Наверх
Реклама

СМИ: соперником Путина на президентских выборах может стать женщина

СМИ: соперником Путина на президентских выборах может стать женщина
16+
Фото: wikipedia. commons
Рассматривается 5-7 кандидатур, среди которых телеведущая Ксения Собчак

В Кремле задумались о том, чтобы сделать женщину главным соперником главного кандидата в президенты РФ — Владимира Путина — на предстоящих президентских выборах в 2018 году. Об этом пишет издание «Ведомости».

Отмечается, что уже рассматривается 5-7 кандидатур, среди которых — три представителя из «Справедливой России»: председатель Социал-демократического союза женщин России Наталья Великая, лидер Национального родительского комитета Ирина Волынец и член центрального совета партии Ирина Петеляева.

Кроме того, на должность в президенты РФ претендует телеведущая Ксения Собчак.

- Умная, яркая, интересная, но не во всем соответствующая образу типичной русской женщины, вопрос – решится ли она, - говорит источник близкий к администрации президента.

Сама же Собчак в своем «Инстаграм» написала, что к ней никто за кмментарием по этому поводу не обращался.

- Что там кто обсуждает в высоких кабинетах — не знаю, но давно и внимательно наблюдаю за нашим политическим ландшафтом, — написала она (орфография и пунктуация автора сохранены — прим. ред.).

Кстати, женщины лишь дважды были кандидатами в президенты — Элла Памфилова в 2000 году, которая сейчас занимает пост председателя ЦИК РФ и Ирина Хакамада в 2004 году.

