Наверх
Реклама

Минниханов опубликовал в соцсетях фото своей мамы во время празднования Курбан-байрама

Минниханов опубликовал в соцсетях фото своей мамы во время празднования Курбан-байрама
16+
Фото: www.instagram.com/rusminnikhanov/

Президент Татарстана Рустам Минниханов опубликовал в социальных сетях фотографию своей мамы Васиги Мубараковны.

После праздничного намаза он навестил ее. Васига Мабараковна Минниханова живет в Сабинском районе Татарстана. Кстати, в январе этого года ей исполнилось 86 лет.

Напомним, сегодня, 1 сентября, мусульмане отмечают праздник Курбан-байрам. В этом году он совпал с Днем знаний. В Татарстане этот день объявлен выходным днем. 

Люция Кашапова, 01.09.2017, 10:49
Тэги: Рустам Минниханов
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин01 сентября 2017, 11:15
Как он на маму похож..
Согласны с автором?
66601 сентября 2017, 11:18
Бабушка продвинутая на заднем плане кофе машина стоит!!!
Согласны с автором?
Горожанин01 сентября 2017, 11:58
Он счастливый, что мама жива. Тепло на душе от таких фото. С праздником!
Согласны с автором?
Тайга01 сентября 2017, 12:26
Вспомнил свою Эбику,как она мне в детстве пекла в печи такие же блины.
Берегите близких!Дай Бог им здоровья и долгих лет жизни!
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин01 сентября 2017, 12:48
Пока живы наши родители, мы -дети. Мама -это счастье.
Согласны с автором?
Горожанин01 сентября 2017, 12:50
Его мать очень похожа на мою тётю , которая прожила чуть больше 90 лет , . Страшно тяжелая жизнь была у неё .
Согласны с автором?
ага01 сентября 2017, 15:45
В ответ на комментарий пользователя
Бабушка продвинутая на заднем плане кофе машина стоит!!!
Всем мамам детей президентов!:-D заживём
Согласны с автором?
Горожанин01 сентября 2017, 15:53
В ответ на комментарий пользователя
Всем мамам детей президентов!:-D заживём
Иди работай.:-D
Согласны с автором?
ЗКН01 сентября 2017, 16:14
В ответ на комментарий пользователя
Иди работай.:-D
Нет...ему лучше проспаться...(видимо курил много)
Согласны с автором?
Горожанин01 сентября 2017, 16:16
В ответ на комментарий пользователя
Совсем не в тему. Иди работай лучше...
Согласны с автором?
Алина01 сентября 2017, 16:41
А у Путина мама жива?
Согласны с автором?
Горожанин01 сентября 2017, 17:27
Самовар из золота наверное.
Согласны с автором?
Горожанин01 сентября 2017, 17:29
Путин давно умер ,то что нам показывают это всё двойники
Согласны с автором?
Горожанин01 сентября 2017, 17:32
Васига апа гаеп итма юка чачак балы белан тамак ныгыт безда сабада бал тямле. Икрам мухаметзянов. Байрамегез ямьле булсын.
Согласны с автором?
Горожанину01 сентября 2017, 17:46
Бабку фоткать , совсем блогер из ума выжил
Согласны с автором?
Горожанин01 сентября 2017, 18:06
В ответ на комментарий пользователя
Иди работай.:-D
Что за мода писать словосочетание "иди работай" ?
Согласны с автором?
я01 сентября 2017, 19:37
В ответ на комментарий пользователя
Путин давно умер ,то что нам показывают это всё двойники
когда
Согласны с автором?
я01 сентября 2017, 19:37
В ответ на комментарий пользователя
Путин давно умер ,то что нам показывают это всё двойники
когда
Согласны с автором?
Нияз01 сентября 2017, 20:14
Васигэ апа шундый озын гомер яшэп ята. Тагы да еллар Бирсен ана. Рустем абзый шунын белэн бэхетле. Кайтып Эни белэн сойлэшеп, чэй эчеп килсэн дэ кунеллэр тула. Минем Эбигэ охшаган. Матур фотолар, чын авыл тормышы. Анна чыккан кешелэр тормыш тэмен белэлэр.
Согласны с автором?
Горожанин01 сентября 2017, 20:31
В ответ на комментарий пользователя
всегда
Согласны с автором?
матыр01 сентября 2017, 22:15
скромно очень так по простому :-D
Согласны с автором?
Венера К01 сентября 2017, 23:29
Я бы не отказалась выпить чайку из такого самовара и посидеть в бревенчатом доме. Особая атмосфера
Согласны с автором?
Горожанин02 сентября 2017, 08:44
Все говорят Путин двойник,я начели верить после того как он развелся.зачем чужая когда своя родная есть.?
Согласны с автором?
прокурорище02 сентября 2017, 10:53
а на заднем плане батареи из чугуна а я думаю и зачем нам при ремонте заменили на алюминевые.Во вторых наши ,,предки не дожили до таких годов потомучто получали по талонам в 90-е годы к примеру подсолнечное масло 200грамм в месяц а нам ещё Дума пенсионный увеличит на 5 лет.:-D
Согласны с автором?
Инна02 сентября 2017, 21:08
Счастья и здоровья, Васига апа!!!
Не уезжайте из своего села, из своего дома, какие бы райские условия вас не ожидали в городе, рядом сыном- президентом. Счастье - жить у себя на Родной земле в окружении родственников, соседей, земляков. Где могилы предков.
Низкий поклон Вам!
Согласны с автором?
Светлана03 сентября 2017, 14:01
Как я обожаю эти татарские оладушки-блинчики из печки!!!
Согласны с автором?
Горожанин03 сентября 2017, 16:57
В ответ на комментарий пользователя
Как я обожаю эти татарские оладушки-блинчики из печки!!!
засунь себе их в жеппу ))
Согласны с автором?
Ильгиз03 сентября 2017, 20:14
Как бы мы не относились к нему как к главе республики МАМУ он любит, уважает и чтит, думаю это очень важно для современной молодежи.
Согласны с автором?
Горожанин08 сентября 2017, 01:32