Наверх
Реклама

Никита Михалков обнаружил в Казани «Лию Ахеджакову» и «Леонардо ди Каприо»

Никита Михалков обнаружил в Казани "Лию Ахеджакову" и "Леонардо ди Каприо"
16+
Фото: kremlin.ru

Режиссер Никита Михалков приехал в Казань, чтобы принять участие в прослушиваниях в свою академию кинематографического и театрального искусства, пишет ТАСС.

В двухдневном кастинге приняли участие около 40 абитуриентов, мечтающих об учебе в мастерской Михалкова. Режиссера впечатлили двое.

Актрису Елену Качиашвили он назвал будущей Ахеджаковой.

- Шикарно, сумасшедшая энергетика, это абсолютный клад, — сказал Михалков после прослушивания. — Конечно, Настасья Филипповна из нее не очень, но она может стать в будущем чистой Ахеджаковой. Этот тот самый случай, когда актер может сделать свой какой-то недостаток любимым зрителями.

Также Михалков выделил актера Равиля Батырова.

- "Звездой" он точно может стать, по крайней мере, в кино, это такой Ди Каприо, — сказал режиссер. — У него есть самое главное — обаяние, хорошее бесстрашие, внутренняя уверенность, что он своего добьется.

Рамиль Бикмуллин, 26.08.2017, 08:36
Тэги: Казанцы
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин26 августа 2017, 08:43
А где Карандешев? Карандешева забыли.
Согласны с автором?
Горожанин26 августа 2017, 09:05
Русские они такие, своего ничего нет всё с иностранщиной сравнивают. Любит это Михалков бесов гонять. ''А я Никита, бесами не забыта ''.
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин26 августа 2017, 10:06
В ответ на комментарий пользователя
Русские они такие, своего ничего нет всё с иностранщиной сравнивают. Любит это Михалков бесов гонять. ''А я Никита, бесами не забыта ''.
как это нет?! а русская загадочная душа, русская береза, русская зима?
Согласны с автором?
Горожанин26 августа 2017, 12:30
В ответ на комментарий пользователя
как это нет?! а русская загадочная душа, русская береза, русская зима?
Водка, шапка, мороз. :-P
Согласны с автором?
Горожанин26 августа 2017, 12:32
В ответ на комментарий пользователя
Водка, шапка, мороз. :-P
Айфон, Мерседес, Доширак :-D
Согласны с автором?
Горожанин26 августа 2017, 12:57
В ответ на комментарий пользователя
Айфон, Мерседес, Доширак :-D
Газ, нефть, лес. >-(
Согласны с автором?
Фаворит26 августа 2017, 13:59
А я похож на Жак Колд Ван Дама,мочу всех подрят и руки и ноги у меня чешутся.
Согласны с автором?
Горожанин26 августа 2017, 14:46
В ответ на комментарий пользователя
А я похож на Жак Колд Ван Дама,мочу всех подрят и руки и ноги у меня чешутся.
Руки и ноги чешутся??? Да это, батенька, диагноз... Срочно в кожвендиспансер, незамедлительно!
Согласны с автором?
Горожанин26 августа 2017, 15:49
В ответ на комментарий пользователя
А я похож на Жак Колд Ван Дама,мочу всех подрят и руки и ноги у меня чешутся.
Вы Дама Колд с пониженной социальной ответственностью, как сказал президент. И неразборчивые связи приходят к чесотке. А там и к проказе.:-D
Согласны с автором?
Горожанин26 августа 2017, 18:34
Бесогон и сам превратился в БЕСА.
Согласны с автором?
Горожанин26 августа 2017, 18:52
В ответ на комментарий пользователя
Газ, нефть, лес. >-(
Солнце море песок
Согласны с автором?
ага27 августа 2017, 00:35
В ответ на комментарий пользователя
Русские они такие, своего ничего нет всё с иностранщиной сравнивают. Любит это Михалков бесов гонять. ''А я Никита, бесами не забыта ''.
Седой престарелый "флюгер".
Согласны с автором?
Горожанин27 августа 2017, 00:57
Президент Лукашенко собрал картошку на своем участке. Работал вместе с сыном.Вдвоем заготовили на участке в 3 га 105 т картофеля.
Согласны с автором?
Горожанин27 августа 2017, 05:09
Вам Дам...........
Согласны с автором?
Горожанин27 августа 2017, 12:35
А Вам не Дам............
Согласны с автором?
Димон27 августа 2017, 14:35
Как режиссер и актер хорош. Но как политик, жополиз, лжец и лицемер.
Согласны с автором?
Димон27 августа 2017, 14:39
Как в прочем и его братан. Когда в Америке имел успех, Россию грязью поливал. Как только вышел в тираж, сразу на Родину приехал, и теперь поливает грязью Америку. А батя у них сталину прислуживал.
Согласны с автором?
American27 августа 2017, 22:24
[***] p.s. "Статью" не читал
Согласны с автором?
Горожанин28 августа 2017, 04:21
Русский лес,русский зима,русский бат,,к ещё лучше.но лучше татаро-болгарского нет ничего ,лес зима и всё.
Согласны с автором?