Наверх
Реклама

Житель Удмуртии предложил «выровнять» карту республики, присоединив часть Татарстана

Житель Удмуртии предложил «выровнять» карту республики, присоединив часть Татарстана
16+
Фото: скриншот google maps

Житель Удмуртии предложил «выровнять» карту республики, присоединив к региону часть Татарстана. С таким предложением обратились к врио главы Удмуртии Александру Бречалову. Об этом пишет журнал «Деловой квадрат».

По словам Бречалова, такую идею гражданин высказал, желая выровнять границы Удмуртии на карте.

- На мой адрес пришло много писем, но есть фантастическое письмо. Объединить этот район и этот район и забрать «кусочек» у Татарстана, чтобы у нас симметричная карта была, - сообщил Бречалов накануне на встрече с председателем Госдумы РФ Вячеславом Володиным. - Что-то мне подсказывает, что нам считай - не считай, лучше это даже не обсуждать.

Кстати, подходящей частью Татарстана, присоединение которое могло бы выровнять «края» региона, является Агрызский район. 

Люция Кашапова, 29.08.2017, 15:29
Тэги: Это интересно
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Sanyok77429 августа 2017, 15:44
Больной ублюдок! ))
Согласны с автором?
ага29 августа 2017, 15:52
Про Аляску не забудьте!
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин29 августа 2017, 16:29
На мой кусочек рот разинул буржуй,раскрой пошире засуну свой .....
Согласны с автором?
Горожанин29 августа 2017, 16:34
На чужой ху%к не разевай свой роток
Согласны с автором?
Казанец29 августа 2017, 16:43
Адрес его напишите. Я ему лицо выравню!:-D
Согласны с автором?
житель29 августа 2017, 16:50
Все почему то хотят только что нибудь оттяпать и ни кто при этом не говорит: давайте объединимся друзья, сделаем большую республику ШКИД ))) объявим ее свободной экономической зоной и будем жить счастливо.
Согласны с автором?
Горожанин29 августа 2017, 17:40
В ответ на комментарий пользователя
Адрес его напишите. Я ему лицо выравню!:-D
Ижевск, ул. 30 лет Победы, 100
Согласны с автором?
Бречалов29 августа 2017, 17:43
Агрыз-НАШ!
Согласны с автором?
ВАХАБИТ29 августа 2017, 17:45
Отгребешь люлей как свидомые вна Усраине.
Согласны с автором?
Горожанин29 августа 2017, 18:12
Только по синей линии равнять надо
Согласны с автором?
Горожанин29 августа 2017, 18:26
У удмурта крыша сьедали!
Согласны с автором?
Горожанин29 августа 2017, 19:30
Ему надо яйки отрезать, чтобы низ живота заровнять.
Согласны с автором?
Горожанин29 августа 2017, 20:23
Чё в башку только не приходит?,,, когда заняться нечем!
Согласны с автором?
Илья29 августа 2017, 20:44
У Ватяков совсем башню сорвало!
Согласны с автором?
Горожанин29 августа 2017, 21:06
я к Москве лучше присоединю свою хрущку ! к их зарплатам и стоимостью за кв метр жилья!
Согласны с автором?
Горожанин29 августа 2017, 21:10
Идея укрупнения регионов давно витает в воздухе-Татарстан,Удмуртия,мари эл,башкирия,ульяновская область -один большой регион.Татульудмбаш,и звучит красиво.
Согласны с автором?
Прохожий29 августа 2017, 21:35
закусывать надо :-D
Согласны с автором?
Горожанин29 августа 2017, 22:13
В ответ на комментарий пользователя
Удмурт баран?
Согласны с автором?
гражданка России30 августа 2017, 00:26
Одна страна, чего возмущаетесь?! Между прочим в Агрызе все предприниматели из Ижевска открыли полно магазинов, аптек, производств!
Согласны с автором?
Горожанин30 августа 2017, 05:43
Может Удмуртию к Татарстану и тогда с границами всё нормально будет
Согласны с автором?
Горожанин30 августа 2017, 06:05
Они тупые,бараны
Согласны с автором?
Горожанин30 августа 2017, 06:38
Страна напуганых идиотов.
Согласны с автором?
Ирина30 августа 2017, 07:04
В ответ на комментарий пользователя
Только по синей линии равнять надо
Вот и у меня первая мысль - а почему нам не подравнять границы по Агрызу!
Согласны с автором?
Димас люблю пивас30 августа 2017, 08:55
Я согласен продать! Разрулим по братски! Недорого!:-D
Согласны с автором?
Горожанин30 августа 2017, 09:29
Жители казани выровнили бы этого жителя Удмуртии..
Согласны с автором?
из казани30 августа 2017, 10:33
что то в последнее время начали на Татарстан катить "бочку". Интересно. чей заказ...
Согласны с автором?
Горожанин30 августа 2017, 11:00
В ответ на комментарий пользователя
Может Удмуртию к Татарстану и тогда с границами всё нормально будет
Тогда в удмуртских школах будут принудительно учить татарский язык
Согласны с автором?
Горожанин30 августа 2017, 11:02
Присоединение путем проведения референдума:-)
Согласны с автором?
vkcom/rutat30 августа 2017, 11:23
Рустам Нургалиевич, поделитесь, как планируете исполнять поручение Президента РФ http://www.kremlin.ru/acts/assignments/orders/55464 о добровольном изучении татарского языка, какие мероприятия запланированы? Даны ли разъяснения директорам школ?
Согласны с автором?
Горожанин30 августа 2017, 12:35
Отгрыз Агрыз.
Согласны с автором?
я30 августа 2017, 13:00
Такого дурака не видали мы пока
Согласны с автором?
Гирей30 августа 2017, 13:16
В ответ на комментарий пользователя
Житель Удмуртии - не обязательно удмурт. Это может быть: еврей, украинец, русский, немец, чуваш, поляк и так далее. Кто угодно, но не татарин и не удмурт. Удмурты к нам хорошо относятся.
Согласны с автором?
Горожанин30 августа 2017, 17:20
В ответ на комментарий пользователя
что то в последнее время начали на Татарстан катить "бочку". Интересно. чей заказ...
Мой
Согласны с автором?
Горожанин30 августа 2017, 17:26
В ответ на комментарий пользователя
Житель Удмуртии - не обязательно удмурт. Это может быть: еврей, украинец, русский, немец, чуваш, поляк и так далее. Кто угодно, но не татарин и не удмурт. Удмурты к нам хорошо относятся.
Спасибо !!! Что угодно придумают ..Лишь бы поссорить нас ...))))
Согласны с автором?
Горожанину31 августа 2017, 10:24
Надо бы поглотить Удмуртию , чтобы сократить число регионов в рф
Согласны с автором?
Горожанин31 августа 2017, 11:30
Однозначно. Амерский засланец
Согласны с автором?
Одна страна03 сентября 2017, 12:38
Чего возбудились?!!! Мы все ОДНА СТРАНА!!!!!! А Агрызский район в полном запустении, деревни заброшены, колхозы, совхозы разорены, город Агрыз жив благодаря железнодорожному узлу, там все магазины из Ижевска! Главы района менялись как перчатки, то убьют, то снимут, до Ижевска 30 км, а до Казани .......км
Согласны с автором?