Наверх
Реклама

Подробности убийства в Казани женщиной-таксистом мужа: его забил арматурой ее знакомый

Подробности убийства в Казани женщиной-таксистом мужа: его забил арматурой ее знакомый
16+
Фото: ProKazan

В Следственном комитете рассказали подробности убийства 40-летнего мужчины, которое совершили его 38-летняя жена Ильгиза Рахимова, работающая таксистом, и ее 27-летний знакомый Вадим Гришин, выяснилось, что убийство произошло в ночь с 30 на 31 августа в поселке Сухая река.

По данным следствия, женщина поругалась со своим пьяным мужем, после чего ушла к знакомому, которому предложила убить его.

- Вооружившись металлической арматурой, они приехали домой к потерпевшему, где Гришин нанес ему несколько ударов по голове. После этого они завернули тело в постельное белье, вывезли из дома и бросили в кустах у дороги недалеко от одного из садоводческих товариществ, а окровавленное белье и орудие убийства оставили в поселке Дербышки, - рассказали следователи.

Сейчас они оба арестованы, возбуждено уголовное дело по статье "Убийство", продолжается расследование.

Денис Зарипов, 04.09.2017, 12:16
Тэги: Происшествия
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Горожанин04 сентября 2017, 12:28
В ответ на комментарий пользователя
Нормальные люди в такстисты не пойдут работать! Только потенциальные преступники!:-D
Ты за всех то не говори.Мало ли как в жизни сложится.
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин04 сентября 2017, 12:30
Пять детей осталось сиротами.
Чем думали?
Согласны с автором?
Горожанин04 сентября 2017, 12:35
Ужас. Наказать душегуба этим же способом. Единственный способ избавить общество от преступности. Отмена смертной казни, привело к всплеску мокрушников. Чего бы, там не говорили депутаты, смертную казнь необходимо вернуть.
Согласны с автором?
Горожанин04 сентября 2017, 12:36
В ответ на комментарий пользователя
Пять детей осталось сиротами.
Чем думали?
У них такого органа нет, чтобы думать. Вопрос поэтому неуместен.
Согласны с автором?
Горожанин04 сентября 2017, 12:38
"Высокие, высокие отношения" /с/
Согласны с автором?
Таксист04 сентября 2017, 13:12
В ответ на комментарий пользователя
Нормальные люди в такстисты не пойдут работать! Только потенциальные преступники!:-D
Ну ты идиот
Согласны с автором?
Таксист04 сентября 2017, 13:12
В ответ на комментарий пользователя
Ужас. Наказать душегуба этим же способом. Единственный способ избавить общество от преступности. Отмена смертной казни, привело к всплеску мокрушников. Чего бы, там не говорили депутаты, смертную казнь необходимо вернуть.
Ну ты дурак
Согласны с автором?
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Анатолий04 сентября 2017, 13:37
В ответ на комментарий пользователя
Нормальные люди в такстисты не пойдут работать! Только потенциальные преступники!:-D
Иногда нужно все же думать, прежде чем мысли свои печатать!!!
Согласны с автором?
Горожанин04 сентября 2017, 14:53
Среди работников и многих других профессий находятся подонки и преступники.
Согласны с автором?
Горожанин04 сентября 2017, 15:02
Хотя бы в подвале дома не спрятал труп, как тот установщик кондиционеров.
Согласны с автором?
Дед04 сентября 2017, 15:03
Парень в 27 лет жизнь себе сломал из-за 38 летней шлюшки!
Согласны с автором?
Горожанин04 сентября 2017, 16:16
В ответ на комментарий пользователя
Точно знаю что такстисты толкают наркоту и спайсы! На одну перевозку не проживешь!
Ну и ты дол@еб, все могут толкать наркотики от дворников кончая фскн и даже какой нибудь врачихи
Согласны с автором?
Горожанин04 сентября 2017, 16:45
В ответ на комментарий пользователя
Парень в 27 лет жизнь себе сломал из-за 38 летней шлюшки!
Он голову наглухо человеку железякой сломал.
Согласны с автором?
А04 сентября 2017, 17:35
В ответ на комментарий пользователя
Ужас. Наказать душегуба этим же способом. Единственный способ избавить общество от преступности. Отмена смертной казни, привело к всплеску мокрушников. Чего бы, там не говорили депутаты, смертную казнь необходимо вернуть.
Пожизнено намного лучше смерти ...хоть до конца жизни думать будет человек над поступком
Согласны с автором?
тт04 сентября 2017, 20:49
В ответ на комментарий пользователя
Точно знаю что такстисты толкают наркоту и спайсы! На одну перевозку не проживешь!
Еще один идиот
Согласны с автором?
Горожанин06 сентября 2017, 12:20