Наверх
Реклама

В парке «Кырлай» на колесе обозрения застряли люди

В парке «Кырлай» на колесе обозрения застряли люди
16+
Фото: из архива ProKazan.ru

В Казани в парке «Кырлай» на колесе обозрения застряли люди. Видео инцидента появилось накануне в соцсетях.

В какой-то момент колесо перестало крутиться и люди вынуждены были сидеть на высоте продолжительное время. Отметим, что привести механизм в рабочее состояние сразу не смогли и сотрудники парка.

По предварительным данным, никто не пострадал. 

Люция Кашапова, 25.08.2017, 12:01
Тэги: Казанцы
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин25 августа 2017, 12:05
Главное не упало. А привести в движении колесо.проблем не должно быть, даже если сгорит эл. двигатель механизма привода.:-P
Согласны с автором?
Горожанин25 августа 2017, 12:13
надеюсь, зрители дополнительное время экскурсии на колесе оплатили?
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Злобный Аноним25 августа 2017, 12:20
Больше всех взволнован комментатор видео )))
Согласны с автором?
Короткие штанишки25 августа 2017, 12:34
Здорово! Мечта детства!
Согласны с автором?
Горожанин25 августа 2017, 12:47
В ответ на комментарий пользователя
Здорово! Мечта детства!
Возьми кредит, купи нормальные брюки.
Согласны с автором?
Горожанин25 августа 2017, 12:54
Как же повезло тем кто на верху, наверно каждый мечтал чтоб в верхней точке оно постояло подольше
Согласны с автором?
Горожанин25 августа 2017, 13:11
кирпичей наверное внизу колеса было...
Согласны с автором?
угу25 августа 2017, 13:29
В ответ на комментарий пользователя
Как же повезло тем кто на верху, наверно каждый мечтал чтоб в верхней точке оно постояло подольше
каком верху ?
Согласны с автором?
Горожанин25 августа 2017, 13:30
Верхние штаны не испортили??
Согласны с автором?
Форвард25 августа 2017, 14:01
А если бы кому то справить нужду приспичило? Не очень то удобная обстановка.
Согласны с автором?
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Ясь25 августа 2017, 14:21
Сразу вспоминается эпизод из Симпсонов, где сломавшеейся колесо обозрения слетает с оси и катится по городу разрушая все вокруг
Согласны с автором?
Брррря25 августа 2017, 15:17
В ответ на комментарий пользователя
Сразу вспоминается эпизод из Симпсонов, где сломавшеейся колесо обозрения слетает с оси и катится по городу разрушая все вокруг
Ещё в Дневном дозоре была такая сцена:-)
Согласны с автором?
Горожанин25 августа 2017, 17:52
В ответ на комментарий пользователя
Ещё в Дневном дозоре была такая сцена:-)
Всё это уже было в Саус Парке :-D
Согласны с автором?
Горожанин25 августа 2017, 17:54
В ответ на комментарий пользователя
А если бы кому то справить нужду приспичило? Не очень то удобная обстановка.
Как говорится пусть лопнет моя совесть, чем мой мочевой пузырь.
Согласны с автором?
Димон25 августа 2017, 19:42
А если у человека клаустрофобия? Может и с ума сойти.
Согласны с автором?
Димон25 августа 2017, 19:43
Какое продллжительное время зависало колесо?
Согласны с автором?
Горожанин25 августа 2017, 20:55
Там кабина. Жиншин берегите. Богатые сабы. Аскаров жаудат.
Согласны с автором?