Наверх
Реклама

В Казани спасатели ловили в квартире летучую мышь

В Казани спасатели ловили в квартире летучую мышь
16+
Фото: pixabay.com

В ночь на субботу в одной из казанских квартир спасатели ловили летучую мышь. Об этом сообщает пресс-лужба МЧС.

Жители дома №1/104 по улице Дубравной позвонили на номер экстренных служб и сообщили, что в квартиру залетела летучая мышь. Напуганное животное выбраться уже не могло.

Приехавшие спасатели поймали мышь и отпустили на волю.

Ольга Плешкова, 03.09.2017, 11:12
Тэги: МЧС, Животные
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Игнат03 сентября 2017, 11:36
О говорю скоро конец света! Мыши и те летучие стали!
Лена - летучая! Мыши - летучие!
Скоро Путин летучий станет - и тогда капец!!!
Согласны с автором?
Ага03 сентября 2017, 11:49
Хорошо что летают, спасибо что живой :-D
Согласны с автором?
Ильнур Рамазанов03 сентября 2017, 11:50
Бэтмен .....
Согласны с автором?
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Горожанин03 сентября 2017, 12:08
Димас, тебе что обычных мышей на засушку не хватает?
Согласны с автором?
Горожанин03 сентября 2017, 12:48
Выше нас, только звёзды!
Согласны с автором?
Димас люблю пивас03 сентября 2017, 13:18
В ответ на комментарий пользователя
Димас, тебе что обычных мышей на засушку не хватает?
Они для нас деликатесы:-D
Согласны с автором?
Калтыря03 сентября 2017, 13:25
Ко мне вчерась залетела летучая собака,мы с друганами выпили на троих 6 бутылок водки и 5 литров пива
Согласны с автором?
Дед03 сентября 2017, 13:30
У меня в гараже живёт летучая мышь. Срет сволочь как собака и поймать не могу.
Согласны с автором?
Горожанин03 сентября 2017, 15:38
У меня на чердаке в своём доме живёт целая стая летучих мышей.Один раз как то решил подсчитать.На 50 мышки сбился со счету
Согласны с автором?
ага03 сентября 2017, 15:57
В ответ на комментарий пользователя
У меня на чердаке в своём доме живёт целая стая летучих мышей.Один раз как то решил подсчитать.На 50 мышки сбился со счету
Посмотри под кроватью "в своем" доме. наверняка, там сосед нет-нет да и ночует.
Согласны с автором?
Горожанин03 сентября 2017, 15:59
Добро ! Добро ! Мышно не перед диванная томь с тоска не разу !!! Галллоперррррридлолллл !!!!!!!
Согласны с автором?
я03 сентября 2017, 17:00
В ответ на комментарий пользователя
Жрать меньше надо.
Согласны с автором?
Горожанин03 сентября 2017, 19:28
Спасатели!!! Ко мне БАБОЧКА залетела!!! Поймайте, пожалста!!!
:-D:-D:-D
Согласны с автором?
Горожанин03 сентября 2017, 19:55
Мне кажется, или на фотке мышь дохлая?
Согласны с автором?
Бывалый03 сентября 2017, 20:04
Це Бэтмен сушеный, видишь!
Согласны с автором?