Наверх
Реклама

Мэр Иннополиса: в СИЗО города с момента его основания не посадили ни одного человека

Мэр Иннополиса: в СИЗО города с момента его основания не посадили ни одного человека
16+
Фото: скриншот

В Иннополисе за все время с его основания в  камере предварительного заключения не сидело ни одного человека, об этом рассказал мэр Иннополиса Руслан Шагалеев, передает "Татар Информ".

Среди самых распространенных преступлений в IT-городе - это нарушение правил дорожного движения, для безопасности жителей в Иннополисе работает отделение полиции.

Также, по его словам, большое количество студентов не повлияло на криминальную ситуацию в городе.

Напомним, Иннополис - город-спутник Казани, расположенный в Верхнеуслонском районе. Был основан в 2012 году.

Н. Вильданов, 04.09.2017, 15:35
Тэги: Иннополис
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

я04 сентября 2017, 15:48
Съезжу...посижу...разбавлю унылую статистику городка.:-D
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин04 сентября 2017, 15:57
"Не садили", да.
Согласны с автором?
Горожанин04 сентября 2017, 16:05
СКР плохо работает, если тюрьмы пустые ?
Согласны с автором?
Горожанин04 сентября 2017, 16:09
Вот это достижение, вот это менеджмент!
Согласны с автором?
Горожанин04 сентября 2017, 16:13
Уважаемый ProKAZAN передайте пожалуйста модераторам БО (бизнес онлайн) все комменты пропущенные ими с минусом, положительных не пропускают. Пусть не позорятся лучше уж отключать комменты. А Вам отдельно спасибо.
Согласны с автором?
Анвар04 сентября 2017, 16:17
Вор вора не посадит.
Согласны с автором?
Горожанин04 сентября 2017, 16:25
В ответ на комментарий пользователя
Вор вора не посадит.
Вор вора и поадит - и подставит - и убьет - если ему так надо ! У Вас мышление уровня детсада
Согласны с автором?
Горожанин04 сентября 2017, 16:27
Лучше напишите, за чей счет этот ублюдочный городок содержится, ничего не производя?
Согласны с автором?
Горожанин04 сентября 2017, 16:34
так там никого и нет
Согласны с автором?
Горожанин04 сентября 2017, 16:35
Если вас не посадили в СИЗО, это не ваша заслуга, а недоработка МВД или ФСБ.
Согласны с автором?
Горожанин04 сентября 2017, 17:06
В Иннополисе нет СИЗО. Не позорьтесь такой шнягой.
Согласны с автором?
Анвар04 сентября 2017, 17:54
В ответ на комментарий пользователя
Вор вора и поадит - и подставит - и убьет - если ему так надо ! У Вас мышление уровня детсада
Вы вор??? У вас воровское мышление.
Согласны с автором?
Горожанину04 сентября 2017, 19:34
В иннополисе менты план не выполняют ! За что им зарплату платят ??
Согласны с автором?
Горожанин04 сентября 2017, 19:42
В ответ на комментарий пользователя
В иннополисе менты план не выполняют ! За что им зарплату платят ??
+ 100
Согласны с автором?
Горожанин04 сентября 2017, 20:57
Это звучит как в 90 году. Один министр доложил Горбачеву, что перестройку завершил.
Согласны с автором?
Доктор04 сентября 2017, 23:13
В ответ на комментарий пользователя
В иннополисе менты план не выполняют ! За что им зарплату платят ??
Казанцы и платят.
В Казани ночью один бобик увидишь от силы, зато в универе иннополиса толпа стражи стоит.
Согласны с автором?
горожанин04 сентября 2017, 23:23
Значит менты плохо работают, без плана по посадкам.
Согласны с автором?
Горожанин05 сентября 2017, 07:17
Вот это работа у ментов там,. В носу ковыряют столько времени, а денежку получают>-(
Согласны с автором?
Горожанин05 сентября 2017, 15:17
Погоди родной система любого вором сделает
Согласны с автором?
Горожанин06 сентября 2017, 14:31