Наверх
Реклама

Лидер КПРФ Зюганов назвал думские выборы в Татарстане «жульническими»

Лидер КПРФ Зюганов назвал думские выборы в Татарстане «жульническими»
16+
Фото: http://kremlin.ru/
По итогам прошлогодних выборов коммунисты набрали 4,07% голосов

Лидер КПРФ Геннадий Зюганов назвал прошлогодние думские выборы в Татарстане «жульническими». Об этом он заявил накануне в ходе пресс-конференции в ТАСС.

- Я беседовал с руководством республики после выборов и сказал, что они там были абсолютно нечестными и и жульническими, - цитирует «Бизнес Онлайн» слова Зюганова.

По его словам, коммунисты набрали в 4 раза меньше голосов, чем в Башкортостане.

- Нарисовали ту картину, которую хотели. Стыдно это для республики, которая умеет работать и эффективно развиваться, - добавил он.

Напомним, по итогам прошлогодних выборов больше всех голосов набрала «Единая Россия» - 85,27%, КПРФ — 4,07%.

Люция Кашапова, 22.08.2017, 17:04
Тэги: Политика
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин22 августа 2017, 17:13
правильно сказал. выборы в Татарстане - это фальсификация.
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Дмитрий22 августа 2017, 17:13
Так и есть ! ! и не только в татарстане , но и по всей россии я думаю и уверен ! Все куплено там и сфабриковано ,кто считает голоса непонятно ! По этой причине большое число жителей вообще не ходят на выборы полагая что там не чего делать!!
Согласны с автором?
хан якше малай22 августа 2017, 17:13
Всем бюджетникам не двусмысленно намекают за кого нужно голосовать. Откуда честные выборы могут взяться?
Согласны с автором?
Тетя22 августа 2017, 17:17
Согласны с автором?
герцог22 августа 2017, 17:18
всё в в нашей жизни жульническое дорогой Геннадий Андреевич
Согласны с автором?
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Димон22 августа 2017, 17:38
В ответ на комментарий пользователя
правильно сказал. выборы в Татарстане - это фальсификация.
И не только в Татарстане.
Согласны с автором?
горожанин22 августа 2017, 18:22
Ну, дает тов. Зю. 26 лет участвует в жульнических выборах, а только сейчас это осознал. А борода Чуркин- волшебник. Спасибо бюджетникам, учителям которые своими руками создают этот ,,фальсификат,, уже 26 лет.По команде из Кремля.
Согласны с автором?
горожанин22 августа 2017, 18:31
По большому счету после 91-го года у нас и не было выборов. Выборы без выбора не бывают. А скоморохи Жирик , Зю , уже превратились в 70-летних шутов, подлых старикашек-какашек.
Согласны с автором?
Горожанин22 августа 2017, 18:50
В ответ на комментарий пользователя
правильно сказал. выборы в Татарстане - это фальсификация.
Пруф или бан!
Согласны с автором?
Горожанин22 августа 2017, 19:22
Значить мы были среди жуликов одних чтоли геннадий андреевич наверное еще кто то был.. Мухаметзянов икрам. ни ч
Согласны с автором?
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Горожанин22 августа 2017, 19:39
Все прут против татарстана,а слабо против путина так сказать зюганов
Согласны с автором?
Горожанин22 августа 2017, 19:59
В ответ на комментарий пользователя
Все прут против татарстана,а слабо против путина так сказать зюганов
уже обкакался
Согласны с автором?
горожанин22 августа 2017, 20:17
Зюганов любит сотрясать воздух , показывая как он за на народ. Хватит паразитировать на стариках и пенсионерах. За 25 лет в думе , да за такую зарплату готов зад облизывать власти.
Согласны с автором?
Горожанин22 августа 2017, 20:20
А что выборы это борьба элит,народ эмитииует, вообще цирк.
Согласны с автором?
Горожанин22 августа 2017, 20:21
Ты же, баран, в 96 в два раза больше печени набирал - что ж обо*рался то в итоге?
Согласны с автором?
горожанин22 августа 2017, 20:24
Одно дело балаболить,другое брать ответственность за страну. Ума то нет на это.
Согласны с автором?
Горожанин22 августа 2017, 20:24
Зюганова давно пора отправить вместе с Жириновским на политическую свалку 1 клоун 2 хороший артист только умеет болтать и ничего не делает для коммуниста он живёт слишком хорошо чтобы хорошо жилось ему вот и болтает больше
Согласны с автором?
Горожанин22 августа 2017, 20:25
В ответ на комментарий пользователя
Ты же, баран, в 96 в два раза больше печени набирал - что ж обо*рался то в итоге?
Я не с*ал сегодня вообще,я те честно говорю
Согласны с автором?
ИЛМИР22 августа 2017, 20:34
все темные дела совершаются ночью после выборов, когда ведется подсчет, приезжают представители едросии и подкидывают бюллетени, попробуй вякни им, уволят сразу. Так делается в образовательных учреждениях, есть знакомые, уже рассказывали
