Наверх
Реклама

Жена футболиста Нобоа открыла в Казани салон красоты

Жена футболиста Нобоа открыла в Казани салон красоты
16+
Фото: www.instagram.com/olganoboaromanova

Уроженка Казани Ольга Нобоа-Романова, жена футболиста Кристиана Нобоа открыла в Казани салон красоты. Об этом в интервью она рассказала «Вечерней Казани».

Сообщается, что салон «Beauty House by Noboa Romanova» открылся недавно в одном из элитно-спальных районов Казани. И, по словам Ольги, она уверена, что продукт найдет своего потребителя.

- По совету мамы я еще в школе поступила на курсы парикмахеров. И парикмахерское искусство стало моим увлечением на всю жизнь. После того, как вышла замуж, создала семью, реализовалась как мама, почувствовала, что все — не могу сидеть дома. В Ростове-на-Дону устроилась работать в местный салон. Узнавали, поначалу смотрели с подозрением, типа «зачем тебе это надо», потом привыкли. Стрижки Кристиана – тоже моя работа, - рассказала она.

Отметим, что Кристиан Нобоа пять лет назад ушел из Рубина. С тех пор успел поиграть в Москве, Салониках, Ростове-на-Дону, теперь выступает за питерский «Зенит».

Напомним, ранее сообщалось, что казанский «Рубин» может взять в аренду полузащитника «Зенита» Кристиана Нобоа. 32-летний эквадорец не имеет достаточно игровой практики в питерском «Зените». В то время как главный тренер казанцев Курбан Бердыев заинтересован в том, чтобы знакомый ему футболист пополнил команду. 

Люция Кашапова, 28.08.2017, 10:55
Тэги: Знаменитости
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин28 августа 2017, 11:07
Налысо там постричься 5000 стоит?
Согласны с автором?
Горожанин28 августа 2017, 11:28
Я бы ей вдул
Согласны с автором?
Горожанин28 августа 2017, 11:29
Готовится к тому, что футбольная карьера у престарелого муженька скоро закончится! Как жить то потом, если только от выручки салона!
Согласны с автором?
Горожанин28 августа 2017, 11:32
Элитно-спальных районов!)
Согласны с автором?
Горожанин28 августа 2017, 11:34
Элитноспальные районы где у нас?
Согласны с автором?
Горожанин28 августа 2017, 11:34
элитно-спальных районов Казани

ЭТО КАК?????????????
Согласны с автором?
Горожанин28 августа 2017, 11:35
эта чернильница за бабло продала свои дырки чурбану-ногомячеру.
Согласны с автором?
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Дед28 августа 2017, 11:43
Надо молодыми и талантливами футболистами пополнять Рубин! 37 лет для футболиста это предел!
Согласны с автором?
Дед28 августа 2017, 11:48
В ответ на комментарий пользователя
Всегда восхищаюсь такими девушками. И красивая и умеет хорошо зарабатывать сама!!!
Если есть деньги любая дурочка может открыть любой салончик, восхищения не заслуживает!!
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Горожанин28 августа 2017, 12:13
В ответ на комментарий пользователя
Готовится к тому, что футбольная карьера у престарелого муженька скоро закончится! Как жить то потом, если только от выручки салона!
за 2 лярда продаст и всего делов )))
Согласны с автором?
Горожанин28 августа 2017, 12:17
Вау!новость года!
Согласны с автором?
Горожанин28 августа 2017, 12:26
[***]
Согласны с автором?
Утюг28 августа 2017, 12:30
Ешо жена чернокожая казанка?
Согласны с автором?
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Горожанин28 августа 2017, 12:41
В ответ на комментарий пользователя
Ешо жена чернокожая казанка?
это гуталин
Согласны с автором?
Горожанин28 августа 2017, 12:59
В ответ на комментарий пользователя
Я бы ей вдул
Зоофил шоле?
Согласны с автором?
Горожанин28 августа 2017, 12:59
В ответ на комментарий пользователя
эта чернильница за бабло продала свои дырки чурбану-ногомячеру.
Красава!
Согласны с автором?
Алина28 августа 2017, 13:04
В ответ на комментарий пользователя
Если есть деньги любая дурочка может открыть любой салончик, восхищения не заслуживает!!
[***]
Согласны с автором?
Горожанин28 августа 2017, 13:12
А тебя никто не гонит силой в вуз. Хочешь учись на ассенизатора, больше будешь зарабатывать. А деньги не пахнут.
Согласны с автором?
Горожанин28 августа 2017, 13:35
В 35-40 лет заканчивается футбольная карьера, и куда этот эквадорец с мозгами креветки потом устроится?? Задумалась шмара - как дальше жить, не работая!
Согласны с автором?
угу28 августа 2017, 15:27
удивляют подобные идиотские названия - со множеством непонятных английских слов.
типо это круто, хотя на деле - глупо.
Согласны с автором?
Горожанин28 августа 2017, 19:46
В ответ на комментарий пользователя
не понял - кто кого из вас трахает теперь?
Согласны с автором?
Горожанин28 августа 2017, 20:03
Ааа, понятно кто долю купил.....и благодаря ей сделали самой богатой жену чиновника:-D
Согласны с автором?
Димас люблю пивас29 августа 2017, 01:12
В ответ на комментарий пользователя
Я бы ей вдул
Братья! кто последний в очереди в дуть?
Согласны с автором?
Горожанин29 августа 2017, 09:29
В ответ на комментарий пользователя
эта чернильница за бабло продала свои дырки чурбану-ногомячеру.
нет чтобы обосранному российскому нищеброду - обидно за патриотов
Согласны с автором?
Горожанин29 августа 2017, 11:45
Димас тебе самому там вдуют
Согласны с автором?
Bulat29 августа 2017, 11:59
Желаю удачи в развитии салона .)
Ребят хватит завидовать )
Согласны с автором?
Горожанин30 августа 2017, 10:26
В ответ на комментарий пользователя
Желаю удачи в развитии салона .)
Ребят хватит завидовать )
идиот
Согласны с автором?
Горожанин30 августа 2017, 13:26
Опять новость ни о чем!!!((((
Согласны с автором?
серёга02 сентября 2017, 12:38
Откуда столько желчи в комментах? Ну открыла девчёнка салон, ну а почему бы и нет если есть возможность. Завидуйте молча чмошники ущербные!
Согласны с автором?