Наверх
Реклама

В Казани гендиректор туристической компании по почте получил свиную голову

В Казани гендиректор туристической компании по почте получил свиную голову
16+
Фото: https://twitter.com/azamataka

В Казани генеральный директор туристической компании AVT Азамат Сабиров по почте получил свиную голову. Об этом он сообщил в своем «Твиттере».

- Кто-то насмотрелся крестного отца и не поленился сделать такое. Свинья прислала свое лицо, - написал он.

Посылка пришла с пожеланиями здоровья. Как рассказал сам Сабиров, у него пока нет идей о том, кто мог бы это сделать.

- Серьезных конфликтов ни с кем нет. Есть подозрение, что это угроза для жизни. Что может быть следующим шагом?, - сказал Сабиров, передает «Бизнес Онлайн».

Отмечается, что сейчас юристы компании решают вопрос, как реагировать на данную посылку. 

Люция Кашапова, 24.08.2017, 17:08
Тэги: Казанцы
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин24 августа 2017, 17:13
азамат казамат
кто это вообще??B-|
Согласны с автором?
Горожанин24 августа 2017, 17:18
Из свиной головы можно холодец вкусный приготовить!
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин24 августа 2017, 17:33
да этот азамат казамат попросил друга ему башку прислать и сделал сам себе дешевый пиар.
Согласны с автором?
Горожанин24 августа 2017, 17:43
Кто-бы автору статьи учебник русского языка и словарь подарил хоть!
Согласны с автором?
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Горожанин24 августа 2017, 17:47
Это какая почта принимает посылки не глядя и анонимно? Заявление в полицию есть, на эту почту в том числе?
Согласны с автором?
66624 августа 2017, 17:49
В ответ на комментарий пользователя
Кто-бы автору статьи учебник русского языка и словарь подарил хоть!
Заразилась от коллег - за ней такого не замечалось когда только начала новости копировать )))))
Согласны с автором?
Горожанин24 августа 2017, 18:00
гендиректор получилИ
Согласны с автором?
Горожанин24 августа 2017, 19:10
В ответ на комментарий пользователя
Это какая почта принимает посылки не глядя и анонимно? Заявление в полицию есть, на эту почту в том числе?
Любая почта принимает посылки анонимно, также как и письма. При отпрввке паспорт давно не нужен
Согласны с автором?
Краб24 августа 2017, 19:27
Чья голова бкдет следующей?
Согласны с автором?
Денис24 августа 2017, 19:51
В крестном отце вообще то была рыба
Согласны с автором?
Горожанин24 августа 2017, 20:37
Сам он наверно, заказал на Ebay или Aliexpress, какую.нибудь.куйню не разобравшись. :-D
Согласны с автором?
Горожанин24 августа 2017, 20:37
Из Хинкальной,ревнивый грузин!!!
Согласны с автором?
Горожанин24 августа 2017, 20:49
Азамат не очень умный, приезжий, поставленный родителями на это место ( avt). Сам из себя ничего не представляет, но щеки раздувает. Видимо ему его место указали.
Согласны с автором?
Железный Дровосек24 августа 2017, 20:54
Все смещно конечно,но на месте гендиректора я бы нанял себе охрану.
Согласны с автором?
Горожанин24 августа 2017, 21:42
Конкуренты, а может обиженный турист- хряк.
Согласны с автором?
Горожанин24 августа 2017, 21:46
Звиная галава ни мая эй. Богатые сабы. Участковый аскаров жаудат.
Согласны с автором?
Гость24 августа 2017, 22:03
В ответ на комментарий пользователя
Из свиной головы можно холодец вкусный приготовить!
Если только эта свиная голова не испортилась, пока до него дошла по почте! По-любому можно определить отправителя.
Согласны с автором?
Горожанин24 августа 2017, 22:26
В ответ на комментарий пользователя
Любая почта принимает посылки анонимно, также как и письма. При отпрввке паспорт давно не нужен
давно на почте был?
Согласны с автором?
Горожанин24 августа 2017, 22:45
В ответ на комментарий пользователя
В крестном отце вообще то была рыба
Вообще то в "Крестном отце" в постель подложили лошадиную голову.
Согласны с автором?
Горожанин24 августа 2017, 22:46
В ответ на комментарий пользователя
В крестном отце вообще то была рыба
Читай классику, школоло, а не втыкай в зомбоящик. В крестном отце лошадиную голову продюссеру-педофилу занесли.
Согласны с автором?
Горожанин24 августа 2017, 22:48
В ответ на комментарий пользователя
Азамат не очень умный, приезжий, поставленный родителями на это место ( avt). Сам из себя ничего не представляет, но щеки раздувает. Видимо ему его место указали.
Не ты часом голову то прислал? Азамат уж лет 15 AVT занимается. Помнится еще на Булаке маленькая конторка у них была, потом постепенно AVТ разрасталось так что не надо напраслину возводить на человека.
Согласны с автором?
Горожанин24 августа 2017, 22:50
В ответ на комментарий пользователя
Заразилась от коллег - за ней такого не замечалось когда только начала новости копировать )))))
Да ладно.... плешкова, кашапова, вильданов- три писаки граматея (остальные тоже не лучше)
Согласны с автором?
Горожанин24 августа 2017, 23:01
У самого наверное булки сжались )) наверное газовый баллончик купил сразу :-D
Согласны с автором?
Димас люблю пивас25 августа 2017, 02:13
Да и фиг с этим Казаматом!:-D
Согласны с автором?
Горожанин25 августа 2017, 07:57
В ответ на комментарий пользователя
Кто-бы автору статьи учебник русского языка и словарь подарил хоть!
Ну ладно хоть вы себе самооценку подняли.
Согласны с автором?
Горожанин25 августа 2017, 08:05
угроза жизни - это когда пришлют рыбу. А свиная голова - это гуманитарная помощь.
Согласны с автором?
Горожанин25 августа 2017, 08:46
Ура! В России могут принять утилизационный сбор за дешевую обувь, Путин поручил рассмотреть.вопрос. До налога на воздух, один шаг :-D
Согласны с автором?
Горожанин25 августа 2017, 08:59
Фанаты Спартака привет ему прислали
Согласны с автором?
эней селиверстов25 августа 2017, 10:02
Жена подарила таблетки что кардинально улучшили наш секс. Я не знал что такое бывает,но секс теперь длиться по 2 часа вместо 10 минут, стояк стал каменный, оргазмы длятся дольше и ярче и даже пенис увеличился немного. Жена теперь довольная ходит и я чувствую себя самцом. Кстати о них уже в журналах пишут, вот сами почитайте -- http://gg.gg/bioman
Согласны с автором?
Горожанин25 августа 2017, 10:19
сейчас юристы компании решают вопрос, как реагировать на данную посылку.

