Наверх
Реклама

В Татарстане разыскивают школьницу, пропавшую накануне Дня знаний

В Татарстане разыскивают школьницу, пропавшую накануне Дня знаний
16+
Фото: скриншот видео "Эфир24"

В Нижнекамске полиция разыскивает 17-летнюю девушку, которая не пришла на День знаний. Об этом сообщает телеканал НТР.

По предварительной информации, ученица лицея №14 ушла из дома 31 августа и не вернулась. Родители девушки обратились в полицию в тот же день.

По словам родителей, дочь хорошо учится, и готовилась к 1 сентября. Прежде она никогда из дома не убегала.

Позже девушка сама вышла на связь и рассказала, что уехала с молодым человеком в Москву и вскоре должна приехать.

Денис Зарипов, 05.09.2017, 10:24
Тэги: Дети
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин05 сентября 2017, 10:25
Согласны с автором?
Дед05 сентября 2017, 10:27
М..да, ну и молодежь нынче!
Согласны с автором?
Димон05 сентября 2017, 10:28
Зачем же ее разыскивают, если ясно где она?
Согласны с автором?
Горожанин05 сентября 2017, 10:31
В ответ на комментарий пользователя
Зачем же ее разыскивают, если ясно где она?
Ничего не ясно еще, ее могли насильно заставить говорить
Согласны с автором?
Горожанин05 сентября 2017, 10:34
В ответ на комментарий пользователя
Зачем же ее разыскивают, если ясно где она?
Вот именно...
Согласны с автором?
Горожанин05 сентября 2017, 10:34
>девушка сама связалась с людьми и рассказала

С людьми? С какими мать их людьми. Редактор в отпуске или в проказане фрилансеры работают?
Согласны с автором?
6005 сентября 2017, 11:06
Денис Зарипов, где текст?
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин05 сентября 2017, 11:08
В ответ на комментарий пользователя
Денис Зарипов, где текст?
Пропил
Согласны с автором?
66605 сентября 2017, 11:22
В ответ на комментарий пользователя
>девушка сама связалась с людьми и рассказала

С людьми? С какими мать их людьми. Редактор в отпуске или в проказане фрилансеры работают?
это тоже самое что

ушла 31 августа из дома, а на День Знаний не пришла

чуть с кресел всем офисом не упали
Согласны с автором?
Горожанин05 сентября 2017, 11:32
Что то я ни хуха не понял, тут только заголовок и фота полицейской машины?:-D А где информация где, кто, куда, откуда...
Согласны с автором?
Горожанин05 сентября 2017, 11:33
300р отозвали обратно и Зарипов выпилил текст?
Согласны с автором?
Горожанин05 сентября 2017, 15:51
Будущая шкура а-ля шурыгина ?
Согласны с автором?
Горожанин05 сентября 2017, 19:16
Ох уж эти гармоны....
Согласны с автором?
Горожанин05 сентября 2017, 21:53
Курение убивает здоровье каждого второго жителя страны! Но наконец то, ученые нашли средство, которое без стресса для организма избавит от зависимости.
Ребят, у меня получилось за неделю, теперь советую всем! не теряй шанс изменить жизнь http://vkk.me/nikoden
Согласны с автором?
Горожанин06 сентября 2017, 12:58
17 лет - не три годика. Сама знает, что хочет и что не хочет.
Согласны с автором?