Наверх
Реклама

Минниханов с женой устроили в Кремле прием лучших семей Татарстана

Минниханов с женой устроили в Кремле прием лучших семей Татарстана
16+
Фото: http://prav.tatarstan.ru/
В мероприятии приняли участие 52 семьи из муниципальных районов и городов Татарстана

Сегодня, 24 августа, президент Татарстана Рустам Минниханов вместе с супругой в Казанском Кремле провели торжественный прием в честь лучших семей республики, передает пресс-служба президента РТ.

- Семья – это самое важное в жизни человека. Вы вырастили и достойно воспитали замечательных детей, с которыми связано настоящее и будущее современного Татарстана, - сказал Минниханов.

Президент республики также отметил, что в Татарстане наблюдается положительная динамика в регистрации браков.

- В течение полугода свои отношения официально оформили 17300 пар. Кроме того, в республике отмечена и положительная динамика рождаемости и естественного прироста населения, и важно сохранить эту тенденцию, - добавил он.

В мероприятии приняли участие 52 семьи из муниципальных районов и городов Татарстана. 

Люция Кашапова, 24.08.2017, 15:54
Тэги: Семья, Рустам Минниханов
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин24 августа 2017, 16:14
Лучшая семья это как? Вито Корлеоне попадает в список?
Согласны с автором?
66624 августа 2017, 16:17
Своих родственников наверно собрал со всего РТ в Кремле чай попить !!!!
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Не Курю24 августа 2017, 16:23
Без комментариев..
Согласны с автором?
Горожанин24 августа 2017, 16:27
Тетя -мотя,жаль уж нет татар интеллигентов
Согласны с автором?
Доктор24 августа 2017, 16:30
есть зеленый смайлик шоле?
Согласны с автором?
Горожанин24 августа 2017, 17:12
Интересно, по какому принципу и кто их отбирал?
Согласны с автором?
Доктор24 августа 2017, 17:18
В ответ на комментарий пользователя Не Курю
Без комментариев..
Вот как женщина работает! Учись! Гордись!!
Согласны с автором?
Горожанин24 августа 2017, 17:21
В ответ на комментарий пользователя
Интересно, по какому принципу и кто их отбирал?
Кто со своей деревни , тот и лучший!
Согласны с автором?
Горожанин24 августа 2017, 17:30
В ответ на комментарий пользователя
Лучшая семья это как? Вито Корлеоне попадает в список?
Лучшая семья - это с доходом не меньше лимона долларов. Онли бабло! %-8
Согласны с автором?
Горожанин24 августа 2017, 17:36
на украденные деньги у народа эти мудакщливые должны каждую неделю 300 семей кормить- поить.
Согласны с автором?
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Горожанин24 августа 2017, 17:56
Пащиму - патамущта эээээээ
Согласны с автором?
Житель24 августа 2017, 18:07
Праздник для избранных продолжается.... Как всегда, а народ идет лесом!
Согласны с автором?
Горожанин24 августа 2017, 18:28
В ответ на комментарий пользователя
Интересно, по какому принципу и кто их отбирал?
Тульке самые дАстуйные!
Согласны с автором?
Горожанин24 августа 2017, 18:40
А что у вас там было на мероприятии в фужерах?
вино, шампанское?
И всё это у вас на столе при детях ?
И какое воспитание получат эти дети? кем они вырастут.

Ай яй яй, Рустам Нургалеевич !
Нехорошо это.
После принятия алкоголя намаз не принимается 40 дней.
В таких местах где на столе крепкие напитки, мусульманам не положено находиться.
Разве вы не знаете об этом ? ....

Надеюсь что там просто сок.
Тем не менее в фужеры разливать сок это глупо... тем более при детях...
Согласны с автором?
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Горожанин24 августа 2017, 20:08
Какой у нас был хороший,красивый город ,город интеллекта, а сейчас город ---,а мы коренные выезжаем за ----
Согласны с автором?
Горожанин24 августа 2017, 20:22
[***]
Согласны с автором?
Горожанин24 августа 2017, 20:29
Придела нет,как все они верующие ,а аллаха не боятся, в мекку ездят, законы пишут и творят на благо себя, а народ не хз
Согласны с автором?
Горожанин24 августа 2017, 20:36
Да,,колхоз даже шикарным платьем не прикрыть,простите ,курятница,Франция лица не сделает_,,
Согласны с автором?
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Горожанин24 августа 2017, 22:13
Посмотрела фотографии с мероприятия в БО-жены во всех парах выглядят старше мужей минимум на пять лет.
Согласны с автором?
Горожанин24 августа 2017, 22:19
Гульсинар про доход за прошлый год ни чего не говорила?или опять молчала весь вечер
Согласны с автором?
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Димас люблю пивас25 августа 2017, 02:15
В ответ на комментарий пользователя дометий кулаков
Жена подарила таблетки что кардинально улучшили наш секс. Я не знал что такое бывает,но секс теперь длиться по 2 часа вместо 10 минут, стояк стал каменный, оргазмы длятся дольше и ярче и даже пенис увеличился немного. Жена теперь довольная ходит и я чувствую себя самцом. А вычитала о них она здесь --- http://gg.gg/BIOMANIX
Блин неужели по часу шпили вилли имеет?:-D
Согласны с автором?
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Горожанин25 августа 2017, 08:07
В ответ на комментарий пользователя
Если хотите увидеть семьи, с кого можно брать пример, то присмотритесь к семьям соблюдающих мусульман...

