Наверх
Реклама

В Казани чиновника исполкома наказали за медленную работу

В Казани чиновника исполкома наказали за медленную работу
16+
Фото: ProKazan
Чиновник был оштрафован на 15 тысяч рублей

В Казани по требованию прокуратуры за неоперативность был наказан начальник отдела Управления архитектуры и градостроительства исполкома города, об этом накануне сообщили в пресс-службе прокуратуры города. 

По данным надзорного ведомства, 29 мая один из жителей города обратился в исполком с заявлением о предоставлении муниципальной услуги по подготовке и выдаче градостроительного плана земельного участка. Соответствующий план должны были предоставить ему в течение 22 дней, однако этого не произошло.

Лишь в июле казанцу направили промежуточный ответ, согласно которому подготовить градостроительный план земельного участка на данный момент невозможно.

По данному факту было возбуждено дело по статье "неисполнение муниципальных правовых актов органов местного самоуправления, принятых ими в пределах их полномочий", чиновник был оштрафован на 15 тысяч рублей.

Н. Вильданов, 05.09.2017, 10:40
Тэги: Штрафы
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин05 сентября 2017, 10:52
:-D
Согласны с автором?
Горожанин05 сентября 2017, 10:55
И это неоднократное нарушение! Мне по разным объектам три раза отказывали. И тянули по три месяца. Жаловаться не хотелось. Увольнять надо начальника кибеням
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин05 сентября 2017, 11:29
Правильно.и пусть канает.а то моргалы выколю и пасть порву
Согласны с автором?
Форвард05 сентября 2017, 11:33
В ответ на комментарий пользователя
И это неоднократное нарушение! Мне по разным объектам три раза отказывали. И тянули по три месяца. Жаловаться не хотелось. Увольнять надо начальника кибеням
Понятно почему тебе отказывали, там наверно на этих участках нарушений тьма.
Согласны с автором?
Горожанин05 сентября 2017, 12:31
Надо же - и такое бывает. Показательно...
Согласны с автором?
Горожанин05 сентября 2017, 12:32
Вообще за сроками исполнения должен быть очень строгий контроль
Согласны с автором?
Горожанин05 сентября 2017, 12:56
У нас и реформы медленно идут.или совсем не идут. До европейского уровня жизни похоже, так и не дойдёт. Кто ''тормоз''?
Согласны с автором?
Горожанин05 сентября 2017, 13:22
Почему не называют фамилию жалобщика и виновника? Почему,все "сов.секретно"? Где демократия?
Согласны с автором?
Горожанин05 сентября 2017, 14:16
В ответ на комментарий пользователя
Почему не называют фамилию жалобщика и виновника? Почему,все "сов.секретно"? Где демократия?
не задавай тупых вопросов,так надо значит
Согласны с автором?
bhbyg05 сентября 2017, 14:34
я тоже хотела жалобу написать, наверно нужно было! С 7 декабря по апрель 2016 года постановление с исполкома ждали!!!!!!!!!!!!!! Это когда зам главы что-ли посадили, потом отпустили, 5 раз звонила и спрашивала, что у вас там происходит, что всех пересажали что-ли. Так и оказалось! В этот раз больше месяца ждать не буду!!!!!!!! Потребую компенсацию!
Согласны с автором?
bhbyg05 сентября 2017, 14:36
В Китае вообще 3 дня и всё документ готов!15 дней максиму, если не готово, то чиновника УВОЛЬНЯЮТ! А если взятку вплоть до РАССТРЕЛА!!!!
Согласны с автором?
Горожанин05 сентября 2017, 17:03
В ответ на комментарий пользователя
В Китае вообще 3 дня и всё документ готов!15 дней максиму, если не готово, то чиновника УВОЛЬНЯЮТ! А если взятку вплоть до РАССТРЕЛА!!!!
у них стрелять не перестрелять.терять то и нечего
Согласны с автором?
Горожанин05 сентября 2017, 18:59
В ответ на комментарий пользователя
Вообще за сроками исполнения должен быть очень строгий контроль
поучительный пример для всех работников исполкома. А то бюрократия уже достала
Согласны с автором?
Горожанин05 сентября 2017, 19:02
В ответ на комментарий пользователя
Почему не называют фамилию жалобщика и виновника? Почему,все "сов.секретно"? Где демократия?
здесь это афишировать не имеют права
Согласны с автором?
Горожанин05 сентября 2017, 23:04
В ответ на комментарий пользователя
Понятно почему тебе отказывали, там наверно на этих участках нарушений тьма.
незнающий утверждатель. Режет словом как бритвой!неострой бритвой. Тупой
Согласны с автором?
Горожанин05 сентября 2017, 23:38
А че за гражданин и где участок? 8-*
Согласны с автором?
Оргсинтез06 сентября 2017, 06:01
Все претензии к МЖКХиС РФ. Гпзу был бессрочным, но тупой министр решил дать срок три года. Вот все и переоформляют.
Согласны с автором?
Горожанин06 сентября 2017, 20:28
В ответ на комментарий пользователя
А че за гражданин и где участок? 8-*
Такую информацию неэтично разглашать. Важнее, что с этим борются.
Согласны с автором?
Горожанин06 сентября 2017, 20:30
В ответ на комментарий пользователя
здесь это афишировать не имеют права
Вот это точно, люди у нас злые, еще всякое говорить будут.
Согласны с автором?
Горожанин06 сентября 2017, 23:34
В ответ на комментарий пользователя
у них стрелять не перестрелять.терять то и нечего
такой смешной нам есть кого , что-ли почти все министры не вседующи живут , что вокруг них какое то законодательство поменялось узнают сами через 2 года о своих проблемах когда могли бы и заранее законы почитать , только мне кажется такие папы дедушки вообще книжки в руки не берут , а берут кое что за что в китае расстреливают
Согласны с автором?
Горожанин06 сентября 2017, 23:36