Наверх

Фишман о Казани: не нашла, где качественно и безболезненно делают восковую депиляцию

Фишман о Казани: не нашла, где качественно и безболезненно делают восковую депиляцию
16+
Фото: ProKazan
Помощница президента РТ рассказала о том, как переезжала в столицу Татарстана

26-летняя помощница президента РТ Наталия Фишман рассказала о том, как в 2015 году переехала жить в Казань, упомянув о минусах проживания в городе, в частности, отсутствия мест, где "качественно и безболезненно делают восковую депиляцию". Об этом сообщает Inde.io.

По ее словам, переезд в Казань был очень спонтанным: за 10 дней приняла решение, собрала два чемодана и уехала из Москвы, все остальные вещи она забрала только через год. При этом в Казани она полгода прожила в отеле, прежде чем нашла подходящую квартиру.

- В 2015-м в Москве уже какое-то время действовал Uber, и там я к нему очень привыкла, поэтому в Казани меня жутко раздражала необходимость заказывать такси по телефону. Когда в город пришли сервисы с приложениями, было очень здорово. Но вот места, где качественно и безболезненно делают восковую депиляцию, я в городе так и не нашла. В Москве есть сеть Wax & Go, хочется чего-то такого же и здесь, - заявила Фишман.

Также девушке не хватает театров, таких как "Большой, и Театр наций, и кинотеатр «Пионер», и «Театр.doc», и «Гараж», Третьяковка, Пушкинский и далее по списку".

- Нравятся почти все маркеты и фестивали, которые происходят в парке «Черное озеро». Люблю Горкинско-Ометьевский лес, место под мостом Миллениум, там особенная атмосфера, - отметила Наталия Фишман.

Большим плюсом в Казани для нее стал спорт.

- В Москве я им не занималась, практически не умела плавать, не ходила на лыжах. Здесь я стала заниматься почти всем сразу, осталось только на велосипеде научиться ездить. Баня в Казани стала регулярной и необходимой практикой... Ну и, наверное, как любому, кто переехал из Москвы, мне очень нравится, что в городе нет пробок, - заключила Фишман.