Там детей в среднем 3-8. Причём дети воспитанные, нравственные.

В других же семьях, у большинства людей, как правило полный бардак в семье,

супруги изменяют друг другу,
время от времени распивают спиртные напитки по праздникам,
заняты зарабатыванием денег, чтобы оплатить харамный кредит.
а дети что ?
А дети заняты непонятно чем, берут пример с родителей.
(как правило в такой семье не более 1-3 детей)
А зачем вы заглядываете в чужие семьи, если счастливы в своей?
Согласны с автором?
Селянин25 августа 2017, 08:11
В ответ на комментарий пользователя Фиргат Зиганшин
Злые все какие! Позор комментирующим, про харамы пишите... Харам осуждать людей! Диванные патриоты. Что вы сделали? Вы своих родных в гости то когда звали? Завистники! А ваши дети где, знаете?
Ну ты и.... Фир гад
Согласны с автором?
Горожанин25 августа 2017, 08:14
В ответ на комментарий пользователя
Блин неужели по часу шпили вилли имеет?:-D
Йух в гвоздик превратился наверно. У меня бы точно уже сточился и стал.бы как карандаш. :-D:-D
Согласны с автором?
Нет Маразму25 августа 2017, 09:21
В ответ на комментарий пользователя
А что у вас там было на мероприятии в фужерах?
вино, шампанское?
И всё это у вас на столе при детях ?
И какое воспитание получат эти дети? кем они вырастут.

Ай яй яй, Рустам Нургалеевич !
Нехорошо это.
После принятия алкоголя намаз не принимается 40 дней.
В таких местах где на столе крепкие напитки, мусульманам не положено находиться.
Разве вы не знаете об этом ? ....

Надеюсь что там просто сок.
Тем не менее в фужеры разливать сок это глупо... тем более при детях...
У нас светское государство и государственные деятели ни в каком виде не жолжны показывать свое вероисповедание так как государство много национальное и много конфециональное а ислам ни как не запрещает употребление алкоголя трактуйте Коран правильно и привильный Коран а не занимайтес словоблудием типа знаток ислама а по идее его ВРАГ
Согласны с автором?
Нет Маразму25 августа 2017, 09:24
В ответ на комментарий пользователя
Да,,колхоз даже шикарным платьем не прикрыть,простите ,курятница,Франция лица не сделает_,,
[***]
Согласны с автором?
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Горожанин25 августа 2017, 10:24
В ответ на комментарий пользователя эней селиверстов
Жена подарила таблетки что кардинально улучшили наш секс. Я не знал что такое бывает,но секс теперь длиться по 2 часа вместо 10 минут, стояк стал каменный, оргазмы длятся дольше и ярче и даже пенис увеличился немного. Жена теперь довольная ходит и я чувствую себя самцом. Кстати о них уже в журналах пишут, вот сами почитайте -- http://gg.gg/bioman
А ты в курсе, чем твоя жена на эти таблетки заработала? 8-*
Согласны с автором?
Горожанин25 августа 2017, 10:40
Семьи удащливых!! За ними будущее Татарстана. Так и сказал! Все открыто! МР.зь!
Согласны с автором?
Горожанин25 августа 2017, 10:42
Ну все есть, и бусы, и часы с камушками, и серьги, и перстень! Красавица!
Согласны с автором?
Горожанин25 августа 2017, 11:27
В ответ на комментарий пользователя
А что у вас там было на мероприятии в фужерах?
вино, шампанское?
И всё это у вас на столе при детях ?
И какое воспитание получат эти дети? кем они вырастут.

Ай яй яй, Рустам Нургалеевич !
Нехорошо это.
После принятия алкоголя намаз не принимается 40 дней.
В таких местах где на столе крепкие напитки, мусульманам не положено находиться.
Разве вы не знаете об этом ? ....

