Наверх
Реклама

Депутат Госдумы РФ от РТ Фаррахов установил флаг Татарстана на самой высокой точке Европы

Депутат Госдумы РФ от РТ Фаррахов установил флаг Татарстана на самой высокой точке Европы
16+
Фото: instagram.com/airatfarrakhov/

Депутат Госдумы РФ от Татарстана Айрат Фаррахов покорил Эльбрус и на его вершине установил флаг Татарстана. Фото он опубликовал в своем «Инстаграм».

- Мы совершили восхождение на высшую точку Европы – Эльбрус, - подписал он снимок.

 

Восхождение на Эльбрус.

Публикация от Айрат Фаррахов (@airatfarrakhov)

 

Сегодня мы совершили восхождение на высшую точку Европы - Эльбрус!

Публикация от Айрат Фаррахов (@airatfarrakhov)

Напомним, ранее флаг с гербом Татарстана установили на одной из самых высоких вершин Центральной Азии - на пике Ленина. Данную акцию было решено провести в честь 25-летия основания Всемирного конгресса татар, член общества Олег Тураев 27 июля совершил восхождение на вершину, где и поставил флаг.

Люция Кашапова, 28.08.2017, 14:38
Тэги:
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин28 августа 2017, 14:48
шоб его там пингвины сожрали в извращенной форме B-|
Лучший комментарий
Согласны с автором?
12828 августа 2017, 14:55
Молодец, б...ь, а если бы в прокуратуру запрос на жену второго бабая накатал, уважение народа заслужил бы
Согласны с автором?
Горожанин28 августа 2017, 15:04
В июле 1942 года Гитлер издал директиву «Эдельвейс», предписывавшую выделить часть войск, наступавших на Сталинград, для того, чтобы захватить Северный Кавказ и выйти к нефтепромыслам Баку. Ослабив стратегически-важное волжское направление, немцы повернули на юг и довольно быстро оказались в кавказских предгорьях.

Берлинское радио сообщало: «Флаг великой Германии гордо реет над высочайшей горой Кавказа. Символ доблести немецкого оружия водрузили на Эльбрусе герои из 1-Й горнострелковой дивизии «Эдельвейс» генерал-лейтенанта Гу6ерта Ланца, кавалера рыцарского железного креста с бриллиантами. Операцией руководил капитан Хайнс Грот.
Согласны с автором?
Горожанин28 августа 2017, 15:07
Не жизнь, а малина...
Согласны с автором?
Дмитрий28 августа 2017, 15:11
Ну все медаль ему на шею повесте или орден ! А лучше зарплату ему надо поднять ! Развлекаються чинуши !!
Согласны с автором?
Горожанин28 августа 2017, 16:07
Нам то что с этого?!ну флаг и?
Согласны с автором?
Горожанин28 августа 2017, 16:51
Хорошо живут, не в чем себе не отказывают, новое развлечение себе придумали миллиордеры-ворюги!
Согласны с автором?
Горожанин28 августа 2017, 17:34
Как прекрасно без расходов как в китае без расходов... Мухаметзянов икрам.
Согласны с автором?
Слушатель28 августа 2017, 17:54
А как этот факт повлияет на экономику Татарстана? Откуда деньги, Зин?
Согласны с автором?
Горожанин28 августа 2017, 18:38
ну, всё для людей
Согласны с автором?
Горожанин28 августа 2017, 19:48
В ответ на комментарий пользователя
не понял - кто кого из вас трахает теперь?
Согласны с автором?
Правдоед28 августа 2017, 19:48
А за чей счет банкет на Эльбрусе, позвольте узнать?
Согласны с автором?
Тагирчик28 августа 2017, 20:33
А что вы его не полюбили ,хорошая профессия ,врач эндоскопии стал зам министра финансов России ,жена директор клиники малышевой.никакой коррупции ,все своими силами и головой
Согласны с автором?
Горожанин28 августа 2017, 20:45
В ответ на комментарий пользователя
А за чей счет банкет на Эльбрусе, позвольте узнать?
народа
Согласны с автором?
Горожанин28 августа 2017, 22:33
Моладис! Без будлырабз!
Согласны с автором?
Горожанин28 августа 2017, 23:00
Нет фляга а не флаг и не татарстана а кории. Богатие саби. Уческови оскаро жидать.
Согласны с автором?
Димас люблю пивас29 августа 2017, 00:59
Молорик! и походу не вспотел:-D!!!
Согласны с автором?
Горожанин29 августа 2017, 07:30
Депутатище а за чей счет?пусть проверку на него проведут,с зарплатой мэра за 40тыс сын ездит на мерседесе с номерами 116.отеуда у них на эту роскошь деньги
Согласны с автором?
СКР29 августа 2017, 08:41
орден сутулова ему с закруткой на спине
Согласны с автором?
Горожанин29 августа 2017, 11:01
Комментаторы, вы хоть знаете его? Он один из немногих, кто достойно занимает свое место! Лично его знал, когда он будучи ординатором работал на скорой. Затем работал хирургом в РКБ! Очень грамотный и прогрессивный! Вырос по карьере заслуженно! Не даром его в МСК перетянули, как и Никифорова! P.S. Я не отношусь к какому либо клану, работаю врачом на скорой помощи.
Согласны с автором?
Горожанин31 августа 2017, 00:28