Наверх
Реклама

Кратко. Почему «Рубин» продает своих лидеров?

Кратко. Почему «Рубин» продает своих лидеров?
16+
Фото: официальный сайт «Рубина»
После крупной победы над «Анжи» главный тренер «Рубина» Курбан Бердыев неожиданно объявил, что команду покинет ряд дорогостоящих игроков

КТО УХОДИТ?

Клуб уже покинул бразилец Жонатас, который стал лучшим снайпером в прошлом сезоне. В скором времени из «Рубина» могут уехать бельгиец Максим Лестьен, камерунец Алекс Сонг, испанцы Серхио Санчес и Рубен Рочина, перуанец Карлос Собрано и игрок сборной России Магомед Оздоев. Оздоевым интересуется действующий чемпион — московский «Спартак». 

ПРИЧИНЫ?

Команде нужно оптимизировать нынешние расходы и построить фундамент на будущее. Кроме того, клубу необходимо выполнять условия финансового fair play — это когда траты клуба не должны превышать заработок.

САНКЦИИ?

Если «Рубин» нарушит это правило, команду ждут серьезные последствия. УЕФА предусматривает целый перечень санкций: от запрета регистрировать новых игроков до дисквалификации из европейских соревнований. 

Григорий Сеферов, 24.08.2017, 11:21
Тэги: Футбол, ФК Рубин, Спорт
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Против паразитов24 августа 2017, 11:28
Бердыеа знает своё дело-ему ненадо мешать! Провокаторы-мафиозники,которые против "Рубина", на каждом шагу...
Лучший комментарий
Согласны с автором?
герцог24 августа 2017, 11:31
В футболе есть свои законы
Не просто@так берутся@троны
Согласны с автором?
Горожанин24 августа 2017, 11:34
Пойду посру.
Согласны с автором?
Артур24 августа 2017, 11:35
Навас приходит, и ни кто нафиг больше не нужен!!! Главное что бы Азмун заиграл как в былые времена!
Согласны с автором?
Горожанин24 августа 2017, 12:11
Статья ни о чем
Согласны с автором?
бабка24 августа 2017, 12:18
Расскажите Парижу про свой тухлый ффп, дурачки
Согласны с автором?
хрр24 августа 2017, 12:34
Ну вот и дожили до дележа похоже
Согласны с автором?
руслан24 августа 2017, 13:46
бердыев знает ,что делает .Удачи великий маг!!!
Согласны с автором?
Горожанин24 августа 2017, 13:50
Игру Жонатаса и Лестьена смотреть - это удовольствие для гурмана. Остальных - не жаль
Согласны с автором?
Горожанину24 августа 2017, 14:43
Насчёт файр плей и УЕФА - туда надо ещё попасть ... С такой командой дальше конца таблицы чемпионата России нет уедешь
Согласны с автором?
Горожанин24 августа 2017, 14:52
Только жить начали, как деньги кончились...
Согласны с автором?
Горожанин24 августа 2017, 15:38
Всех иностранцев в Рубине разогнали!!!
Согласны с автором?
Горожанин24 августа 2017, 16:26
У хозяев Рубина, братьев Шаймиевых миллиардные состояния, а теперь из себя нищих изображают, типа денег на Рубин не хватает. Сейчас [***]
Согласны с автором?
Горожанин24 августа 2017, 17:12
слабо купить Месси эдак за 300 млн евриков? иначе уйдет в Манчестер. Пусть один играет за 11 игроков
Согласны с автором?
Горожанин24 августа 2017, 17:19
может его перекупить?

http://lentaru.media.eagleplatform.com/index/player?record_id=815364&player=new
Согласны с автором?
Краб24 августа 2017, 19:26
У нас в Татарстане свои есть футболисты,за небольшую зарплату могут и неплохо поиграть.
Согласны с автором?
Горожанин24 августа 2017, 19:52
В ответ на комментарий пользователя
У нас в Татарстане свои есть футболисты,за небольшую зарплату могут и неплохо поиграть.
+ 100
Согласен на все 100%
Согласны с автором?
Марат24 августа 2017, 20:00
В ответ на комментарий пользователя
У хозяев Рубина, братьев Шаймиевых миллиардные состояния, а теперь из себя нищих изображают, типа денег на Рубин не хватает. Сейчас [***]
Дело не в том, сколько денег у собственников клуба, а в прозрачности дохода клуба, т.е. сколько клуб официально зарабатывает. А это зависит, в том числе от проданных билетов. Вот только Рубину не повезло - болельщики у него диванные. 100 рублей жалеют на любимый клуб. А Месси играет за клуб, на котором редко бывают свободные места.
Согласны с автором?
Рубин24 августа 2017, 21:22
Это бизнес
Согласны с автором?
Горожанин24 августа 2017, 21:34
Делай деньги пока горячо )))
Согласны с автором?
Горожанин24 августа 2017, 21:36
Сначала надо играть научится им хотя бы на 50% как Месси, и тогда билетов будет не достать, а пока им всем пофигу, а зарплата идет и схемы мутятся до футбола дела нет. А смотреть это уг только самые преданные болелы способны на стадионе.
Согласны с автором?
Горожанин25 августа 2017, 06:37
МЕЖДУНАРОДНЫЙ БЛАГОТВОРИТЕЛЬНЫЙ ФОНД "РЮРИКОВИЧИ ОТ РОДСТВА АВГУСТА КЕСАРЯ" (ОГРН 1047796200484)
Уставный капитал 750 012 000 000 000 000 рублей. 750 квадрилионов рублей! квадрилионов!
Не верите? Вбейте этот огрн на сайте egrul.nalog.ru
P.S. ВВП России за 2014-й год - 71 триллион. Т.е. уставный капитал в 10 000 раз больше ВВП всей страны.Может он тогда поделится со всей страной раз он в России.
Согласны с автором?
Правдоед25 августа 2017, 08:43
[***]
Согласны с автором?
Енот25 августа 2017, 08:55
В ответ на комментарий пользователя
Насчёт файр плей и УЕФА - туда надо ещё попасть ... С такой командой дальше конца таблицы чемпионата России нет уедешь
ты хоть смотришь последние матчи "Рубина"? Эксперт!
Согласны с автором?
Горожанин25 августа 2017, 09:08
Атрисательно влияяет другой айрайт. Богатые сабыучастковыц аскаров жаудат. Многополярно.
Согласны с автором?