Наверх
Реклама

Завтра в российских тюрьмах начнутся Дни открытых дверей

Завтра в российских тюрьмах начнутся Дни открытых дверей
16+
Фото: ProKazan

С понедельника, 4 сентября, Федеральная служба исполнения наказаний (ФСИН) с понедельника запускает всероссийскую акцию, во время которой откроет двери колоний и тюрем для родственников осужденных и общественников. Об этом сообщает “Интерфакс со ссылкой на пресс-службу ведомства.

Акция проводится в 200-летию издания Указа императора Александра I о создании этапов (транзитных тюрем - ИФ) на пути в Сибирь. Первые тюрьмы откроются во Владимирской области. В Татарстане органы исполнительной системы будут готовы поучаствовать в акции 11-12 сентября.

Цель акции - экскурс в историю уголовно-исполнительной системы (УИС), знакомство с современными условиями содержания заключенных, производственным потенциалом учреждений УИС, новыми формами воспитательной и психологической работы, обсуждение существующих проблем и путей их решения", - сообщает ведомство.

Ольга Плешкова, 03.09.2017, 17:45

Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии

Анвар03 сентября 2017, 18:02
Ну и заголовок.
Согласны с автором?
Горожанин03 сентября 2017, 18:07
Украл - выпил - в тюрьму!
Украл - выпил - в тюрьму!
Романтика!
Согласны с автором?
Муми Троль03 сентября 2017, 18:34
Милости просим на экскурсию в будущее!
Согласны с автором?
Горожанин03 сентября 2017, 18:39
Нам туда не надо,а вот чиновникам и депутатам берущим взятки,не мешает там побывать
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин03 сентября 2017, 19:10
В ответ на комментарий пользователя
Нам туда не надо,а вот чиновникам и депутатам берущим взятки,не мешает там побывать
Ваш коммент будет лучшим 100 пудово..
Согласны с автором?
Дмитрий03 сентября 2017, 19:29
В ответ на комментарий пользователя
Нам туда не надо,а вот чиновникам и депутатам берущим взятки,не мешает там побывать
Да , пусть там побывают и там же пусть остануться , запереть их там , желательно пожизненно , поскольку заслужили !!
Согласны с автором?
Горожанин03 сентября 2017, 19:31
Акция проводится в 200-летию- никогда плешка не научится писать грамотно...
Согласны с автором?
Горожанин03 сентября 2017, 19:35
Я бы провёл туда чиновников - показать где они скоро разместиться!!!
Согласны с автором?
Горожанин03 сентября 2017, 19:50
Всем ,,слугам,, народа, начиная с кремля.
Согласны с автором?
Горожанин03 сентября 2017, 19:52
День открытых дверей. С проходимостью диода, в одну сторону.
Согласны с автором?
Бывалый03 сентября 2017, 20:02
А для кого это день открытых дверей? Добро пожаловать в ад?
Согласны с автором?
Денис03 сентября 2017, 20:03
Не дай Бог оказаться там невиновному человеку
Согласны с автором?
Горожанин03 сентября 2017, 20:10
Это амнистия для всех тюремщиков? :-D на сколько дней им откроют двери, нужно чтобы все успели выйти :-D
Согласны с автором?
Горожанин03 сентября 2017, 20:30
В ответ на комментарий пользователя
Не дай Бог оказаться там невиновному человеку
Единственный адекватный камент.
Согласны с автором?
Горожанин03 сентября 2017, 20:31
В ответ на комментарий пользователя
Это амнистия для всех тюремщиков? :-D на сколько дней им откроют двери, нужно чтобы все успели выйти :-D
Дурак, не зарекайся, невиновных сидит масса, особенно за иснасилования.
Согласны с автором?
Димас люблю пивас04 сентября 2017, 00:37
Я не закоекие коврижки не поеду на эскурсию!:-D лутьше с пивом и в обнимку с красивой женщиной в постели :-D
Согласны с автором?
Горожанин04 сентября 2017, 01:19
В России 0,5% оправдательных приговоров , в при последнем царе было 15 - 18% таких приговоров. Вот и прикидывайте сколько сейчас невиновных сидит по приговорам НАШЕГО БАСМАННОГО ПРАВОСУДИЯ. Это притом, что царское правосудие было далеко от совершенства.
Согласны с автором?
Горожанин04 сентября 2017, 01:28
... двери откроют родственников зэков и общественников.... т.е. только для узкого круга лиц, а не для любого экскурсанта. Это вам не кунскамера.
Согласны с автором?
герцог04 сентября 2017, 02:43
бегу в мои университеты
Согласны с автором?
Горожанин04 сентября 2017, 04:33
Для депутатов и чинуш всех уровней, обязательное посещение.
Согласны с автором?
Горожанин04 сентября 2017, 04:39
В ответ на комментарий пользователя
В России 0,5% оправдательных приговоров , в при последнем царе было 15 - 18% таких приговоров. Вот и прикидывайте сколько сейчас невиновных сидит по приговорам НАШЕГО БАСМАННОГО ПРАВОСУДИЯ. Это притом, что царское правосудие было далеко от совершенства.
поклонская, ты?
Согласны с автором?
Горожанин04 сентября 2017, 05:49
фигуранты татсписка форбс и их удащливые родственнички сходите ознакомтесь со своим скорым бытом.
Согласны с автором?
Горожанин04 сентября 2017, 06:09
бегу бегу
https://
Согласны с автором?
Горожанин04 сентября 2017, 07:40
А что колонку для комментов, в статье про гольф закрыли? А? Не дали про пожелание народа про увеличение пенсии и зарплат написать. >-(
Согласны с автором?
Эльмира04 сентября 2017, 08:43
не надо глумиться ни над кем от сумы и тюрьмы не зарекаются как известно
Согласны с автором?
Эльмира04 сентября 2017, 08:55
Всё может оказаться очень печально как в том анекдоте, сначала ОН жил напротив тюрьмы, а потом, напротив своего доама, так что шутки неуместны.
Согласны с автором?
Горожанин04 сентября 2017, 10:04
В смысле???
Это нам - добро пожаловать?
Или им - идите, куда хотите?
Согласны с автором?
Горожанин04 сентября 2017, 10:05
В ответ на комментарий пользователя
Акция проводится в 200-летию- никогда плешка не научится писать грамотно...
так она марийка, ей скидка 50%
Согласны с автором?
Горожанин04 сентября 2017, 10:24
Пойду МУСИНА навещать!
Согласны с автором?
Горожанин04 сентября 2017, 10:26
Она не марийка , она чувашка .
Согласны с автором?
Горожанин04 сентября 2017, 10:31

Согласны с автором?
Горожанин04 сентября 2017, 11:07
В ответ на комментарий пользователя
Она не марийка , она чувашка .
какая разница?
Согласны с автором?
Горожанин04 сентября 2017, 13:53
Она чувашка, а ты чувак.
Согласны с автором?
Горожанин04 сентября 2017, 13:56
Россия - самая большая в нашей галактике тюрьма.
Согласны с автором?
Горожанин04 сентября 2017, 16:25
В ответ на комментарий пользователя
... двери откроют родственников зэков и общественников.... т.е. только для узкого круга лиц, а не для любого экскурсанта. Это вам не кунскамера.
Лучше бы для всех желающих.
Согласны с автором?
Горожанин04 сентября 2017, 16:32