N. Vildanov, 07.09.2017, 14:25
Тэги: Наталия Фишман
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

66607 сентября 2017, 14:35
Она сюда депиляцию приехала делать и работать ???
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин07 сентября 2017, 14:36
вот прям про Эпиляцию нам очень важно..! зато " проживание в отеле" полгода сразу позволяет оценить доход
Согласны с автором?
Горожанин07 сентября 2017, 14:37
Да, волос на ней многовато
Согласны с автором?
Горожанин07 сентября 2017, 14:38
усы брить надоело? ))
Согласны с автором?
Мнение07 сентября 2017, 14:39
Когда много денег и свободного времени, то можно позволить себе и житье в отеле и все виды спорта одновременно.
Согласны с автором?
угу07 сентября 2017, 14:40
В ответ на комментарий пользователя
Да, волос на ней многовато
ага, кудлатая
Согласны с автором?
Горожанин07 сентября 2017, 14:42
МАДАМ ФИШМАН , КТО ВАС ПРИГЛАСИЛ на ВЫСОКУЮ ДОЛЖНОСТЬ в КАЗАНЬ ? ? ? И ЗА КАКИЕ ЗАСЛУГУ ? ? ?
Согласны с автором?
Горожанин07 сентября 2017, 14:49
Уехала бы она к себе в Израиль, там и чудила....Нашли,"помощницу",которая не может отличить забор от двери. Ей бы,только погулять...
Согласны с автором?
Горожанин07 сентября 2017, 14:49
Точно весь город должен знать про волосатые ноги и прочиие части тела чиновников администрации?
Никак без этого не прожить?
Согласны с автором?
Горожанин07 сентября 2017, 15:01
Ей бы БАШНЮ всю целиком на реставрацию надо. Депиляцию? Не вопрос сделаем,пузырь водки в глотку и опалим паяльной лампой...дёшево,сердито и навсегда
Согласны с автором?
Горожанин07 сентября 2017, 15:04
Фришман,ты там это...ПОПРОЩЩЩЩЕ!
Согласны с автором?
Судья Дредд07 сентября 2017, 15:06
У богатых свои причуды
Согласны с автором?
Горожанин07 сентября 2017, 15:15
В ответ на комментарий пользователя
МАДАМ ФИШМАН , КТО ВАС ПРИГЛАСИЛ на ВЫСОКУЮ ДОЛЖНОСТЬ в КАЗАНЬ ? ? ? И ЗА КАКИЕ ЗАСЛУГУ ? ? ?
путька присматривать отправил! Смотрящая она от кооператива "Озеро"
Согласны с автором?
Наташа07 сентября 2017, 15:20
Ей всего 25 лет, а я думала, что ей за 40. В таком случае нет у неё никаго опыта в работе!!
Согласны с автором?
Горожанин07 сентября 2017, 15:24
Wax & Go - это , как скрытую рекламу воспринимать ?!
Согласны с автором?
Инспектор Гатжет07 сентября 2017, 15:26
Я бы посоветовал ей паяльную лампу,сердито и дешево.
Согласны с автором?
Наташа07 сентября 2017, 15:27
В ответ на комментарий пользователя
Ей всего 25 лет, а я думала, что ей за 40. В таком случае нет у неё никаго опыта в работе!!
А зарплата наверное хорошая!
Согласны с автором?
Горожанин07 сентября 2017, 15:36
Наташка, не парься, твою красоту ничто не испортит, даже волосатая грудь.
Согласны с автором?
Форвард07 сентября 2017, 15:43
Может кто поможет ей сделать безболезненную депиляцию?)
Согласны с автором?
Горожанин07 сентября 2017, 15:44
А как устроится на такую работу?
Согласны с автором?
Горожанин07 сентября 2017, 15:50
Этот вопрос нужно вынести, на совет министров РТ, и обратится в ГД РФ, для выделения бюджета. Желательно обратиться к Жириновскому!
Согласны с автором?
Горожанин07 сентября 2017, 15:51
Ой,а эпиляцию какую? На ногах или в зоне бикини?
Согласны с автором?
Горожанин07 сентября 2017, 15:56
мадам! может лучше расскажите что полезного для города за неделю сделали???...вы же все-таки чинуша ...а не простой обыватель...
Согласны с автором?
Горожанин07 сентября 2017, 16:05
В ответ на комментарий пользователя
Ой,а эпиляцию какую? На ногах или в зоне бикини?
В зоне между булок
Согласны с автором?
Горожанин07 сентября 2017, 16:41
В ответ на комментарий пользователя
А зарплата наверное хорошая!
Ну так, тысяч 350-400 в месяц
Согласны с автором?
Горожанин07 сентября 2017, 16:45
Че моська слишком мохнатая?
Согласны с автором?
Димас люблю пивас07 сентября 2017, 17:05
Особенно убило, что Наташа моет голову раз в неделю! Так и блохи завестись могут! 8-|
Согласны с автором?
Горожанин07 сентября 2017, 17:07
В ответ на комментарий пользователя
Особенно убило, что Наташа моет голову раз в неделю! Так и блохи завестись могут! 8-|
Будет Наташкой-блоховозкой.
Согласны с автором?
Горожанин07 сентября 2017, 17:44
Удащливие многех удащлевых ээ
Согласны с автором?
Горожанин07 сентября 2017, 18:03
Я могу ее брить бесплатно. Всю.
Согласны с автором?
Горожанин07 сентября 2017, 18:39
В ответ на комментарий пользователя
