Наверх
Реклама

В Казани из канализации забил десятиметровый гейзер

В Казани из канализации забил десятиметровый гейзер
16+

В Кировском районе Казани на улице Дежнева сегодня днем прорвало трубу горячего водоснабжения, гейзер из кипятка бил высотой с 5-этажный дом. Об этом сообщили очевидцы и телеканал "Эфир".

Коммунальные службы приехали через час и устранили течь, как выяснилось, прорвало трубу горячего водоснабжения. Она относится к внутриквартальным сетям, которые в этом году будут выведены из эксплуатации. Их функции теперь будут выполнять индивидуальные тепловые пункты, установленные в домах, поэтому трубы в этом году не ремонтировали.

Из-за ЧП в нескольких домах на улицах Ягодинская и Дежнева была отключена горячая вода, подача воды должна возобновиться вечером.

Денис Зарипов, 07.09.2017, 19:32
Тэги: ЖКХ
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин07 сентября 2017, 19:59
[***]
Согласны с автором?
Горожанин07 сентября 2017, 20:10
Такие аварии за пару дней решаются, ничего страшного. Хорошо что не в холода
Согласны с автором?
Горожанин07 сентября 2017, 20:17
Из канализации? Это Димас мощно бзднул )))
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин07 сентября 2017, 20:20
И на счёт комунальных услуг ждите прибавления
Согласны с автором?
Казанец07 сентября 2017, 21:27
Как обычно
Согласны с автором?
Горожанин07 сентября 2017, 22:43
О, горячую дали:)
Согласны с автором?
ага07 сентября 2017, 23:04
Дениска путает водоснабжение с канализацией - полет нормальный.
Согласны с автором?
ага07 сентября 2017, 23:08
Враньё все про ИТП! Это не ИТП ставят, а "подогрев горячей воды". ИТП же обеспечивает теплом. Ремонт же этих изношенных труб изначально "сидел" в тарифах за тепло. Пипл за это исправно платил. А сейчас оказалось, что нет средств на ремонты и содержание! Куда бабло про...ли, мрази? Вот он - секрет удащливости!
Согласны с автором?
Горожанин07 сентября 2017, 23:20
Журналах такие журналах - если прорвало теплотрассу, при чем здесь канализация?
Согласны с автором?
Горожанин07 сентября 2017, 23:28
Тропинка :-D
Согласны с автором?
Горожанин07 сентября 2017, 23:32
В ответ на комментарий пользователя
Враньё все про ИТП! Это не ИТП ставят, а "подогрев горячей воды". ИТП же обеспечивает теплом. Ремонт же этих изношенных труб изначально "сидел" в тарифах за тепло. Пипл за это исправно платил. А сейчас оказалось, что нет средств на ремонты и содержание! Куда бабло про...ли, мрази? Вот он - секрет удащливости!
Хорошо, если это не сразу везде внедрится. Там увидишь на испытуемых. Хотя, у меня был забавный знакомый, всегда говорил "все круто", с умыслом "попробуй", и я тоже поржу.
Согласны с автором?
Горожанин08 сентября 2017, 00:45
А у нас ,если есть крышка люка, значит под ней канализация, т.е. дерьмопровод и не надо извилины напрягать. Что написано пером - не вырубишь топором, этого правила наши журналисты не придерживаются. Поэтому такие ,,ляпы,,
Согласны с автором?
Горожанин08 сентября 2017, 01:20
Канализация- это не обязательно дерьмоотвод, это любая система каналов.
Доступ в интернет вам, знатоки, тоже обеспечивает (офигеть!) канализация.
Так что ошибки нет, водичка потекла из канализации, а не из откуда-вы-там-подумали.
Согласны с автором?
Горожанин08 сентября 2017, 02:33
В ответ на комментарий пользователя
Канализация- это не обязательно дерьмоотвод, это любая система каналов.
Доступ в интернет вам, знатоки, тоже обеспечивает (офигеть!) канализация.
Так что ошибки нет, водичка потекла из канализации, а не из откуда-вы-там-подумали.
Ты своими знаниями будешь блистать на узкопрофильных форумах. Здесь новостной сайт для обывателей, и для 99% читателей канализация - это именно отвод сточных вод, но никак не теплоснабжение или доступ в интернет.
Согласны с автором?
Горожанин08 сентября 2017, 07:35
В ответ на комментарий пользователя
Канализация- это не обязательно дерьмоотвод, это любая система каналов.
Доступ в интернет вам, знатоки, тоже обеспечивает (офигеть!) канализация.
Так что ошибки нет, водичка потекла из канализации, а не из откуда-вы-там-подумали.
Именно.первые дерьмоотводы и были канализацией.
Согласны с автором?
Инспектор Гатжет08 сентября 2017, 07:42
Труба от мороза лопнула?
Согласны с автором?
Горожанин08 сентября 2017, 08:50
Какого кипятка ???сейчас опрессовка. специально повышенное давление идет чтобы выявить проблемные места. вода холодная используется.
Согласны с автором?
Горожанин08 сентября 2017, 09:06
Открылась бесплатная автомойка!
Согласны с автором?
Горожанин08 сентября 2017, 09:25
В ответ на комментарий пользователя
Канализация- это не обязательно дерьмоотвод, это любая система каналов.
Доступ в интернет вам, знатоки, тоже обеспечивает (офигеть!) канализация.
Так что ошибки нет, водичка потекла из канализации, а не из откуда-вы-там-подумали.
дибиленыш, в каналье нет такого напора, спесиалист мля.
Согласны с автором?
Горожанин08 сентября 2017, 10:50
В ответ на комментарий пользователя
Именно.первые дерьмоотводы и были канализацией.
Пральна.Чтоб открытые потоки фекалий, нечистот., не портили воздух. :-D
Согласны с автором?
Уху евший08 сентября 2017, 14:23
В ответ на комментарий пользователя
иди фекалий похавай
Согласны с автором?
Горожанин08 сентября 2017, 17:22
Трубы надо побыстрее выводитьиз эксплуатации. И кому-то рядом явно было тепло в этот день
Согласны с автором?
Горожанин08 сентября 2017, 22:06
К счастью ,быстро починили, это самое главное. )
Согласны с автором?
Горожанин10 сентября 2017, 17:28
ого, так вечером там уже все было нормально
Согласны с автором?