Наверх
Реклама

В казанском парке Победы откроется «Аллея первоклассников»

В казанском парке Победы откроется «Аллея первоклассников»
16+
Фото: из архива ProKazan.ru

9 сентября в казанском парке Победы торжественно откроют «Аллею первоклассников». Об этом сообщается на официальном сайте мэрии города.

Сообщается, что открытие «Аллеи» пройдет в рамках всероссийского праздника для первоклассников и их родителей «Дети — наше будущее».

- Гостей праздника ждут тематические площадки, где каждый ребенок попробует себя в самых разных увлечениях и профессиях. Кинологи, пожарные, химики, врачи, аквалангисты и многие другие представители популярных профессий раскроют секреты своей работы, - рассказали в дирекции парков и скверов Казани.

Открытие «Аллеи первоклассников» запланировано на 10.00, начало праздника – на 13.00.

Напомним, в этом году впервые за парты сели 14,9 тысяч учеников. 

Люция Кашапова, 06.09.2017, 09:29
Тэги: Казанцы
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Уху евший06 сентября 2017, 09:36
Первоклассники где воевали? 8-*
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Злобный Аноним06 сентября 2017, 09:41
Так и до аллеи захороненных кошечек и собачек дойдёт! >-(
Согласны с автором?
Филантроп06 сентября 2017, 09:43
Не против аллеи первоклассников, но почему в Парке Победы? Можно было в Калейдоскопе.
Согласны с автором?
Злобный Аноним06 сентября 2017, 09:50
В ответ на комментарий пользователя
Не против аллеи первоклассников, но почему в Парке Победы? Можно было в Калейдоскопе.
Ну а что вы хотели? Кого и по каким критериям Фишман и Компания выбирали в парковый менеджмент? Креатив, креатив и еще раз креатив при отсутствии чего либо святого, мешающего зарабатыванию рубля на каждом квадратном парковом метре! >-(
С другой стороны, есть же игровая детская площадка в парке Победы, есть абсолютно не задействованная аллея в сторону Парк-Хауса ... вот только не с ЭТИМИ исполнителями, эти опошлят испохабят и извратят любое прекрасное начинание >-(
Согласны с автором?
Двоечник06 сентября 2017, 09:59
А аллею второгодников откроют?
Согласны с автором?
Горожанин06 сентября 2017, 10:04
В ответ на комментарий пользователя
А аллею второгодников откроют?
В дурдоме на ул. Волкова.
Согласны с автором?
Наталия06 сентября 2017, 10:33
Аллею первокласников -школьников надо сделать в детском парке .а не в парке Победы
Согласны с автором?
Казанец06 сентября 2017, 10:34
Идиотизм какая алея в парке победы , вы че там употребляете , такую х...ю изобретаете
Согласны с автором?
Горожанин06 сентября 2017, 13:47
МЭРия , как всегда на высоте ! Лучше и придумать больше не может ! Можно , по их принципу , открыть АЛЛЕЮ УТОПЛИННИКОВ ( на озере парка Победы очень много утонуло людей ) .
Согласны с автором?
Горожанин06 сентября 2017, 16:36
Да, про утопленников более актуально- каждое лето на этом озере кто-то тонет.
Согласны с автором?
Горожанин06 сентября 2017, 20:43
Какое ОТНОШЕНИЕ и ЗАСЛУГУ имеет ПЕРВОКЛАСНИК , чтобы открыть " АЛЛЕЮ ПЕРВОКЛАСНИКА" . МЭР и мэрия обьясните НАРОДУ , от ваших действий и указаний
Согласны с автором?
107 сентября 2017, 16:30
В РТ эффективность деятельности глав районов и городов определяется количеством открытых парков и скверов.
Согласны с автором?