----
Чето тупые какие-то юристы.
Вернуть отправителю и всего делов. :-)
Согласны с автором?
ФАНИС25 августа 2017, 10:27
Мне пришлите.Можно и говядину
Согласны с автором?
Гостья25 августа 2017, 11:27
При чем тут почта? Какой-то зеленый скотч, без логотипа, бумажка с пожеланиями здоровья. Коробки принятые Почтой России оклеиваются синим фирменным скотчем, никаких посторонних бумажек на коробке быть не должно, только бланк отправитель-получатель. Подбросили под дверь - вот так это называется, пусть скажет спасибо, что свиная голова, а не взрывное устройство.
Согласны с автором?
Горожанин25 августа 2017, 11:32
Свинья прислала свое лицо (с)
Да нет, это тебе твое хлебало прислали
Согласны с автором?
Горожанин25 августа 2017, 13:23
Верно, настоящая посылка оклеивается по ребрам фирменной лентой с названием региона отправителя. Например УФПС Омской области.
Согласны с автором?
Горожанин25 августа 2017, 13:27
Эту посылку самолично доставил какой-то хряк.
Согласны с автором?
Нет Маразму25 августа 2017, 15:18
Это его голова настоящая пропиарится захотел свинья а если кто то прислал значит есть причины нех кидать туристов
Согласны с автором?
Azamat Aka25 августа 2017, 18:00
Я заказывал овечью!!!1111
Согласны с автором?
Горожанин26 августа 2017, 05:02