Согласны с автором?
Горожанин22 августа 2017, 20:56
Я вроде бы за всю жизнь 1 раз на выборы ходил. В эту вонючую школу, почему всегда такой запах специфический, как будто кто-то пропотел в синтетической футболке и бросил ее в угол? И зачем, кто они депутаты, в чем себя проявили? Я чо баба за обещаниями бегать?
Согласны с автором?
Горожанин22 августа 2017, 21:22
Старый врун Зюганов стал похож на ШРЭКа.
Согласны с автором?
Горожанин22 августа 2017, 21:31
Ленин назвал бы тов. ЗЮ обуржиазившимся оппортунистом и ренегатом. ЗЮ сделал КПРФ из оппозиционной силы в 90-х годах в подпорку тоталитарной власти. Вопреки мнению рядовых членов КПРФ. Сам полностью СВАЛЯЛСЯ с Кремлем.
Согласны с автором?
Горожанин22 августа 2017, 21:32
ШРЭК ШРЭКОВИЧ, КОНЧАЙ ВРАТЬ.
Согласны с автором?
Ильнур Рамазанов22 августа 2017, 23:14
А раньше, то что молчал? В ГД слабо ВВП и Медведу в глаза сказать?
Согласны с автором?
1322 августа 2017, 23:58
В ответ на комментарий пользователя хан якше малай
Всем бюджетникам не двусмысленно намекают за кого нужно голосовать. Откуда честные выборы могут взяться?
когда в таифе работал нам тоже говорили за кого голосовать. но контролировать они не могут. днозначно все подстроенно как в татарке так и в москве. так что можно не ходить. все равно кто нужен того и поставят.
Согласны с автором?
Димас люблю пивас23 августа 2017, 00:17
Комуняку на голяку:-D
Согласны с автором?
Горожанин23 августа 2017, 00:33
Нас еще и звонить просят, что проголосовал)
Согласны с автором?
Шариков23 августа 2017, 02:16
В ответ на комментарий пользователя
простuтутка политическая B-|
Это ты про бюджетников? :-D
Согласны с автором?
Горожанин23 августа 2017, 05:18
Очень хочется знать , где в мире и нашей стране проходят ЧЕСТНЫЕ ВЫБОРЫ ! ?????
Согласны с автором?
Горожанин23 августа 2017, 06:41
А у нас были хоть раз настоящие выборы, а в мире? Выбирают за нас власть имущие, те кто над всеми, самое главное в выборах это деньги, а все остальное это революция, которая в конечном итоге в проигрыше опять таки перед деньгами.
Согласны с автором?
казанец23 августа 2017, 06:43
В ответ на комментарий пользователя
По большому счету после 91-го года у нас и не было выборов. Выборы без выбора не бывают. А скоморохи Жирик , Зю , уже превратились в 70-летних шутов, подлых старикашек-какашек.
во времена СССР, такие же выборы были
Согласны с автором?
Шариков23 августа 2017, 07:26
В ответ на комментарий пользователя
Очень хочется знать , где в мире и нашей стране проходят ЧЕСТНЫЕ ВЫБОРЫ ! ?????
Разочаровавшийся?
Согласны с автором?
Горожанин23 августа 2017, 07:43
В ответ на комментарий пользователя
Это ты про бюджетников? :-D
Нет про чинуш взяточников
Согласны с автором?
Горожанин23 августа 2017, 08:03
Только в штатовских СМИ каждое утро не оглашают курс рубля
Согласны с автором?
Горожанин23 августа 2017, 08:04
Местные князья не отдадут власть в другие руки.не выгодно.не ходим на выборы потому что за нас уже зарание проголосовали.а вот почему правительство неподает в отставку в полном составе если народ не доверяет.как на западе.это коррупция
Согласны с автором?
Горожанин23 августа 2017, 08:11
А разве не господин Зюганов активно участвует и организует подобные выборы?
В Татарстане у КПРФ практически на каждом участке свои контролёры: наблюдатели, члены комиссий и т.д. Что-то не было от них никаких жалоб - "тишь и гладь, да божья благодать"
Согласны с автором?
Амина23 августа 2017, 09:17
Зюганов периодически, правда, очень редко, выступает с гневными обличительными заявлениями. Режет правду-матку, так сказать. Ему разрешают это делать иногда для поддержания имиджа оппозиционера. На самом деле всем понятно, что КПРФ - спойлер партии власти, такой же как ЛДПР и Справедливая Россия. Неужели кто то ещё верит ему? Разве что бабушки в маразме. Зюганову давно пора переименовать свою партию, к коммунистам она не имеет ни малейшего отношения. А выборы зачем вообще нужны? Результат их все знают заранее. Зачем воздух сотрясать?
Согласны с автором?
Амина23 августа 2017, 09:24
А чего это Зюганов прицепился к Татарстану? Во всей стране так проходят выборы. Команду дали начинать нас грязью поливать?
Согласны с автором?
Гость23 августа 2017, 09:54
Результатам выборов в Татарстане и вообще в России не верю, всё фальсификация, знаю как считают! За Единую Россию, Зюганова, Жириновского и Миронова никогда голосовать не буду!
Согласны с автором?
Горожанину23 августа 2017, 10:14
Единорасов по всей стране в разы меньше чем на выборах пишут
Согласны с автором?
