Наверх
Реклама

«Ни одной самой маленькой, миленькой мышки»: в парке Урицкого уничтожили всех крыс

"Ни одной самой маленькой, миленькой мышки": в парке Урицкого уничтожили всех крыс
16+
Фото: архив ProKazan
Была проведена точечная санитарная обработка мест обитания грызунов

В Казани в парке Урицкого уничтожили всех крыс, об этом рассказала в Instagram помощница президента РТ Наталия Фишман. В парке была проведена точечная санитарная обработка мест обитания грызунов.

- Сегодня утром в Парке Урицкого плавают утки, летают голуби и ни одной самой маленькой, миленькой мышки, - написала Фишман.

Крысы, по ее словам, появились из-за ремонта в расположенном неподалеку ДК, где были гнилые подвалы.

Напомним, крысы в парке появились несколько месяцев назад, они питались хлебом, которым отдыхающие кормили прилетающих по вечерам уточек. По словам одного из рыбаков, однажды он даже чуть не подцепил одну из крыс на крючок удочки.

Н. Вильданов, 05.09.2017, 17:15
Тэги: Животные
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин05 сентября 2017, 17:23
Сегодня днём шёл с ребёнком, видел там крысу. Недоработочка!
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин05 сентября 2017, 17:38
В ответ на комментарий пользователя
Сегодня днём шёл с ребёнком, видел там крысу. Недоработочка!
Я тоже много чего могу написать.) Вы бы хоть сфоткали. Работы проводились, так что чего им там быть.
Согласны с автором?
Горожанин05 сентября 2017, 17:46
Заголовок прикольный
Согласны с автором?
Злобный Аноним05 сентября 2017, 17:46
Да ладно, Наташа статуи в парк "Крылья Советов" "вернула", причём все(!!!) аж 13 июля 2017 года ... Правда уже утром 14 не было ни одной, а сейчас только две ;-)
Но кто смотрит на такие мелочи, у девушки руки устали очередной миллиард пилить, а мы тут с какими-то статуями или грызунами! Стыдно нам должно быть...
Согласны с автором?
Злобный Аноним05 сентября 2017, 17:51
В ответ на комментарий пользователя
Я тоже много чего могу написать.) Вы бы хоть сфоткали. Работы проводились, так что чего им там быть.
А ЧЕГО ИМ ТАМ не быть? Что там было сделано, ТОЧЕЧНАЯ дератизация? Таки кто вам сказал, что умные животные оказались в той самой несчастливой Точке? Сколько на этот раз крысе под хвост?
Согласны с автором?
Горожанин05 сентября 2017, 17:53
В ответ на комментарий пользователя
Сегодня днём шёл с ребёнком, видел там крысу. Недоработочка!
ага, свежо придание да вериться с трудом :-D
Согласны с автором?
Горожанин05 сентября 2017, 17:54
В ответ на комментарий пользователя
Сегодня днём шёл с ребёнком, видел там крысу. Недоработочка!
Работу провели - молодцы. В парке должно быть безопасно, а то такая живность переносчик инфекций
Согласны с автором?
Злобный Аноним05 сентября 2017, 17:58
Какая прелесть! Увидел крысу - все срочно минусуют ))) Фишман же сказала, крыс нет! ))) Да, господа, не жалуйтесь потом ...
Согласны с автором?
зоозашитник05 сентября 2017, 18:44
даже маленьких не пожалели, ироды...
Согласны с автором?
Горожанин05 сентября 2017, 18:47
Крыса боится огня, гари, воды...Не водяных крыс- ондатр ли уничтожили наши доблестные защитники природы? Слава дератизаторам?
Согласны с автором?
ага05 сентября 2017, 18:50
Когда проведут подобные работы в правительстве РТ? Там сплошь грызуны!
Согласны с автором?
Таня05 сентября 2017, 20:16
Теперь дохлые крысы будут плавать кверху пузом.....