Надеюсь что там просто сок.
Тем не менее в фужеры разливать сок это глупо... тем более при детях...
пнх, шиза
Согласны с автором?
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Горожанин25 августа 2017, 11:38
В ответ на комментарий пользователя
Нехорошо говорить без знаний, о том чего вы не знаете и вводить людей в заблуждение. Сами заблудшие и других пытаетесь ввести в заблуждение.
Мозги совсем пропили чтоли?
Аллах давно запретил открытым текстом, ниспослав об этом яаты корана в 3 этапа.
А вы тут сидите и пытаетесь разрешить то что запретил Аллах.
Если знаний нет об исламе, то лучше молчите...
вот же упоротый, а......
Согласны с автором?
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Горожанин25 августа 2017, 12:56
В ответ на комментарий пользователя
Аллах строго настрого запретил алкоголь, не нужно говорить без знания.
Постепенно в 3 этапа был полностью запрещены опьяняющие, спиртные напитки.
Третим этапом был ниспослан аят о полном запрете алкоголя.
Была ниспослана сура Корана, провозгласившая, что азартные игры и спиртные напитки отныне и навсегда запрещены для всех мусульман.
Всевышний сказал:
يَا أَيُّهَا الَّذِينَ آمَنُواْ إِنَّمَا الْخَمْرُ وَالْمَيْسِرُ وَالأَنصَابُ وَالأَزْلاَمُ رِجْسٌ مِّنْ عَمَلِ الشَّيْطَانِ فَاجْتَنِبُوهُ لَعَلَّكُمْ تُفْلِحُونَ
«О, верующие, спиртные напитки, азартные игры, камни - идолы, гадальные средства являются нечистью шайтана. Держитесь подальше от них, и вы обретете спасение» (Коран, Сура «Маида», аят 90).

Обратите внимание, Аллах не говорит: «Не пейте, не делайте». Он говорит: «Держитесь подальше, не приближайтесь к этому». Пророк (да благословит его Аллах и приветствует) потребовал от жителей Медины вынести все вино, хранившееся у них дома.
В тот день Пророк (да благословит его Аллах и приветствует) произнес свой знаменитый хадис, которым он проклял вино, тех, кто пьет, гонит, торгует или даже только подает его на стол.
Таким образом, в течение одного-двух дней все население города превратилось в трезвенников.
В течении 1-2 дней проблема алкоголизма была полностью решена.
А у нас в государстве годами не могут решить эту проблему.
Ни одна анти-алкогольная компания в России и в других государствах никогда не будет эффективна.
Эту проблему может решить только религия ислама и соблюдение религии....
опять косяк паленый?
Согласны с автором?
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Фиргат Зиганшин25 августа 2017, 13:49
Смешной форум... Защищают позорников своих скрывая ответ на их заносчивые выражения.
Согласны с автором?
Холоп25 августа 2017, 13:57
Удащливые собрались похоже...
Согласны с автором?
Горожанин25 августа 2017, 14:48
В ответ на комментарий пользователя Фиргат Зиганшин
Смешной форум... Защищают позорников своих скрывая ответ на их заносчивые выражения.
туращок пилят
Согласны с автором?
Горожанин25 августа 2017, 15:13
Ну и рожи...
Согласны с автором?
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
ага26 августа 2017, 15:57
В ответ на комментарий пользователя Не Курю
Без комментариев..
Это просто ЩУДО!
Согласны с автором?
ага26 августа 2017, 15:57
В ответ на комментарий пользователя
Семьи удащливых!! За ними будущее Татарстана. Так и сказал! Все открыто! МР.зь!
Как я понимаю, остальные семьи "нехорошие"?
Согласны с автором?
ага26 августа 2017, 16:00
В ответ на комментарий пользователя
А ты в курсе, чем твоя жена на эти таблетки заработала? 8-*
После "двух часов" с этим ипланом у его жены еще 22 часа времени есть к соседу сбегать.
Согласны с автором?
Горожанин26 августа 2017, 22:15
В ответ на комментарий пользователя
После "двух часов" с этим ипланом у его жены еще 22 часа времени есть к соседу сбегать.
... и соседа отшпилить? 8-*
Согласны с автором?
Горожанин26 августа 2017, 22:17
В ответ на комментарий пользователя