Димон23 августа 2017, 10:29
В ответ на комментарий пользователя
во времена СССР, такие же выборы были
Да уж. Выносили из кремля только вперед ногами.
Согласны с автором?
Горожанин23 августа 2017, 12:29
ШРЭК заговорил......
Согласны с автором?
Гость23 августа 2017, 12:54
Ну зюганов то куда свой нос на старость лет сует. Я вот однажды был на пересчете голосов на выборах. все считали честно. Вопрос голосания стоит просто так. что бюджетники голосуют за тех, за кого скажут, а не то как кто считает
Согласны с автором?
Горожанин23 августа 2017, 12:58
В ответ на комментарий пользователя
Это ты про бюджетников? :-D
.
Согласны с автором?
Горожанин23 августа 2017, 13:01
В ответ на комментарий пользователя
Ну зюганов то куда свой нос на старость лет сует. Я вот однажды был на пересчете голосов на выборах. все считали честно. Вопрос голосания стоит просто так. что бюджетники голосуют за тех, за кого скажут, а не то как кто считает
В сельской местности кроме путла никого и не знают
Согласны с автором?
ага23 августа 2017, 13:23
В ответ на комментарий пользователя
Зюганов любит сотрясать воздух , показывая как он за на народ. Хватит паразитировать на стариках и пенсионерах. За 25 лет в думе , да за такую зарплату готов зад облизывать власти.
Кроме болтовни и констатации очевидных фактов от этого прлитического шута ничего не дождались.
Согласны с автором?
Горожанин23 августа 2017, 15:49
У меня многие знакомые голосовали за КПРФ.................я лично, сам за ЛДПР...............и да, для возмущённых, голоса так отдали, не потому, что все так поддерживают Зюганова, а для того, чтобы законы в думе не принимались, единым решением партией царя..............едро количеством продвигают нужные им законы, даже если все остальные партии против.........................
Согласны с автором?
Амина23 августа 2017, 15:49
Какой прозорливый дядюшка Зю! Прям глаза всем открыл. Только эту речь можно с таким же успехом двигать в любом регионе.
Согласны с автором?
Горожанин23 августа 2017, 16:49
Не пора ли господину Зюганову на пенсион внуков воспитывать, да и дорогу молодым и энергичным освободить? Уж сколько раз избирался, а результат стремится к нулю.
Видимо власти подобные итоги вполне устраивают.
Согласны с автором?
Горожанин23 августа 2017, 16:54
В ответ на комментарий пользователя
Ну зюганов то куда свой нос на старость лет сует. Я вот однажды был на пересчете голосов на выборах. все считали честно. Вопрос голосания стоит просто так. что бюджетники голосуют за тех, за кого скажут, а не то как кто считает
А вбросы биллютеней?
Согласны с автором?
Горожанин23 августа 2017, 21:45
Вертикаль власти от уборщицы до президента .невыполнение приказа - уголовное преступление,в военное время пасстрел
Согласны с автором?
Горожанин23 августа 2017, 21:47
Вбросы,карусели,досрочное голосование,чему удивляться,успокойтесь уж,Геннадий Андреевич.
Согласны с автором?
Серж23 августа 2017, 23:45
Ты похоже больной на всю голову. Голосовать за клоуна жириновского, подстилку путина? Ну.. ну..................
Согласны с автором?
Серж24 августа 2017, 00:10
В ответ на комментарий пользователя
По большому счету после 91-го года у нас и не было выборов. Выборы без выбора не бывают. А скоморохи Жирик , Зю , уже превратились в 70-летних шутов, подлых старикашек-какашек.
А в СССР были выборы? Я вас умоляю! Одна партия КПСС , один лидер бессменный до смертного одра. Исключения два. Горбачев и Елбцин. Впрочем это был уже не то СССР.
Согласны с автором?
Зухра24 августа 2017, 09:51
Ввели электронный подсчет голосов с помощью КОИБов и творят с цифрами что хотят.
Согласны с автором?
Путин шестерит у США?24 августа 2017, 09:52
Поддержка санкций против КНДР обернулась для Кремля новым пинком
Постоянный представитель России в ООН Василий Небензя назвал неправомерными новые санкции США в отношении представителей РФ за связь с КНДР. Жалобы Небензи выглядят глупо. Россия проголосовала за новые санкции против КНДР, так чего же удивляться, если Штаты, почувствовав слабину? в ответ влепили смачный пендель? Недоумевать от столь естественной реакции может только чиновный подхалим, ранее прославившийся подобострастным вылизыванием ботинок Владимира Путина. "Неслучайно наш президент в лидерах общемировых рейтингов. - С придыханием восклицал Небензя на совещании с вице-губернаторами по вопросам внутренней политики и социальной сферы. - Где в западном мире ему ровня? Не вижу ни одного!"
Согласны с автором?
горожанин24 августа 2017, 21:40
У оппозиции-раком позиция!
Согласны с автором?