Наверх
Реклама

В Казани пенсионер начал приставать к соседке на даче, а потом зарезал ее друга

В Казани пенсионер начал приставать к соседке на даче, а потом зарезал ее друга
16+
Фото: ProKazan

В Кировском районе Казани в садовом обществе «Водозабор» 60-летний пенсионер сначала начал приставать к 40-летней соседке по дачному поселку, а потом зарезал ее сожителя, который хотел с ним поговорить. Об этом сообщили сегодня в Следственном комитете.

Вечером 4 сентября женщина пошла вместе со знакомым за водой, в какой-то момент немного отстав от него.

- В этот момент к ней стал приставать 60-летний сосед по участку и угрожать изнасилованием. Знакомый женщины сообщил об этом ее 45-летнему сожителю. Тот зашел на садовый участок к злоумышленнику для разговора. Однако вскоре вышел оттуда окровавленным и умер, - сообщили следователи.

После этого пенсионер, выбежав из домика, напал с ножом на другого мужчину и ранил его в руку. Однако в драке пенсионера смогли остановить, после чего его задержали полицейские. Сейчас он находится в больнице под охраной полиции.

Возбуждено дело по статье "Убийство".

 

Денис Зарипов, 06.09.2017, 16:25
Тэги: Смерть
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Горожанин06 сентября 2017, 17:03
Зарипов ты неграмотный балбес!
Согласны с автором?
Горожанин06 сентября 2017, 17:04
Зарипов !!! За рейтингом гонишся!!!!Будь внимательным, с людьми работаеш!!! Грамотным надо быть!!!
Согласны с автором?
Училка06 сентября 2017, 17:44
В ответ на комментарий пользователя
Зарипов !!! За рейтингом гонишся!!!!Будь внимательным, с людьми работаеш!!! Грамотным надо быть!!!
О, боги, сколько у вас ошибок!
Согласны с автором?
Димас люблю пивас06 сентября 2017, 17:48
В ответ на комментарий пользователя
Я тоже в очереди:-D
Согласны с автором?
Горожанин06 сентября 2017, 17:54
Однако в драке пенсионера смогла остановить, после чего задержали полицейские
Кто такая таинственная что смогла?
Согласны с автором?
Горожанину06 сентября 2017, 18:10
А говорят в 60 лет не стоит ) он ещё в зоне на мужиков будет заглядываться )
Лучший комментарий
Согласны с автором?
казанец06 сентября 2017, 18:30
опять баба виновата
Согласны с автором?
казанец06 сентября 2017, 18:31
В ответ на комментарий пользователя
А говорят в 60 лет не стоит ) он ещё в зоне на мужиков будет заглядываться )
не стоит на бабушек
Согласны с автором?
горожанин06 сентября 2017, 18:59
Только у алконавтов в 60 не стоит.
Согласны с автором?
Горожанин06 сентября 2017, 19:05
Стиль изложения материала статейки ниже плинтуса
Согласны с автором?
Горожанин06 сентября 2017, 19:24
Однако рано пенсионеров отпускают на пенсию надо с 70 чтоб работали и мыслей об этом не было таких.
Согласны с автором?
Горожанин06 сентября 2017, 21:08
В ответ на комментарий пользователя
Стиль изложения материала статейки ниже плинтуса
Как у алконавта, который по дачам за соседками бегает :-D
Согласны с автором?
Судья Дредд06 сентября 2017, 21:21
В 60 лет надо не за бабами бегать а присматривать место на кладбище
Согласны с автором?
Горожанин06 сентября 2017, 22:47
Шии д5сяйлитний насилник. Да. Богатые сабы учасковый опер аскаров жаудат пиред сибэ пустили.
Согласны с автором?
Горожанин07 сентября 2017, 10:21