Наверх
Реклама

Футбольный комментатор Уткин о «Рубине»: «Бердыев не бывает там, где не бывает денег»

Футбольный комментатор Уткин о «Рубине»: «Бердыев не бывает там, где не бывает денег»
16+
Фото: Wikimedia Commons

Известный футбольный комментатор Василий Уткин прокомментировал информацию о финансовых проблемах в казанском «Рубине», передает «Спорт FM».

Так, по словам Уткина, ситуацию в казанском клубе вряд ли можно назвать проблемной.

- Это необязательно проблемы. У Бердыева бродячий цирк, шапито в этом отношении - это в непренебрежительном смысле. Может быть, действительно не хватает средств, но Бердыев не бывает там, где не бывает денег. Вряд ли «Рубин», не продавая никого, может кого-то купить. Ожидания от казанцев противоречивые. Думаю, что «Рубин» будет теневым соперником «Зенита», но осечек уже многовато, поэтому можно сомневаться в этом, - считает Уткин.

Напомним, после победы над «Анжи» (6:0) казанский клуб покинул бразилец Жонатас. В настоящее время футболист уже подписал контракт с клубом «Ганновер 96». договор рассчитан до 2020 года.

Люция Кашапова, 23.08.2017, 12:30
Тэги: ФК Рубин
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин23 августа 2017, 12:38
Когда эти клоуны перестанут чушь писать?
Понятно что это за бабки говорят!
Ох боятся Бердыева!
Москва и Питер дрожит!!!
Согласны с автором?
герцог23 августа 2017, 12:39
Дорогой товарищь Уткин-всё нужно доказать,если человек за это не осуждён-значит этого нет,а ваши слова превращаются в клевету и вы автоматически сами предстаёте перед законом.
Согласны с автором?
Горожанин23 августа 2017, 12:43
Не люблю Канделаки...за то что обнаженная убегала из машины богатея в Швейцарии..когда за ней гналась полиция.
Уважаю только за увольнение Уткина!!!
Согласны с автором?
Гордон23 августа 2017, 12:56
Вася красавец.... Харизматичный, таких мало
Согласны с автором?
12823 августа 2017, 12:57
В ответ на комментарий пользователя
Дорогой товарищь Уткин-всё нужно доказать,если человек за это не осуждён-значит этого нет,а ваши слова превращаются в клевету и вы автоматически сами предстаёте перед законом.
При чем тут осужден? Он же не сказал, что Бердыев попилить хочет, он сказал, что Бердыев предпочитает работать в клубах с хорошим финансированием, чтоб игроков можно было на свой вкус подбирать, например, а не оглядываясь на кошелек
Согласны с автором?
ага23 августа 2017, 13:11
Уткин, судя по "Бердыев не работает там, где денег нет", за жрачку комментирует матчи?! Отъел морду, свин!
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин23 августа 2017, 13:26
Утки сам лопнут скоро от бабла .
Согласны с автором?
Горожанин23 августа 2017, 13:29
Утки не побрезгует сьесть тараканов и блоху за бабло.
Согласны с автором?
Горожанин23 августа 2017, 13:55
Бердык-дык-дык. пора уже о душе, о боге подумать. Жаден
Согласны с автором?
Димас люблю пивас23 августа 2017, 14:36
В ответ на комментарий пользователя
Бердык-дык-дык. пора уже о душе, о боге подумать. Жаден
А ты сам за бесплатно работаешь?:-D щедрый ты наш:-D
Согласны с автором?
ВАХАБИТ23 августа 2017, 15:05
Опять этo либерастное пернатое чмо на Бекиеча грузит.
Согласны с автором?
Горожанин23 августа 2017, 16:37
Уткин, всегда против Казани...Самого в лужу посадили
Согласны с автором?
Горожанин23 августа 2017, 17:36
Ну и рожа страшная у Уткина.
Согласны с автором?
Горожанин23 августа 2017, 21:28
Эта свинья уже не в первый раз высказывается против Рубина, не зря его со всех каналов прогоняют
Согласны с автором?
Против паразитов24 августа 2017, 10:52
Уткин-это проаокатор купленный спорт.мафией мразь! Отьел морду на провокационных баблах. Его место не в России, а у себя -в израиле! Пусть там и провоцирует....,если ему позволят! Шизик он не "добитый"! Руки прочь,всякая мразь,от Бердяева и" Рубина"-Татарстана!
Согласны с автором?
Горожанин24 августа 2017, 11:55