Согласны с автором?
Горожанин05 сентября 2017, 20:48
Крысы господа у нас не в парках! Крысы у нас в правительстве, в исполкомах, крысы в чиновничьих кабинетах!
И плодятся они с космической скоростью!
Согласны с автором?
Горожанин05 сентября 2017, 20:57
Живодерка!!
Согласны с автором?
Горожанин05 сентября 2017, 21:19
В ответ на комментарий пользователя
ага, свежо придание да вериться с трудом :-D
Ну и двоечник вы, баааа!
Согласны с автором?
Крыса05 сентября 2017, 23:21
бугогааааа ))))
Согласны с автором?
Горожанину05 сентября 2017, 23:32
Наивная фишман
Согласны с автором?
Горожанин06 сентября 2017, 07:16
В ответ на комментарий пользователя
Работу провели - молодцы. В парке должно быть безопасно, а то такая живность переносчик инфекций
Купи скафандр, не забывай одевать на улицу, кругом инфекции, ужассс ...
Согласны с автором?
Горожанин06 сентября 2017, 09:10
А у меня соседка крыса !
Согласны с автором?
Горожанин06 сентября 2017, 09:55
Шапокляк, а крыс не любит:-D
Согласны с автором?
Горожанин06 сентября 2017, 10:16
В ответ на комментарий пользователя
Сегодня днём шёл с ребёнком, видел там крысу. Недоработочка!
фото или видео есть?
Согласны с автором?
Горожанин06 сентября 2017, 10:17
В ответ на комментарий пользователя
фото или видео есть?
нет конечно, это же сказки для плюсов
Согласны с автором?
Горожанин06 сентября 2017, 10:17
В ответ на комментарий пользователя
фото или видео есть?
Парк вышел действительно хороши, спасибо
Согласны с автором?
Горожанин06 сентября 2017, 10:18
В ответ на комментарий пользователя
фото или видео есть?
парки в РТ слава Богу делаются и быстро. За пару лет вся парковая инфраструктура обновилась. Отдельно спасибо за прекрасную набережную, фонтаны в парке Горького и Черное озеро
Согласны с автором?
Злобный Аноним06 сентября 2017, 10:50
В ответ на комментарий пользователя
парки в РТ слава Богу делаются и быстро. За пару лет вся парковая инфраструктура обновилась. Отдельно спасибо за прекрасную набережную, фонтаны в парке Горького и Черное озеро
ЧЕРНОЕ ОЗЕРО? А что там? Детская площадка, которая за зиму сгниёт? Что там такого? Тент натянули? Тоже мне достижение :-D Колоннада из деревянного бруса по кругу, где раньше новогоднюю елку ставили? Так оно больше уместно было на блошином рынке на Тинчурина, да и от осадков не защищает. Чем восторгаться то?
Согласны с автором?
горожанин06 сентября 2017, 18:14
отличные новости! когда возьмётесь за бродячих собак?
Согласны с автором?
Горожанин06 сентября 2017, 18:25
На складе у меня уничтожьте крыс пожалуйста, замучили продукцию грызть
Согласны с автором?
Горожанин06 сентября 2017, 23:59
В ответ на комментарий пользователя
парки в РТ слава Богу делаются и быстро. За пару лет вся парковая инфраструктура обновилась. Отдельно спасибо за прекрасную набережную, фонтаны в парке Горького и Черное озеро
набережная с которой не возможно купаться у нас ведь как в париже дожди не идут и транспорт водяной тоже , не могут очистить казанку , деньги не такие уж и большие нужны , просто ученные наши не кому не нужны ,а строители тупые татары нужны
Согласны с автором?
Горожанин07 сентября 2017, 17:32
Крыса пишет про мышек, это что то новенькое)
Согласны с автором?
Что за х08 сентября 2017, 08:07
Сегодня видели ,как крыса бегает спокойно вдоль канала. В каком месте проводилась обработка,Фишман?
Согласны с автором?