Наверх
Реклама

Начальник управления образования Казани о зарплате учителей в 32 тыс и зачетах по Скайпу

Начальник управления образования Казани о зарплате учителей в 32 тыс и зачетах по Скайпу
16+
Фото: metshin.ru

Средняя зарплата учителей школ в Казани составляет 32 304 тысячи рублей, а руководители школ зарабатывают более 55 тысяч. Об этом сегодня в рамках августовского педсовета рассказал начальник Управления образования Казани Ильсур Хадиуллин.

Отметим, что средняя заработная плата в Казани в период с января по март 2017 года составила 37,3 тысяч рублей. Что касается возраста нынешних учителей, то доля молодых преподавателей в Казани на сегодня составляет 29,17%.

По словам Ильсура Хадиуллина, учителя, ведущие Инстаграм, принимающие зачёты по Скайпу и играющие в рок-группах - это современная реальность. 

Люция Кашапова, 23.08.2017, 11:05
Тэги: Образование
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Нищий23 августа 2017, 11:27
[***]
Согласны с автором?
Нищий23 августа 2017, 11:29
Что выдумывает знакомая работает зарплата 16000 т.р какая ещё 320000 че за враньё
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин23 августа 2017, 11:34
Даже пусть 32тр . И как на это счастье жить????
Согласны с автором?
Горожанин23 августа 2017, 11:42
Средняя зарплата учителей школ в Казани составляет 32 304 тысячи рублей,...ОДНАКО!!!...32 304 000 руб крутобл...
Согласны с автором?
Горожанин23 августа 2017, 11:45
Я ем капусту,а он жрет фарш. Вместе же получается,что каждый из нас поедает голубцы.Тьфу.... старо как мир....
Согласны с автором?
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Горожанин23 августа 2017, 11:58
Более 55 тр,т.е. предела то нет, чтоли?
Согласны с автором?
Горожанин23 августа 2017, 12:05
В ответ на комментарий пользователя
Более 55 тр,т.е. предела то нет, чтоли?
предела нет, есть БЕСпредел среди чинуш-вруш
Согласны с автором?
а23 августа 2017, 12:16
В ответ на комментарий пользователя
Что выдумывает знакомая работает зарплата 16000 т.р какая ещё 320000 че за враньё
А тут все очень просто может быть. надо смотреть сколько ставка у учителя а не сколько он зарабатывает так как в основном работают на 2 и более ставок ибо учителей мало и жрать охота
Согласны с автором?
Горожанин23 августа 2017, 12:18
Это вместе с директорами уч.заведений и завучами, что ли? Они ведь тоже формально к педсоставу относятся. То тогда может быть.
Согласны с автором?
Горожанин23 августа 2017, 12:34
Ему главное отсчитаться о выполнении дурацких апрельских указов Путина.
Согласны с автором?
Горожанин23 августа 2017, 12:38
В ответ на комментарий пользователя
Ему главное отсчитаться о выполнении дурацких апрельских указов Путина.
не апрельские, а майские (не путай ВВП с ВИЛ). Это у Ленина были апрельские тезисы.
а тут вот это
Майские указы — сложившееся в периодической публицистике наименование серии из 11 указов, подписанных В. В. Путиным 7 мая 2012 года в день вступления в должность Президента РФ, и содержащие 218 поручений Правительству РФ для выполнения в течение 2012−2020 годов.
Согласны с автором?
ага23 августа 2017, 13:20
В ответ на комментарий пользователя
Ему главное отсчитаться о выполнении дурацких апрельских указов Путина.
На днях ждем от правительства объявления о том, что весь народ сыт-обут и, вообще, счастлив!
Согласны с автором?
герцог23 августа 2017, 13:47
Хоть сто тысяч сделай учитель будет(вести также,мастерство приходит@с годами,у нас молодых учителей в школах не трогают два года,дураку понятно что они ничего не знают.Хороший учитель тот кто хотя бы минут(двадцать(пересказывает параграф и более менее точно слово в слово,а отличный учитель может по часу говорить,но таких единицы,я знал такого,но их отличников,не держат-это психология директора,директора любят серых учителей которые во всем подчиняются,но у нас в вКазани в основном долго держаться учителя принадлежащие к(украинской и белорусской диаспоре-это так называемые украинские и белорусские евреи или@их смесь,они могут и за себя постоять и у них есть поддержка сверху и в суде-они сидят до 75 .могут(болеть годами,но их не@снимешь,в основном они действуют на удержание на должности -предмет(не пересказывают-одни вопросы и ответы,а других до льготной додерживают и выкидывают.
Согласны с автором?
Горожанин23 августа 2017, 14:09
С надбавками за стаж, премиями, дополнительной 1/2 ставки за переработку возможны и 32 тысячи. Только это вымученный заработок, а не "заработная плата"!
Согласны с автором?
ага23 августа 2017, 15:16
В ответ на комментарий пользователя
С надбавками за стаж, премиями, дополнительной 1/2 ставки за переработку возможны и 32 тысячи. Только это вымученный заработок, а не "заработная плата"!
Поэтому с родителей "трясете" по поводу и без?
Согласны с автором?
1323 августа 2017, 17:21
В ответ на комментарий пользователя
Что выдумывает знакомая работает зарплата 16000 т.р какая ещё 320000 че за враньё
32 000 это полторы-две ставки. об этом он молчит. а учителей заставляют работать так. знакомая работает учителем и нагрузка за такую зарплату очень велика. не все выдерживают.
Согласны с автором?
Железный Фелликс23 августа 2017, 17:28
Урежте зарплата училам!У нас нефтяники получают меньше!
Согласны с автором?
Горожанин24 августа 2017, 07:44
там ставки, стаж - много чего имеет значение. есть еще поддержка для молодых учителей, первые три года работы доплачивают.
Согласны с автором?
Жизнь24 августа 2017, 08:32
В ответ на комментарий пользователя
Что выдумывает знакомая работает зарплата 16000 т.р какая ещё 320000 че за враньё
Да правда . Моя знакомая 35 т получает.
Согласны с автором?
Горожанин24 августа 2017, 09:20
В ответ на комментарий пользователя
Урежте зарплата училам!У нас нефтяники получают меньше!
и так уж из земли матушки все высосали, еще он тут на учителей вякать будет
Согласны с автором?
Горожанин24 августа 2017, 21:40
если третья столица так и зарплаты должны соответствовать Питеру и Москве
Согласны с автором?