заведено уголовное дело, но прокуратура впоследствии приостановила уголовное преследование в отношении Кузнецова.

Справка

Шакиров Ильдар Саитзянович родился 7 апреля 1984 года в Буинске. Окончил Казанский государственный университет (2006г.). В 2006 - 2007 гг. - специалист отдела формирования земельных участков Комитета земельных и имущественных отношений Исполкома Казани. В 2007 - 2010 гг. - заместитель начальника, начальник отдела экономического развития администрации Вахитовского района. С 01.2011 по 08.2011 гг. - начальник отдела экономического развития администрации Авиастроительного и Ново-Савиновского районов Казани. В 2011 - 2013 гг. - заместитель председателя Комитета экономического развития аппарата Исполкома Казани. С ноября 2016 года – первый заместитель главы администрации Вахитовского и Приволжского районов Казани.

Люция Кашапова, 08.09.2017, 09:17
Тэги: Назначения
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин08 сентября 2017, 09:57
Чей холоп?
Согласны с автором?
Горожанин08 сентября 2017, 10:05
Делаем ставки - когда за мохнатую лапу поймают :-D
Согласны с автором?
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Горожанин08 сентября 2017, 10:20
Вор должен сидеть в тюрьме
Согласны с автором?
ух ты08 сентября 2017, 10:21
татарин станет, кто же еще, кто бы сомневался
Согласны с автором?
Горожанин08 сентября 2017, 10:22
Знал его когда он работал в Вахитовской администрации обычным специалистом. Был нормальным парнем. Папка у него вроде директор крупной строительной фирмы. Какой не знаю.
Согласны с автором?
Горожанин08 сентября 2017, 10:23
По биографии видно, непростой чел.из удащливых.тут после универа на работу оччень трудно устроиться.а у этого все как по маслу.и в армии не был.
Согласны с автором?
Горожанин08 сентября 2017, 10:34
Судя по биографии, очередной бездельник и дармоед на шее налогоплательщиков.
Согласны с автором?
Горожанин08 сентября 2017, 10:40
Похоже сын Шакирова Саитзяна ,директора строй.фирмы камгэсстройград.Компания зарегестрирована в Казани.Счас все жирные обьекты брать будет.Недавно компания называлась по другому.Если не поленитесь и погуглите,можно узнать что знаком с самыми большими удащливыми.Так что простым смертным никогда не светит работать на хорошей должнлсти,каким бы он умным не был.
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин08 сентября 2017, 10:55
В ответ на комментарий пользователя
Он будет честно работать, Я в это верю.
Вроде как все руководители подразделений мерии должны раз в полгода проходить "детектор лжи".
Предлагаю публиковать результаты на оф сайте мерии
Согласны с автором?
Горожанин08 сентября 2017, 11:01
Про нашего удащливого:
https://www.rospres.org/politics/21996/
Согласны с автором?
Горожанин08 сентября 2017, 11:25
В ответ на комментарий пользователя
Похоже сын Шакирова Саитзяна ,директора строй.фирмы камгэсстройград.Компания зарегестрирована в Казани.Счас все жирные обьекты брать будет.Недавно компания называлась по другому.Если не поленитесь и погуглите,можно узнать что знаком с самыми большими удащливыми.Так что простым смертным никогда не светит работать на хорошей должнлсти,каким бы он умным не был.
Поэтому то я свалил в Москву. Работаю в администрации г. Раменское, простым замом начальника отдела образования с окладом в 120,000.
Согласны с автором?
Горожанин08 сентября 2017, 11:29
В ответ на комментарий пользователя
Поэтому то я свалил в Москву. Работаю в администрации г. Раменское, простым замом начальника отдела образования с окладом в 120,000.
тибе зам ни нужен
Согласны с автором?
Горожанин08 сентября 2017, 11:33
Чо за чаплан?
Согласны с автором?
Горожанин08 сентября 2017, 11:40
В ответ на комментарий пользователя
тибе зам ни нужен
Если желание есть то уезжай из Казани так же как и я. Найдешь себя в любой администрации подмосковного города. В Казани реально делать нечего. Все сладкие должности поделены между удащливыми.
Согласны с автором?
Дмитрий08 сентября 2017, 11:48
Кто бы ни стал , толку не будет !
Согласны с автором?
Дмитрий08 сентября 2017, 11:51
В ответ на комментарий пользователя
Делаем ставки - когда за мохнатую лапу поймают :-D
Не факт что поймают ! Смотря чей сынуля и будет ли делится !
Согласны с автором?
