Наверх
Реклама

В Кировском районе Казани построят 10-этажный дом для МВД Татарстана

В Кировском районе Казани построят 10-этажный дом для МВД Татарстана
16+
Фото: из архива ProKazan.ru

В 2018 году в Кировском районе Казани начнется строительство 10-этажного дома для нужд МВД Татарстана. Соответствующая информация появилась на сайте госзакупок.

Так, согласно техническому заданию, жилой дом рассчитан на 100 квартир, соотношение количества однокомнатных к двухкомнатным — 3 к 2.

Сообщается, что многоэтажный дом будет построен по улице Маршрутная. Выполнение проектно-изыскательских работ по объекту составит 6,76 млн рублей, деньги будут выделены из федерального бюджета.

Люция Кашапова, 07.09.2017, 14:55
Тэги: Тендеры
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

каменщик07 сентября 2017, 15:29
скорее всего, 6,76 млн. - это за разработку проектной документации... но проказановским писакам не суть)))
Согласны с автором?
Горожанин07 сентября 2017, 15:33
В ответ на комментарий пользователя
скорее всего 6.76 млрд . а то пилить нечего будет
Согласны с автором?
Грантавод07 сентября 2017, 15:44
В ответ на комментарий пользователя
скорее всего 6.76 млрд . а то пилить нечего будет
пхахаххахахахаха! За 6,7 миллиардов можно жилой комплекс забабахать!:-D
Согласны с автором?
Горожанин07 сентября 2017, 15:53
В ответ на комментарий пользователя
пхахаххахахахаха! За 6,7 миллиардов можно жилой комплекс забабахать!:-D
ты не понял. 6.76 млрд - это распиливать. главное получить деньги а построить за 6.76 млн руб :)
Согласны с автором?
Горожанин07 сентября 2017, 15:54
Вот бы еще и учителей так ублажали
Согласны с автором?
Горожанин07 сентября 2017, 16:05
Только ментов и военных государство будет подкармливать, чтоб если что им фас сказать, когда учителя забастуют
Согласны с автором?
Горожанин07 сентября 2017, 16:05
В МВД много кто работает и квартира будет очень кстати)
Согласны с автором?
Горожанин07 сентября 2017, 16:11
В ответ на комментарий пользователя
В МВД много кто работает и квартира будет очень кстати)
Квартиры-то будут выделены не тем кто работает на простых должностях, а для руководящего состава и для их деток.
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин07 сентября 2017, 16:27
А им, что жилье бесплатно выделяют? С какого перепугу? Доходы низкие?
Согласны с автором?
Горожанин07 сентября 2017, 16:37
Без будыраюз. Чизелерлек коч юк ташып ьорган коч бар беляттэ без булдырабыз. Богатые сабы. Усасковый опер. Аскаов жуйдат.
Согласны с автором?
Димас люблю пивас07 сентября 2017, 17:09
В ответ на комментарий пользователя
Без будыраюз. Чизелерлек коч юк ташып ьорган коч бар беляттэ без булдырабыз. Богатые сабы. Усасковый опер. Аскаов жуйдат.
Ты по русски напиши, чаплашка!:-D
Согласны с автором?
Горожанину07 сентября 2017, 17:12
Насчёт маршрутной вы ребята загнули , там ограничения на этажность сразу по двум показателям , рядом пороховой и в зоне падения телевышка , на маршрутной домов совсем нет и всё двухэтажные
Согласны с автором?
Горожанину07 сентября 2017, 17:13
Кстати и ссылка на информацию на госзакупках не работает
Согласны с автором?
Анатолий07 сентября 2017, 17:17
В ответ на комментарий пользователя
Кстати и ссылка на информацию на госзакупках не работает
Ага и фотография с Азино
Согласны с автором?
Горожанин07 сентября 2017, 18:21
БЕСПЛАТНОЕ : жилье , проезд по городу , по РОССИИ , гос. Одежда , лечение , курорты и санатории , РАЗНЫЕ ЛЬГОТЫ ,....................................................и т. д. Весь народ их содержит , .
Согласны с автором?
Горожанин07 сентября 2017, 18:21
В ответ на комментарий пользователя
Вот бы еще и учителей так ублажали
За*бали со своими учителями! А кроме них никого нет?!
Согласны с автором?
Горожанин07 сентября 2017, 18:27
В ответ на комментарий пользователя
Вот бы еще и учителей так ублажали
Пусть сами покупают как люди. Они получают больше чем люди. В первую пору можно и снимать как дети рабочих делают.
Согласны с автором?
Горожанин07 сентября 2017, 18:30
В ответ на комментарий пользователя
А им, что жилье бесплатно выделяют? С какого перепугу? Доходы низкие?
У них з/п меньше, чем у других
Согласны с автором?
Горожанин07 сентября 2017, 19:58
В ответ на комментарий пользователя
БЕСПЛАТНОЕ : жилье , проезд по городу , по РОССИИ , гос. Одежда , лечение , курорты и санатории , РАЗНЫЕ ЛЬГОТЫ ,....................................................и т. д. Весь народ их содержит , .
Нет давно никаких льгот B-|
Согласны с автором?
Горожанин08 сентября 2017, 16:49
В ответ на комментарий пользователя
А им, что жилье бесплатно выделяют? С какого перепугу? Доходы низкие?
поддержка хорошая, как у военных. не удивительно, что строят.
Согласны с автором?
Горожанин10 сентября 2017, 17:12
Спасибо и на этом, гос. служащих необходимо поддерживать, доход у них сейчас достаточно низкий.
Согласны с автором?
Служивый18 октября 2017, 14:45