Наверх
Реклама

Муж умершей певицы Хании Фархи: «Она мне приснилась, и сказала, что ей плохо»

Муж умершей певицы Хании Фархи: «Она мне приснилась, и сказала, что ей плохо»
16+
Фото: ProKazan.ru

Муж умершей народной артистки Татарстана и Башкортостана Хании Фархи - директор и продюсер ансамбля «Байрам» Габдулхай Биктагиров поделился своими душевными переживаниями и рассказал, что во сне Хания Фархи попросила у него помощи. Об этом пишут «Челнинские известия».

- Лишь раз она мне приснилась во сне, и сказала, что ей плохо, ее затопило водой. Встревожился и с утра поехал на кладбище, – действительно, в одном углу могилы земля из-за дождей сильно просела. Быстро все привели в порядок. Уже заказал памятник – хочется, чтобы на нем был запечатлен светлый образ Хании, - сказал он.

Сообщается, что 7 сентября коллеги и друзья ушедшей из жизни 40 дней назад Хании Фархи соберутся в одном из ресторанов Казани на поминальный обед.

Напомним, известная певица, народная артистка Татарстана и Башкортостана Хания Фархи скончалась утром 27 июля. Ей было 57 лет. Певица скончалась во время поездки в Башкортостан, к матери. Артистка почувствовала себя плохо, довезти ее до больницы не смогли – она умерла в дороге. Ее похоронили на Ново-Татарском кладбище.

В репертуаре Хании Фархи более 300 песен, она стала известной после песни «Сагынам сине, Питрэч». Певица являлась обладательницей 15 Золотых барсов конкурса  «Татар жыры». 

Люция Кашапова, 06.09.2017, 11:57
Тэги: Знаменитости
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин06 сентября 2017, 12:06
Молиться надо чтоб ей там было хорошо! Молитва только молитва и садака помогут ее душе!
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Мария06 сентября 2017, 12:39
Плакать меньше надо, топите вы её слезами! Правильно лучше молиться!
Согласны с автором?
Горожанин06 сентября 2017, 12:42
Жителям Казани ее очень не хватает. Многие любили ее песни.
Согласны с автором?
Нечто06 сентября 2017, 12:49
Памятник ставят спустя три года. Опять просядет земля и будет разбирать.
Согласны с автором?
Горожанин06 сентября 2017, 12:53
Моей сестре приснился аналогичный сон, мама ей во сне сказала, что у нее крыша течёт. Действительно, могила просела и вода затекала в образовавшуюся яму.
Согласны с автором?
Филантроп06 сентября 2017, 14:53
В ответ на комментарий пользователя
Памятник ставят спустя три года. Опять просядет земля и будет разбирать.
Неужели? Зависит от почвы. Мы через год поставили, все норм. А касательно сна вдовца - это все же интимная вещь - сны, не надо ее разглашать в СМИ.
Согласны с автором?
Горожанин06 сентября 2017, 15:12
Мне иногда такое снится, говорить совестно.
Согласны с автором?
Димас люблю пивас06 сентября 2017, 17:54
Хорошая певица была! печалька :-(
Согласны с автором?
Горожанину06 сентября 2017, 18:15
Ну начались сопли на весь интернет , пусть работает и меньше истерит
Согласны с автором?
Горожанин06 сентября 2017, 19:24
В ответ на комментарий пользователя
Памятник ставят спустя три года. Опять просядет земля и будет разбирать.
Мы памятник на годовщину поставили, от почвы зависит когда можно ставить!
Согласны с автором?
Слушал ее песни06 сентября 2017, 19:35
В некоторых районах и деревнях татарстана памятники не ставят только табличку из черного мрамора приклепляют на ограду с изображением мечети кул шариф около 4000 р.стоит. и деревья перестали сажать на могилу только цветы.
Согласны с автором?
Горожанин06 сентября 2017, 20:38
В ответ на комментарий пользователя
У тебя Мария глисты мозги проели?!
Согласны с автором?
Горожанин06 сентября 2017, 22:55
Она нам заденицвы показала. Богатые сабы. Аскаров жаудат.
Согласны с автором?
Горожанин07 сентября 2017, 08:18
И чо?
Согласны с автором?
Горожанин07 сентября 2017, 09:17
В ответ на комментарий пользователя
Ну начались сопли на весь интернет , пусть работает и меньше истерит
Да он с бабой уже живёт, из числа поклонниц. Вот и переживает))
Согласны с автором?
Верка сердючка07 сентября 2017, 12:24
В ответ на комментарий пользователя
Да он с бабой уже живёт, из числа поклонниц. Вот и переживает))
а чё ему с мужиком жить что ли?
Согласны с автором?
Кот07 сентября 2017, 12:30
О мертвых либо хорошо,но тут сказать нечего. Но жадная и вредная баба была. Истерила из-за каждого рубля. Да и с моралью у неё тяжело было.
Согласны с автором?
Горожанин07 сентября 2017, 13:50
Кешенен кадерен югалткач кына белабез шул, кунеллар хаман охшанмый ,тыныч ятсын иде,улгач та гайбатен чайнамасеннар иде, ....
Согласны с автором?
Горожанин07 сентября 2017, 14:40
В ответ на комментарий пользователя
а чё ему с мужиком жить что ли?
как вариант
Согласны с автором?
Горожанин08 сентября 2017, 11:29
.
Согласны с автором?
Татарин09 сентября 2017, 00:52
Все такие святые, татарча "суфыйлар", а кто вы сами такие, усопшему не даете покоя. А что вы сами полезного сделали: для себя, для своих близких, для общества, для народа? Многие ведь из вас даже самого себя не может обеспечить, а осуждать человека, тем более уже умершего, такие мастера.
Каким бы она не была, она сама себя обеспечивала, своих родных и близких, и плюс еще огромные суммы в благотворительность перечисляла. Как я понимаю, по вашему, она каждому нытику-страдальцу должна была раздавать деньги. Держите карман шире, " Господа убогие", идите работать - халявщики.
Согласны с автором?