Наверх
Реклама

СМИ: Совфед готовит закон о депортации иностранцев за «нежелательное поведение»

СМИ: Совфед готовит закон о депортации иностранцев за «нежелательное поведение»
16+
Фото: Минкомсвязь России

Комиссия Совета Федерации (СФ) по защите государственного суверенитета и предотвращению вмешательства во внутренние дела России готовит законопроект, предусматривающий выдворение иностранных граждан из страны за «нежелательное поведение». Об этом пишет газета «Известия» со ссылкой на источники в парламентских кругах.

В документе будет введено понятие «нежелательное поведение», под которым будет подразумеваться деятельность, наносящая ущерб национальной безопасности.

- Термин будет применяться в отношении физических лиц, в основном иностранцев. «Нежелательное поведение» может повлечь за собой даже выдворение из России. При этом термин может быть применён и к российским гражданам и юрлицам, — заявил источник.

По словам источников, гражданам России будет грозить административная или уголовная ответственность, а иностранцам — выдворение из страны.

Законопроект будет внесён в Госдуму в начале 2018 года и дополнит существующий федеральный закон «О нежелательных организациях».

Н. Вильданов, 04.09.2017, 09:05
Тэги: Политика
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Дед04 сентября 2017, 09:26
Давно пора всех иностранцев выгнать из россии, особенно граждан не словянской наружности, и хохлов тоже гнать поганой метлой в евросоюэ.
Согласны с автором?
Горожанин04 сентября 2017, 09:28
Может сразу всех и впускать потом по одному
Согласны с автором?
12804 сентября 2017, 09:58
В ответ на комментарий пользователя
Давно пора всех иностранцев выгнать из россии, особенно граждан не словянской наружности, и хохлов тоже гнать поганой метлой в евросоюэ.
Ага, и кронциркули пограничникам раздать.
Согласны с автором?
Горожанин04 сентября 2017, 10:01
Границы в России , как " СИТО ", приходи , приплывай , прилетай ! Потом на народные деньги отправим вас домой : в УКРАИНУ , МАЛДАВИЮ , КИТАЙ , АЗИЮ , на КАВКАЗ , ........ Кто-то поработает , кто-то на ворует , кто-то кого-то убьёт ! Мы всем рады !
Согласны с автором?
Горожанин04 сентября 2017, 10:17
В ответ на комментарий пользователя
Давно пора всех иностранцев выгнать из россии, особенно граждан не словянской наружности, и хохлов тоже гнать поганой метлой в евросоюэ.
>неславянской наружности

:-D:-D
Ржали всем курултаем! Пацталом!

Дед, ты точно в Татарстане живёшь? Тебя надо в первую очередь выдворить!
Согласны с автором?
Горожанин04 сентября 2017, 10:18
В ответ на комментарий пользователя
Давно пора всех иностранцев выгнать из россии, особенно граждан не словянской наружности, и хохлов тоже гнать поганой метлой в евросоюэ.
Ну ты тупой!
Согласны с автором?
Горожанин04 сентября 2017, 10:27
не страна, а сплошная зона
Согласны с автором?
Горожанин04 сентября 2017, 10:38
В ответ на комментарий пользователя
Давно пора всех иностранцев выгнать из россии, особенно граждан не словянской наружности, и хохлов тоже гнать поганой метлой в евросоюэ.
Я помню твой псевдоним.

Не впервой замечаю что ты раззадориваешь людей на Национальной почве. Не ты ли расскачиваешь ситуацию в России ради анального?
Согласны с автором?
Дед04 сентября 2017, 11:35
В ответ на комментарий пользователя
Я помню твой псевдоним.

Не впервой замечаю что ты раззадориваешь людей на Национальной почве. Не ты ли расскачиваешь ситуацию в России ради анального?
Я не националист! Я за то что-б вернули СССР и позакрывали все это мракобесие типо церкви и мечети, все войны от черезмерной веры.
Согласны с автором?
Дед04 сентября 2017, 11:37
В ответ на комментарий пользователя
>неславянской наружности

:-D:-D
Ржали всем курултаем! Пацталом!

Дед, ты точно в Татарстане живёшь? Тебя надо в первую очередь выдворить!
Ржать будете когда вся иностранщина вас поимеет, а как поимеет вас тогда я буду ржать над вами.
Согласны с автором?
Горожанин04 сентября 2017, 12:00
В ответ на комментарий пользователя
Ржать будете когда вся иностранщина вас поимеет, а как поимеет вас тогда я буду ржать над вами.
Дуб дубом (!)
Согласны с автором?
Горожанин04 сентября 2017, 12:31
В ответ на комментарий пользователя
Ржать будете когда вся иностранщина вас поимеет, а как поимеет вас тогда я буду ржать над вами.
Все они, приезжие, ведут себя нежелательно. Так что, надо как при коммуняках -в гости пожалуйста, но не надолго, ваша Родина там, а наша здесь и со своим ''менталитетом'' к нам не лезьте. На дети должны рости и учиться в безопасности.
Согласны с автором?
Горожанин04 сентября 2017, 13:37
Совет педерации хочет вновь достать ,,ржавый советский железный занавес,, Это показывает , что наша власть уже окончательно и безвозвратно прогнила и просто опасна для окружающих.
Согласны с автором?
Горожанин04 сентября 2017, 13:39
Идиоты, сколько можно принимать запретительных законов. Унтеры Пришебеевы!!
Согласны с автором?
Горожанин04 сентября 2017, 13:43
,, Нежелательные,, для обанкротивщейся власти, не желающей перемен.
Согласны с автором?
Горожанин04 сентября 2017, 13:46
БАНКРОТОВ ВОН! МЫ ЖДЕМ, МЫ ТРЕБУЕМ ПЕРЕМЕН !!!
Согласны с автором?
Горожанин04 сентября 2017, 13:50
ЧистоСТАЛИНИСТСКИЙ закон. А кто будет тов. БЕРИЯ ?
Согласны с автором?
Горожанин05 сентября 2017, 11:10
Зачем нам Совет Федерации если федеративность в стране ликвидирована 16 лет назад. Как всегда полный идиотизм.
Согласны с автором?