Наверх
Реклама

В Казани будут судить юриста, который похитил у своих клиентов 3 млн рублей

В Казани будут судить юриста, который похитил у своих клиентов 3 млн рублей
16+
Фото: ProKazan.ru

В Казани будут судить 41-летнего заместителя директора одной из юридических фирм, который похитил у своих клиентов около 3 млн рублей, сообщает пресс-служба прокуратуры РТ.

Установлено, что подсудимый в период с 2014 по 2016 год, используя свое служебное положение, заключил с 10 клиентами от имени компании договоры об оказании юридических и риелторских услуг.

- Мужчина не выполнил взятые на себя обязательства, а полученные деньги - 3 млн рублей присвоил себе, - сообщили в прокуратуре.

Отмечается, что свою вину он признал. В отношении обвиняемого избрана мера пресечения в виде заключения под стражу. Уголовное дело направлено в суд.

 

Люция Кашапова, 06.09.2017, 09:00
Тэги: Суд
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Ландыш06 сентября 2017, 09:29
Мужчина..... суперновость
Согласны с автором?
Горожанин06 сентября 2017, 09:32
Тебя пасодют - а ты не воруй. B-|
Согласны с автором?
Зухра06 сентября 2017, 09:35
На и что, а вот ФСБ и прокуратура игнорируют финансирование Госдепом избрания Ельцина.

500 миллионов долларов сумма внушительная и сегодня. Дональд Трамп, чтобы стать президентом США, потратил $429,5 млн. - Комментирует главный редактор портала "Форум.мск" Анатолий Баранов заявление пресс-секретаря МИД РФ Марии Захаровой об американском финансировании вторичного избрания Бориса Ельцина президентом России. - То есть меньше, чем Государственный департамент вложил в кампанию Ельцина в 1996 году. И сделаем поправку на доллар 20 лет назад, особенно в России - примерно в те годы ЗИЛ продали за 5 миллионов долларов! А квартиру в Москве можно было купить за 20 тысяч американских денег. В 1994 году "Норильский никель" был продан за 140 миллионов долларов. То есть это были умопомрачительные средства, на которые можно было скупить буквально половину России... И почему-то ни генеральную прокуратуру, ни следственный комитет, ни ФСБ, ни контрольное управление Администрации президента, ни парламент этот вопрос совсем не интересует. Ну совсем. Чепуха какая-то...
Согласны с автором?
Лох серебристый06 сентября 2017, 10:03
Поиграет, отдаст. Жадины.
Согласны с автором?
Горожанин06 сентября 2017, 11:45
Да,все правильно,развилось много риелторов-жуликов,которые разводят честных и наивных людей на деньги.Один такой живет в Ометьево,бывший полковник милиции,ходит и предлагает свои услуги,при этом никаких финансовых документов не даёт..Видать пользуется покровительством своих друзей со старой работы
Согласны с автором?
Горожанин06 сентября 2017, 11:59
В ответ на комментарий пользователя
Да,все правильно,развилось много риелторов-жуликов,которые разводят честных и наивных людей на деньги.Один такой живет в Ометьево,бывший полковник милиции,ходит и предлагает свои услуги,при этом никаких финансовых документов не даёт..Видать пользуется покровительством своих друзей со старой работы
А это кто?
Согласны с автором?
Уху евший06 сентября 2017, 13:07
В ответ на комментарий пользователя
На и что, а вот ФСБ и прокуратура игнорируют финансирование Госдепом избрания Ельцина.

500 миллионов долларов сумма внушительная и сегодня. Дональд Трамп, чтобы стать президентом США, потратил $429,5 млн. - Комментирует главный редактор портала "Форум.мск" Анатолий Баранов заявление пресс-секретаря МИД РФ Марии Захаровой об американском финансировании вторичного избрания Бориса Ельцина президентом России. - То есть меньше, чем Государственный департамент вложил в кампанию Ельцина в 1996 году. И сделаем поправку на доллар 20 лет назад, особенно в России - примерно в те годы ЗИЛ продали за 5 миллионов долларов! А квартиру в Москве можно было купить за 20 тысяч американских денег. В 1994 году "Норильский никель" был продан за 140 миллионов долларов. То есть это были умопомрачительные средства, на которые можно было скупить буквально половину России... И почему-то ни генеральную прокуратуру, ни следственный комитет, ни ФСБ, ни контрольное управление Администрации президента, ни парламент этот вопрос совсем не интересует. Ну совсем. Чепуха какая-то...
Голосовал за алкаша тоже госдеп?
Согласны с автором?
Горожанин06 сентября 2017, 13:48
Они все такие ! ! !
Согласны с автором?
Горожанин06 сентября 2017, 20:49
В ответ на комментарий пользователя
Голосовал за алкаша тоже госдеп?
Госдеп дал денег на обработку электората.
Согласны с автором?
Горожанин07 сентября 2017, 11:05