Люция Кашапова, 01.09.2017, 14:13
Тэги: Политика
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин01 сентября 2017, 14:22
Зачем? Это шоу чтоли?
Согласны с автором?
Горожанин01 сентября 2017, 14:24
Бузову ещё давайте
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Димас люблю пивас01 сентября 2017, 14:27
Наталию Львовну ФИШМАН в президенты России!!! Рустама Нургалиевича ей в Помощники :-D
Согласны с автором?
Дмитрий01 сентября 2017, 14:36
Ну и цырк ! Ксения собчак в президенты , шоу начинаеться !! Что за дебилу пришла в голову такая мысль ?? В сташном сне представить трудно собчак станет президентом !! Все тогда кранты россии , окончательно !! Видимо на пост президента ни одной достойной фамилии мы так и не увидим ! Все те же лица из девяностых будут учавствовать , а победит на выборах все мы знаем кто !!!
Согласны с автором?
ВАХАБИТ01 сентября 2017, 14:38
То Лешеньку Анального, то Лошадку Собчачью сватает либерастня порхатая. А люди проголосуют за Владимира Владимировича Путина.
Согласны с автором?
Горожанин01 сентября 2017, 14:50
В ответ на комментарий пользователя
То Лешеньку Анального, то Лошадку Собчачью сватает либерастня порхатая. А люди проголосуют за Владимира Владимировича Путина.
если только ваххабиты типа тебя
Согласны с автором?
Горожанин01 сентября 2017, 14:50
Выброс на вентилятор.
Согласны с автором?
Горожанин01 сентября 2017, 15:00
В ответ на комментарий пользователя
Так ты радуешься или жалуешься?
Согласны с автором?
Горожанин01 сентября 2017, 15:00
Самый настоящий соперник-это НАВАЛЬНЫЙ!!!
Согласны с автором?
Муми Троль01 сентября 2017, 15:08
Сабчушку с телевидения выперли с треском,теперь она в президенты лезет
Согласны с автором?
Горожанин01 сентября 2017, 15:19
"Внимательно наблюдаю за нашим политическим ландшафтом". Чисто око саурона. Ну, я спокоен, раз так, возлагаю наблюдение на старых и опытных которые в давно.
Согласны с автором?
Горожанин01 сентября 2017, 15:22
В ответ на комментарий пользователя
Наталию Львовну ФИШМАН в президенты России!!! Рустама Нургалиевича ей в Помощники :-D
Ты, в низком старте там уже? Участвуешь в забеге на выборы? А не споткнешься, если пивнушка по дороге?:-D
Согласны с автором?
Горожанин01 сентября 2017, 15:38
Путин ищет любую псевдо-альтернативу. Сейчас решили женский балаган организовать, что не допустить реальных конкурентов.
Согласны с автором?
Горожанин01 сентября 2017, 15:38
В ответ на комментарий пользователя
Наталию Львовну ФИШМАН в президенты России!!! Рустама Нургалиевича ей в Помощники :-D
Она не справится................если уж, для контроля только по РТ, подсадила на бюджет республики, человек 20 нахлебников или сколько их там выбрали, ради управления парками.................
Согласны с автором?
Горожанин01 сентября 2017, 15:40
ПУТЬКА НАДОЕЛ. ( Путькой его звали в университете ).
Согласны с автором?
Не Курю01 сентября 2017, 15:43
Судя по многочисленным передачам,я думаю готовят Шурыгину..
Согласны с автором?
казанец01 сентября 2017, 15:44
в стране систему менять надо,а не президентов.Шило на мыло
Согласны с автором?
Горожанин01 сентября 2017, 15:45
В ответ на комментарий пользователя
Самый настоящий соперник-это НАВАЛЬНЫЙ!!!
жидобандеровец Анальный конкурент ? Не смешите мои носки.
Согласны с автором?
Горожанин01 сентября 2017, 15:45
В ответ на комментарий пользователя
Самый настоящий соперник-это НАВАЛЬНЫЙ!!!
О, электорат анального с линеек отпустили.
Согласны с автором?
Горожанин01 сентября 2017, 15:45
В ответ на комментарий пользователя
ПУТЬКА НАДОЕЛ. ( Путькой его звали в университете ).
А тебя как? Лошили походу.
Согласны с автором?
Горожанин01 сентября 2017, 15:46
В ответ на комментарий пользователя
Самый настоящий соперник-это НАВАЛЬНЫЙ!!!
Чернобыльский хохол с роднёй в земле обетованной конкурент ?
Согласны с автором?
Горожанин01 сентября 2017, 15:47
В ответ на комментарий пользователя
жидобандеровец Анальный конкурент ? Не смешите мои носки.
Тсс не разрушай мечту школьников!
Согласны с автором?
Горожанин01 сентября 2017, 15:51
В ответ на комментарий пользователя
в стране систему менять надо,а не президентов.Шило на мыло
Ага, систему.. А лица, все те же? Нет, только сменой системы не обойдешься. За следующие 26 лет, депутаты опять пролоббируют под.себя законы. И опять они себе всё, а народу.кость, чтоб ласты не склеили.
Согласны с автором?
Горожанин01 сентября 2017, 15:54
Путинизм - на свалку истории.
Согласны с автором?
Горожанин01 сентября 2017, 15:55
В ответ на комментарий пользователя
в стране систему менять надо,а не президентов.Шило на мыло
Либерастов чот дофига стало. Коммунизм рулит!
Согласны с автором?
Горожанин01 сентября 2017, 16:00
А в депутатов , весь порочный ДОМ- 2 ! И всех девиц с ТРАСС !
Согласны с автором?
Горожанин01 сентября 2017, 16:04
Ржу не могу. Нельзя долго быть в президентах. 55 лет и всё.Дальше маразм и амбиции и обиды.
Согласны с автором?
Горожанин01 сентября 2017, 16:05
у него уже есть соперник, это Навальный-будущий президент России!
Согласны с автором?
Горожанин01 сентября 2017, 17:08
В ответ на комментарий пользователя
Самый настоящий соперник-это НАВАЛЬНЫЙ!!!
Барак Обама. Пусть настоящую демократию построит и от всех ворюг и кумовства избавит.А что, футболистам, хоккеистам заморские можно за Россэюшку. :-D
Согласны с автором?
Горожанин01 сентября 2017, 17:23
Интересго собщак партицный лидер... Мухаметзягов икрам.
Согласны с автором?
Горожанин01 сентября 2017, 17:41
«В Кремле об этом не думали», – сказал Песков, отвечая на вопрос «Ведомостей», хотел бы Кремль участия кандидата-женщины в будущих выборах президента.
Согласны с автором?
Горожанин01 сентября 2017, 17:41
В ответ на комментарий пользователя
Наталию Львовну ФИШМАН в президенты России!!! Рустама Нургалиевича ей в Помощники :-D
фишманду надо в Ливан или Иран отправить