Горожанин08 сентября 2017, 12:12
Очередным жуликом прибыло? Даже если был честным - перевоспитают:))))))))
Согласны с автором?
Спецназ08 сентября 2017, 12:28
Такой молодой, сразу видно папка в начальниках ходит
Согласны с автором?
Горожанин08 сентября 2017, 12:36
В ответ на комментарий пользователя
Поэтому то я свалил в Москву. Работаю в администрации г. Раменское, простым замом начальника отдела образования с окладом в 120,000.
и епут тебя все кто не лень!" А ты слово боишься сказать потому что потеряешь работу!:-D
Согласны с автором?
Горожанин08 сентября 2017, 14:04
В ответ на комментарий пользователя
Поэтому то я свалил в Москву. Работаю в администрации г. Раменское, простым замом начальника отдела образования с окладом в 120,000.
Только в Москве и жизнь дороже. Если ты счастливчик с жильем в Москве, то куда ни шло. А снимать квартиру там дорого, жить в съемной комнате в 30 лет тоже не айс.
Согласны с автором?
бр08 сентября 2017, 14:05
В ответ на комментарий пользователя
Похоже сын Шакирова Саитзяна ,директора строй.фирмы камгэсстройград.Компания зарегестрирована в Казани.Счас все жирные обьекты брать будет.Недавно компания называлась по другому.Если не поленитесь и погуглите,можно узнать что знаком с самыми большими удащливыми.Так что простым смертным никогда не светит работать на хорошей должнлсти,каким бы он умным не был.
До уровня начальника отдела при этом добраться вполне реально
Согласны с автором?
бр08 сентября 2017, 14:09
В ответ на комментарий пользователя
Если желание есть то уезжай из Казани так же как и я. Найдешь себя в любой администрации подмосковного города. В Казани реально делать нечего. Все сладкие должности поделены между удащливыми.
Наивный, это по всей России так. Не только в Татарстане. Но для особо талантливых всегда двери открыты. Таких единицы.
Согласны с автором?
бр08 сентября 2017, 14:10
В ответ на комментарий пользователя
Такой молодой, сразу видно папка в начальниках ходит
33 уже вполне нормально. Приличный рост у него за 5 лет карьеры произошел. Так бывает, в порядке вещей.
Согласны с автором?
Горожанин08 сентября 2017, 14:32
В ответ на комментарий пользователя
Знал его когда он работал в Вахитовской администрации обычным специалистом. Был нормальным парнем. Папка у него вроде директор крупной строительной фирмы. Какой не знаю.
Рафф...С таким папой и у тебя карьерный лифт отличный будет.
Согласны с автором?
Горожанин08 сентября 2017, 14:57
А нужныли сейчас замы и помы,по-моему нужны рабочие руки,дороги в хламе кроме центральных.
Согласны с автором?
Горожанин08 сентября 2017, 15:05
Шакиро молодой
Согласны с автором?
Горожанину08 сентября 2017, 17:35
Там что честных и мажоров не держат ??
Согласны с автором?
Горожанин08 сентября 2017, 19:37
В ответ на комментарий пользователя
Чей холоп?
Вроде ничей, сам прорывается и работает на полную
Согласны с автором?
Горожанин08 сентября 2017, 19:37
В ответ на комментарий пользователя
Там что честных и мажоров не держат ??
А вы всех лично знаете? И даете характеристики личности
Согласны с автором?
Горожанин08 сентября 2017, 20:02
В ответ на комментарий пользователя
А нужныли сейчас замы и помы,по-моему нужны рабочие руки,дороги в хламе кроме центральных.
да этим летом дороги охватили далеко от центра
Согласны с автором?
Горожанин08 сентября 2017, 20:50
В ответ на комментарий пользователя
и епут тебя все кто не лень!" А ты слово боишься сказать потому что потеряешь работу!:-D
[***]
Согласны с автором?
Абдула08 сентября 2017, 21:25
Один придел милярд отгребет,другой придёт а народ даже неспрашивают,одни родственки по кругу власть передают
Согласны с автором?
Горожанин09 сентября 2017, 09:35
В ответ на комментарий пользователя
Вроде ничей, сам прорывается и работает на полную
Про папку то вы забыли...
Согласны с автором?
Горожанин09 сентября 2017, 18:11
В ответ на комментарий пользователя
Вроде как все руководители подразделений мерии должны раз в полгода проходить "детектор лжи".
Предлагаю публиковать результаты на оф сайте мерии
Какой еще лжедетектор?
Согласны с автором?
Горожанин10 сентября 2017, 21:56
новый удащливый ?
Согласны с автором?
Горожанин10 сентября 2017, 21:57
ну ну, в 33 года и в зам главы, и не говорите, что он по объявлению устроился !?
Согласны с автором?