ФУ ПОЗОР !!!
СИДЯТ И ПРИ ДЕТЯХ СПИРТНЫЕ НАПИТКИ РАСПИВАЮТ ! >-(
Про какие-то семейные ценности рассказывают ! %-8
ФУУУУ ПОЗОРИЩЕ !!!
Жырным шрифтом в общественном чате.... ФФффу, позор
Согласны с автором?
Горожанин26 августа 2017, 22:18
В ответ на комментарий пользователя
Жырным шрифтом в общественном чате.... ФФффу, позор
В реальном сообществе таких ссаными тряпками гонят ))
Согласны с автором?
Горожанин26 августа 2017, 22:25
В ответ на комментарий пользователя
Йух в гвоздик превратился наверно. У меня бы точно уже сточился и стал.бы как карандаш. :-D:-D
Не в гвоздик а в заклепку ))))
Согласны с автором?
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Горожанин26 августа 2017, 23:01
В ответ на комментарий пользователя
Сначала напьётесь, потом ссыте себе в штаны, а потом пытаетесь кого-то гонять этими тряпками. Белая горячка у вас после алкоголя)))
Кто-то из вас до такой стадии не дошел, но уже в пути. и судя по лайкам, вас таких потенциальных алкашей много.
Пытающихся отстаивать свою позицию.
Сочуствую вам. Когда время настанет у вас Нарко-диспансер вам не поможет.
сдохни, тварь религиознутая.
Согласны с автором?
Шут и король26 августа 2017, 23:08
В ответ на комментарий пользователя
Сначала напьётесь, потом ссыте себе в штаны, а потом пытаетесь кого-то гонять этими тряпками. Белая горячка у вас после алкоголя)))
Кто-то из вас до такой стадии не дошел, но уже в пути. и судя по лайкам, вас таких потенциальных алкашей много.
Пытающихся отстаивать свою позицию.
Сочуствую вам. Когда время настанет у вас Нарко-диспансер вам не поможет.

Согласны с автором?
Горожанин26 августа 2017, 23:10
В ответ на комментарий пользователя
Сначала напьётесь, потом ссыте себе в штаны, а потом пытаетесь кого-то гонять этими тряпками. Белая горячка у вас после алкоголя)))
Кто-то из вас до такой стадии не дошел, но уже в пути. и судя по лайкам, вас таких потенциальных алкашей много.
Пытающихся отстаивать свою позицию.
Сочуствую вам. Когда время настанет у вас Нарко-диспансер вам не поможет.
ссу я тебе на тубетей, а потом ты как ошпареный носишься по всему поселку ))))))))
Согласны с автором?
ildar hayrullin27 августа 2017, 18:38
Путин в курсе уже то что творится там. Банки лопаются, и чай пьют.
Согласны с автором?
Гость27 августа 2017, 21:56
94 процента показал татарстан на выборах президента, а теперь решили сомневаться в своем решении? целуйте то что выбрали
Согласны с автором?
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Наталья28 августа 2017, 10:23
Для таких "лучших семей" отдельный котел в аду приготовлен, их там уже заждались. Это так называемые элементарные частицы с хватательным рефлексом с бездуховностью. Живут по своим законам, а расплачиваться будут по Вселенским. Даже жаль их ущербные они.
Согласны с автором?
Горожанин28 августа 2017, 11:16
В ответ на комментарий пользователя
Расстроился,что тебя пожрать не пригласили на шару) Чухан
да лана, и с таким именем живут ))))))
Согласны с автором?
Горожанин28 августа 2017, 13:58
В ответ на комментарий пользователя
Для таких "лучших семей" отдельный котел в аду приготовлен, их там уже заждались. Это так называемые элементарные частицы с хватательным рефлексом с бездуховностью. Живут по своим законам, а расплачиваться будут по Вселенским. Даже жаль их ущербные они.
для тебя тоже отдельное место давно готово
Согласны с автором?
Горожанин28 августа 2017, 14:59
В ответ на комментарий пользователя
твоим ртом
опаньки, спамер цука с гангреной прорезался :-D
Согласны с автором?
Наталья28 августа 2017, 15:31
В ответ на комментарий пользователя
для тебя тоже отдельное место давно готово
всем по заслугам будет )))))) и тебе ))))
Согласны с автором?
Горожанин28 августа 2017, 22:51
В ответ на комментарий пользователя
всем по заслугам будет )))))) и тебе ))))
Сало хочу,у тебя есть?
Согласны с автором?
Горожанин28 августа 2017, 23:26
В ответ на комментарий пользователя
опаньки, спамер цука с гангреной прорезался :-D
Ребутнись Олень) все нормально)
Согласны с автором?
Горожанин29 августа 2017, 01:28
В ответ на комментарий пользователя
Ребутнись Олень) все нормально)
сам[***]
Согласны с автором?
Пиу29 августа 2017, 11:53
Какие же Вы все злые.
Всех кроме себя вините.
Согласны с автором?
Горожанин29 августа 2017, 13:44