Наверх
Реклама

Телеведущий Андрей Малахов извинился перед женой за «неверное» фото в Казани

Телеведущий Андрей Малахов извинился перед женой за «неверное» фото в Казани
16+
Фото: соцсети

Популярный телеведущий Андрей Малахов в своем «Инстаграм» выложил фото с бизнес-леди из Казани Екатериной Колесовой.

- Казань рулит! Представляю Вашему вниманию Екатерину Колесову: мать троих детей, младшую Лизочку она родила 3 месяца назад! Параллельно за год построила вместе с мужем новый центр, который похож на музей современного искусства с шикарным рестораном, куда не попасть, - подписал он снимок, добавив хэштег #Наташапрости.

Однако чуть позже фотография была удалена.

Напомним, 24 августа Андрей Малахов и певец Валерий Меладзе открыли в Казани автосалон Mercedes-Benz. В мероприятии также принял участие и мэр Казани Ильсур Метшин.  

Люция Кашапова, 27.08.2017, 12:11
Тэги: Знаменитости
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин27 августа 2017, 12:16
Да,ё его, проблема Казани вселенского масштаба. Господи, куда закатилась Россия? В какую тьмушоу? Он что нам, отец родной или мать в декрете?
Согласны с автором?
угу27 августа 2017, 12:22
пизнес, леди
Согласны с автором?
Горожанин27 августа 2017, 12:50
Кошерный фейс !
Согласны с автором?
Горожанин27 августа 2017, 13:11
Ну сколько можно малахаться ?
Согласны с автором?
Горожанин27 августа 2017, 13:13
Кто бы была эта Колесова без своего папаши-ворюги?!
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин27 августа 2017, 13:16
Малахай- малахай.
Согласны с автором?
горожанин27 августа 2017, 13:24
а мы и бизнес леди с её мужем проверим и кто им помагал капитал В ЦЕНТР ВЛОЖИТЬ и малахова и Миладзе проверим на их задекларированные доходы . А то что произошло что за год бизнес новоруши построили новый ЦЕНТР и ТАТФОНДБАНК за год развалился а КРЕДИТ ОТКУДА ВЗЯЛИ???:-D
Согласны с автором?
Горожанин27 августа 2017, 13:38
Будущие голодранцы.Пока буржуи рулят.
Согласны с автором?
Горожанин27 августа 2017, 13:50
В ответ на комментарий пользователя
Да,ё его, проблема Казани вселенского масштаба. Господи, куда закатилась Россия? В какую тьмушоу? Он что нам, отец родной или мать в декрете?
Это же рекламный сайт. Реклама движитель торговли. А какая может быть торговля без "субкультуры успеха", как впаривать под лейблом "круто", то что в сущности ненужно.
Согласны с автором?
Горожанин27 августа 2017, 14:20
Дебильная новость от журналистов !
Согласны с автором?
Горожанин27 августа 2017, 14:22
Герой чужого грязного белья
Согласны с автором?
Плавали знаем27 августа 2017, 14:34
Малахов гастролёром стал, как Паниковский?
Согласны с автором?
Горожанин27 августа 2017, 14:42
В ответ на комментарий пользователя
внимательно прочти нащвание сайта в конце-bioman где bio -биологический а man-мужчина т.е биологический мужчина ТАК ЧТО ЗАСУНЬ СЕБЕ ИНОСТРАНЫЕ ЖУРНАЛЫ В Ж.... А УНАС ЗДЕСЬ РОССИЯ ЗДЕСЬ НАСТОЯЩИЕ НАТУРАЛЬНЫЕ МУЖИКИ :-D
Согласны с автором?
Димон27 августа 2017, 16:55
Очень неприятный тип!
Согласны с автором?
леопольд дорофеев27 августа 2017, 18:53
Жена подарила таблетки что кардинально улучшили наш секс. Я не знал что такое бывает,но секс теперь длиться по 2 часа вместо 10 минут, стояк стал каменный, оргазмы длятся дольше и ярче и даже пенис увеличился немного. Жена теперь довольная ходит и я чувствую себя самцом. Кстати о них уже в журналах пишут, вот сами почитайте -- http://gg.gg/bioman
Согласны с автором?
Дмитрий27 августа 2017, 18:59
Малахов популярный ведущий ! Как они это поняли ?? По мне так он самое настоящее дерьмо ! И роеться он в чужом дерьме ! Обычный гламурный хрен от которого мало толку на самом деле !!
Согласны с автором?
Горожанин27 августа 2017, 19:18
Рад , что выгнали с канала ! Давно пора ! Нужно новое придумать , а он опять на др. канале, на чужом месте , старое будет вести . И одни и те же певцы на всех каналах ЗАДОЛБАЛИ и НАДОЕЛИ , МОЛОДЫМ и ТАЛАНТЛИВЫМ не дают походу !
Согласны с автором?
Горожанин27 августа 2017, 20:54
Клоуны, ворье, нелюди.
Герои новой роисси
Согласны с автором?
Горожанин27 августа 2017, 21:47
Его папа мочу пьет, потому оно таким и уродилось.
Согласны с автором?
Димас люблю пивас27 августа 2017, 23:30
Молодец Колесова! Мерседес можно в Казани купить! и Малахов молорик! честно работает и бабло рубит! в отличии от шиновников!:-D
Согласны с автором?
Горожанин28 августа 2017, 00:13
Андрюха у меня всегда большая стирка уборщица в грудь начальниу полиции в рот судтья своим детям а призедент постоянно сосет. Не веришь призоди покажу. Ветеран войны в афганистане.
Согласны с автором?
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Горожанин28 августа 2017, 10:24
В ответ на комментарий пользователя
Кто бы была эта Колесова без своего папаши-ворюги?!
Как бэ у Колесова дочь Настей зовут! Что накинулись то? У Кати то другой папа наверное?
Согласны с автором?
Дмитрий28 августа 2017, 11:34
В ответ на комментарий пользователя
Колесова умница!! Красавица нереальная. И красивая и деньги зарабатывать сама умеет. Молодец!! Респект. Гордость нашего города
Ума нет у тебя , раз так считаешь !!
Согласны с автором?
Горожане28 августа 2017, 11:39
В ответ на комментарий пользователя
Ума нет у тебя , раз так считаешь !!
Зависть тебя съедает. Потому, что она способна заработать себе на дорогую жизнь, а вы нет.
Согласны с автором?
Горожанин28 августа 2017, 14:34
#люциякашаповауволься
Согласны с автором?
Дмитрий28 августа 2017, 15:26
В ответ на комментарий пользователя
Зависть тебя съедает. Потому, что она способна заработать себе на дорогую жизнь, а вы нет.
Никогда и ни кому не завидовал и не буду , ведь грех это зависть !! А вот ваши коменты и ход мыслей мягко говоря заблуждение ! Ни чего она сама не заработала , это во первых , ну а во вторых у нас девушек красивей и умнее ее очень много , но у них нет какого то папы в правительстве или мамы занимающей какие то должностя , все не просто так мил человек !!
Согласны с автором?
Нуепт29 августа 2017, 04:10