Согласны с автором?
Венера К01 сентября 2017, 17:53
Общество уровня ККК , несерьезно. Утка
Согласны с автором?
Горожанин01 сентября 2017, 18:03
Засиделся, однако, архитектор маразма в России.
Согласны с автором?
Горожанин01 сентября 2017, 18:18
этим прошмандовкам доверить коды к запуску яо ?
Согласны с автором?
Горожанин01 сентября 2017, 18:52
А навальный идет или нет
Согласны с автором?
горожанин01 сентября 2017, 19:14
Путька не знает, что еще сделать, чтобы усидеть на троне.
Согласны с автором?
Горожанин01 сентября 2017, 19:27
В ответ на комментарий пользователя
Зачем? Это шоу чтоли?
Ну надо же создать конкуренцию это просто игра показуха
Согласны с автором?
Горожанин01 сентября 2017, 19:33
Особенно много кандидатов среди пациентов, психиатров.
Согласны с автором?
Горожанин01 сентября 2017, 19:50
чего мелочиться? Сразу актера Панина давай!!! И собаки даже довольны будут!
страна идиотов...
Согласны с автором?
Горожанин01 сентября 2017, 20:13
Миронов.
Согласны с автором?
Горожанин01 сентября 2017, 20:58
В ответ на комментарий пользователя
То Лешеньку Анального, то Лошадку Собчачью сватает либерастня порхатая. А люди проголосуют за Владимира Владимировича Путина.
Уж лучше совсем без президентов. Может тогда опять страна великой станет.
Согласны с автором?
Горожанин01 сентября 2017, 22:31
В ответ на комментарий пользователя
Ну шути так больше,тебе не дано юморить
Согласны с автором?
Горожанин01 сентября 2017, 22:38
В ответ на комментарий пользователя
у него уже есть соперник, это Навальный-будущий президент России!
А разве не Медведев? Тандем распался?
Согласны с автором?
Горожанин01 сентября 2017, 22:40
В ответ на комментарий пользователя
Ну шути так больше,тебе не дано юморить
Откуда ты знаешь, может я источник близкий к администрации президента?
Согласны с автором?
Горожанин02 сентября 2017, 06:34
В ответ на комментарий пользователя
Синька - ЧМО. Завязывай.
Согласны с автором?
Горожанин02 сентября 2017, 08:31
Да пусть поправит ещё пару сроков,что вам жалко чтоли,доведёт начатое до конца!
Согласны с автором?
Горожанин02 сентября 2017, 08:35
В ответ на комментарий пользователя
Уж лучше совсем без президентов. Может тогда опять страна великой станет.
Не,не,без президентов нельзя,русский человек к царю привык,чтобы было кому молитвы воздавать челобитные писать.
Согласны с автором?
Горожанин02 сентября 2017, 08:38
В ответ на комментарий пользователя
Особенно много кандидатов среди пациентов, психиатров.
Там и надо искать
Согласны с автором?
Санитар02 сентября 2017, 11:15
В ответ на комментарий пользователя
оппа! А кто это прокукарекал из под плинтуса?
Согласны с автором?
Горожанин02 сентября 2017, 11:30
готов поспорить что эта лошадь даже таблицу наизусть не знает !какой там в президенты .
Согласны с автором?
Горожанин02 сентября 2017, 12:04
В ответ на комментарий пользователя
готов поспорить что эта лошадь даже таблицу наизусть не знает !какой там в президенты .
Не обижайте и-го-гошку. :-D
Согласны с автором?
Иван02 сентября 2017, 16:58
Собчак президентом, премьером Волочкову, Бузову министром обороны.....
Согласны с автором?
Горожанин02 сентября 2017, 17:49
В ответ на комментарий пользователя
этим прошмандовкам доверить коды к запуску яо ?
Помню как её Пельш в розыгрше подставил, повелась на бабло как шлюха, а когда её типа в заложницы взяли ой как обкакалась
Согласны с автором?
Горожанин02 сентября 2017, 17:57
В ответ на комментарий пользователя
Собчак президентом, премьером Волочкову, Бузову министром обороны.....
..дырки в обороне.
Согласны с автором?
Горожанин02 сентября 2017, 17:58
В ответ на комментарий пользователя
..дырки в обороне.
Зачем нам..
Согласны с автором?
Горожанин02 сентября 2017, 19:36
Волочкову нельзя, она весь пол в кремле губами обцелует.
Согласны с автором?
Горожанин02 сентября 2017, 19:43
Путин сам себя в угол загнал. Уже боится ехать в сентябре на важное совещание на генассамблею ООН. Скоро как Ким Чен Ын будет сидеть дома, не высовывая носа.
Согласны с автором?
горожанин02 сентября 2017, 20:08
русская папуасия. все равно мугабэ выберут. и будут рьяно ему поклоняться. рабский русский менталитет.
Согласны с автором?
Горожанин02 сентября 2017, 21:24
В ответ на комментарий пользователя
Волочкову нельзя, она весь пол в кремле губами обцелует.
..и голая ходить будет.А это позор, для президентши. :-D
Согласны с автором?
Горожанин03 сентября 2017, 07:07
Ну вот "предвыборные гонки" станут "предвыборными скачками"
Согласны с автором?
Вишенка04 сентября 2017, 09:25
Реальный кандидат один, и мы все знаем кто он. Остальные - для массовки. Улыбнуло, И.Волынец, будучи владельцем рекламного агентсва наружной рекламы, как она обманом и посулами собирала подписи жителей многоквартирных домов Казани, чтобы разместить рекламу. Верно, г-жа Волынец? та еще прохиндейка.
Согласны с автором?
Да уж04 сентября 2017, 10:46
Трибуну ООН можно было использовать для обличения американской верхушки и демонстрации независимого курса страны, как это делали и Фидель Кастро, и Махмуд Ахмадинежад, да и советский лидер Никита Хрущев. Ботинком по трибуне, конечно, стучать не обязательно, но врезать по мировому гегемону можно было неплохо. Ну а теперь, почуяв, что Путин дал слабину, там ещё с большим рвением будут вытирать ноги о кремлёвскую верхушку.
Согласны с автором?
Горожанин04 сентября 2017, 16:15
В ответ на комментарий пользователя
Зачем? Это шоу чтоли?
Дом-2
Согласны с автором?
Горожанин04 сентября 2017, 16:16
В ответ на комментарий пользователя
Зачем? Это шоу чтоли?
Даешь Малахова в президенты!
Согласны с автором?
Горожанин04 сентября 2017, 16:17
В ответ на комментарий пользователя
Зачем? Это шоу чтоли?
Как пел высоцкий, настоящих буйных мало - вот и нету вожаков.
Согласны с автором?
Горожанин04 сентября 2017, 16:20