Да, волос на ней многовато
У них это генетически
Согласны с автором?
Горожанин07 сентября 2017, 19:01
Такие интимные подробности от Фишман. Прямо не помощник президента, а патимейкер. Надеюсь, с кружевными труселями все удащно сложилось, в 2 чемодана.
Согласны с автором?
ага07 сентября 2017, 19:09
В ответ на комментарий пользователя
Да, волос на ней многовато
Паяльная лампа ей в помощь!
Согласны с автором?
Горожанин07 сентября 2017, 19:30
Наталья, Вы жгучая брютетка, купите газонокосилку, поможет.
Согласны с автором?
Горожанин07 сентября 2017, 19:33
А ,что там все мохом поросло, безобразие. Надо делать ППР.
Согласны с автором?
Горожанин07 сентября 2017, 19:37
безболезненно выдрать волосы - это как? мозг есть вообще?
Согласны с автором?
Горожанин07 сентября 2017, 20:00
Начудит тут у нас и свалит, а нам с этим жить.
Согласны с автором?
Горожанин07 сентября 2017, 20:05
Надо по одному и петь гимн, тогда не больно.
Согласны с автором?
Ия07 сентября 2017, 20:47
Как коренной житель оч.не люблю эти места.ни лес этот,ни озеро,ни тем более место под миллениумом.
Согласны с автором?
Горожанин07 сентября 2017, 20:52
В ответ на комментарий пользователя
Начудит тут у нас и свалит, а нам с этим жить.
Накидает волос , в смысле ?
Согласны с автором?
Rus07 сентября 2017, 21:30
Что вы злые то все какие? Человек приехал, делает свое дело. В парках стало хорошо и приятно гулять. Откуда злость то у вас? Оторвите попы от стула и сделайте то же то-нибудь полезное.
Согласны с автором?
Злобный Аноним07 сентября 2017, 21:34
В ответ на комментарий пользователя
Что вы злые то все какие? Человек приехал, делает свое дело. В парках стало хорошо и приятно гулять. Откуда злость то у вас? Оторвите попы от стула и сделайте то же то-нибудь полезное.
Дурак, мы как раз оторвали свои жопы и дошли до парка. Дальше только матом!
Согласны с автором?
Злобный Аноним07 сентября 2017, 21:38
В ответ на комментарий пользователя
Что вы злые то все какие? Человек приехал, делает свое дело. В парках стало хорошо и приятно гулять. Откуда злость то у вас? Оторвите попы от стула и сделайте то же то-нибудь полезное.
Фишман пора дитями обзаводиться ... тогда парки намного лучше станут, подход к сути парков изменится :-P
Согласны с автором?
Горожанин07 сентября 2017, 21:42
Все нормально! Проказан принимает любые жалобы. Странно, что этой проблемой не занялась вплотную госпожа Плешкова. Это был бы интересный материал.
Согласны с автором?
Горожанин07 сентября 2017, 22:46
В ответ на комментарий пользователя
Фишман пора дитями обзаводиться ... тогда парки намного лучше станут, подход к сути парков изменится :-P
Ету еврейку заслали моковские жиды и нех тут рожать у нас не кошерное место
Согласны с автором?
Горожанин07 сентября 2017, 23:16
В ответ на комментарий пользователя
Накидает волос , в смысле ?
Да,как в американском пироге.
Согласны с автором?
Горожанин08 сентября 2017, 01:09
Руки прочь от Натальи! Прикусите свои злые языки, м.в.!!!
Согласны с автором?
Горожанин08 сентября 2017, 06:56
Она трепалась, что всех грызунов в парке Урицкого повывела, а там крыс ещё больше стало. Брехло курчавое.
Согласны с автором?
Горожанин08 сентября 2017, 07:03
Капец, это какая она волосатая, что ее хватило на все салоны Казани????
Согласны с автором?
Горожанин08 сентября 2017, 08:24
а прикиньте как она воняет когда вспотеет.фишманда купи себе эл.рубанок и депилируйся.
Согласны с автором?
Горожанин08 сентября 2017, 10:29
В ответ на комментарий пользователя
Дурак, мы как раз оторвали свои жопы и дошли до парка. Дальше только матом!
больно без жoп-то, поди? 8-*
Согласны с автором?
Критик08 сентября 2017, 12:54
Неужели в Казани не нашлось человека на должность? Или она шпиёон ?
Согласны с автором?
горожанин08 сентября 2017, 13:22
Вы больной, вы у вас патриопонос.
Согласны с автором?
Горожане08 сентября 2017, 16:01
Горожане, Фишман умница! Не завидуйте. А своими комментариями вы позорите наш город!
Согласны с автором?
Горожанин08 сентября 2017, 22:14
видел ее за рулем в отличие от наших чинуш , аккуратно ездит как на родине
Согласны с автором?
Горожанин10 сентября 2017, 02:37
когда в москве жила! по красивее была.....теперь на моль стала похожа!
Согласны с автором?
Моррисон10 сентября 2017, 11:51
Вообще-то кремы для депиляции существуют. Рекомендую взять на следующую квартальную премию.
Согласны с автором?