Наверх
Реклама

В соседней республике Башкортостан сильный поток воды снес коляску и залил торговый центр

В соседней республике Башкортостан сильный поток воды снес коляску и залил торговый центр
16+
Фото: скриншот видео

Сильные ливни и грозы обрушились на соседнюю республику Башкортостан. Из-за проливных дождей в Уфе начался сильный потоп. В соцсетях стали появляться фото и видео затопленных улиц.

Так, один из таких потоков подхватил коляску с маленьким ребенком и понес по течению. Кроме того, затопило торговые центры. Также оказались затоплены машины. На кадрах видно, которые выкладывают очевидцы в соцсетях, как люди по пояс в воде с трудом идут наперекор большому потопу.

Из-за непогоды в городе было полностью парализовано движение.

 

Здание МФЦ. Люди заблокированы @ufacityadm

Публикация от БашДТП | ДТП/ЧП Уфы и Башкирии (@bash.dtp.official)

 

Трамвайная

Публикация от БашДТП | ДТП/ЧП Уфы и Башкирии (@bash.dtp.official)

Напомним, накануне в Казани также прошла сильная гроза. После ливня некоторые дороги оказались затоплены, автомобили, которые заезжали туда - заглохли. Среди затопленных оказались улицы Мавлютова (возле остановки «18 поликлиника»), улица Ленская и улица Дзержинского.

Люция Кашапова, 04.09.2017, 17:43
Тэги: Погода
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин04 сентября 2017, 22:33
Люция - самый неграмотный и унылый редактор на проказан. Писать - явно не твое.
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин05 сентября 2017, 08:18
В ответ на комментарий пользователя
Люция - самый неграмотный и унылый редактор на проказан. Писать - явно не твое.
расскажите мне,пожалуйста. Может я тупая, республике Башкортостан или республике БашкортостанЕ???? я пыталась правила искать, гугл проштудировала, не нашла такого правила
Согласны с автором?
Горожанин05 сентября 2017, 08:20
В ответ на комментарий пользователя
Люция - самый неграмотный и унылый редактор на проказан. Писать - явно не твое.
везде по запросу республике Башкортостане на всех сайтах дает республике Башкортостан! Может быть в Башкортостане, но никак не в республике Башкортостане. Позорище.
Согласны с автором?
Судья Дредд05 сентября 2017, 09:27
Бошкортостон-вот как должно быть!
Согласны с автором?
Горожанин05 сентября 2017, 09:41
В ответ на комментарий пользователя
расскажите мне,пожалуйста. Может я тупая, республике Башкортостан или республике БашкортостанЕ???? я пыталась правила искать, гугл проштудировала, не нашла такого правила
Тупая шоле?
Согласны с автором?
Горожанин05 сентября 2017, 09:44
Жертвы ЕГЭ дают о себе знать. Надо было, гораздо раньше штудировать учебник.
Хотя это сейчас не модно. Гораздо популярнее возить пальцем по гаджету листая страницы соц.сетей, изображая вселенскую важность этого процесса.
Согласны с автором?
Горожанин05 сентября 2017, 09:57
Да тут уж дело даже не в ЕГЭ- настолько безграмотно писать. Книги надо было читать, чтоб хотя бы уметь предложения правильно составлять, а не так коряво. У нас в школе пятиклассники более грамотно пишут.
Согласны с автором?
Горожанин05 сентября 2017, 16:09
В ответ на комментарий пользователя
Жертвы ЕГЭ дают о себе знать. Надо было, гораздо раньше штудировать учебник.
Хотя это сейчас не модно. Гораздо популярнее возить пальцем по гаджету листая страницы соц.сетей, изображая вселенскую важность этого процесса.
https://
Согласны с автором?
Горожанин05 сентября 2017, 21:57
Курение убивает здоровье каждого второго жителя страны! Но наконец то, ученые нашли средство, которое без стресса для организма избавит от зависимости.
Ребят, у меня получилось за неделю, теперь советую всем! не теряй шанс изменить жизнь http://vkk.me/nikoden
Согласны с автором?
Горожанин06 сентября 2017, 12:44
Кящяпава двоечница позор всех СМИ (Плешка и Вилька туда же, три журналюхи)
Согласны с автором?