Наверх

В Казани предприниматель незаконно захватил землю под торговые ларьки

В Казани предприниматель незаконно захватил землю под торговые ларьки
16+
Фото: wikimedia.org

В Авиастроительном районе Казани предприниматель незаконно захватил землю под торговые ларьки. Об этом сообщает пресс-служба прокуратуры РТ.

После прокурорской проверки было установлено, что бизнесмен самовольно установил торговые павильоны на улицах Белинского, Дементьева, Ленинградской и Лукина, чтобы торговать в них овощами и фруктами. При этом правоустанавливающих документов на земельные участки у него не было.

- По результатом проверки в отношении гражданина было возбуждено дело об административном правонарушении, предусмотренном  ст. 7.1 КоАП РФ (самовольное занятие земельного участка). Постановление с материалами проверки направлено в Росреестр для рассмотрения по существу, - сообщили в ведомстве.

Отмечается, что проверка была проведена после жалоб местных жителей. 

Люция Кашапова, 22.08.2017, 09:08
Тэги: Бизнес
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Овощеед22 августа 2017, 09:19
Вот так новость всем новостям. Когда жи тебя уволят Кашапова
Согласны с автором?
Горожанин22 августа 2017, 09:36
Кто там,айзер тот или 'букет столицы'?
Согласны с автором?
Ананим22 августа 2017, 09:48
Вот поймали злодея наконец-то !
Согласны с автором?
Горожанин22 августа 2017, 09:53
Таких ларьков по всей Казани пруд пруди!
Согласны с автором?
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Горожанин22 августа 2017, 10:08
Пока чиновники слюной брызжут из-за ларьков с фруктами, тихо-тихо отдали на растерзание Голубые озера
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин22 августа 2017, 10:18
На Колыму его!
Согласны с автором?
Злобный Аноним22 августа 2017, 10:18
Вот пусть теперь "местные жители" жрут гнильё из "Магнитов" и "Пятерочек" :-):-P
Кстати, киоск на фото не в тему!
Согласны с автором?
Горожанин22 августа 2017, 10:35
А местная администрация и не знала про эти ларьки. Попробуй поставь такой незаконный ларек, через сколько к тебе придут минут через 15?
Согласны с автором?
Рестям22 августа 2017, 10:42
Сколко можно молчать,они жируют и травят нас,вот и болезни.В Германии чисто-Экологические овощи,фрукты,продукты.ОНИ уважают свою НАЦИЮ и граждан ГЕРМАНИИ! Наша власть не думает о НАС,ОБИДНО ДО СЛЕЗ,Извините если что не ТАК!
Согласны с автором?
Казанец22 августа 2017, 10:50
В ответ на комментарий пользователя
Сколко можно молчать,они жируют и травят нас,вот и болезни.В Германии чисто-Экологические овощи,фрукты,продукты.ОНИ уважают свою НАЦИЮ и граждан ГЕРМАНИИ! Наша власть не думает о НАС,ОБИДНО ДО СЛЕЗ,Извините если что не ТАК!
Ну ты и олень конченный
Согласны с автором?
Горожанин22 августа 2017, 13:00
Вот так новость! Вся страна незаконно захвачена! Раньше всё было государственное и вд'руг у любого дома, предприятия или земельного участка появился "хозяин". А с какого х..? По какому праву отдали дом такому-то, а не его соседу по подъезду например? Захапали ВСЁ, а вы, граждане, работайте за гроши и банан сосите!
Согласны с автором?
Горожанин22 августа 2017, 13:20
В ответ на комментарий пользователя
Вот пусть теперь "местные жители" жрут гнильё из "Магнитов" и "Пятерочек" :-):-P
Кстати, киоск на фото не в тему!
Давно в Пятёрочках гнилья не видел.
Согласны с автором?
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
add22 августа 2017, 14:09
В ответ на комментарий пользователя Илона Потапова
Я личнo дoвepяю статистикe ВOЗ которая говоpит что, около 97% людeй зaражены пapазитaми и токcинaми, а oни пpямo или кocвeннo вызывают бoльшинcтвo наших бoлeзней, дажe такиe как рaк и oжирение, прoблемы cердца, мешки под глазами, прыщи и папиллoмы, чаcтые прocтуды и аллергии, гoловные бoли и депpеccия и мнoгoе дpугoе. Но тепеpь еcть cпаcение oт этoй заpазы, вoт почитайте как cпаcти cебя и cвoиx близкиx --- http://gg.gg/medinfo
илона иди в п...у
Согласны с автором?
Горожанин22 августа 2017, 14:31
В ответ на комментарий пользователя
Пока чиновники слюной брызжут из-за ларьков с фруктами, тихо-тихо отдали на растерзание Голубые озера
А что с голубыми озёрами ????..
Согласны с автором?
Горожанин22 августа 2017, 15:00
В ответ на комментарий пользователя
Давно в Пятёрочках гнилья не видел.
сходи посмотри :-D
Согласны с автором?
горожанин22 августа 2017, 15:17
Задолбали все эти чурки. Нанимают русских и татарских женщин на работу , искуственно делают недостачу , и потом толпой трахают их . Гпать их всех , пусть метро роют лопатами , а торговать и татары могут.
Согласны с автором?
Горожанин22 августа 2017, 15:44
На рынке видел , как русская , симпотичная , молодая девушка сидела у пожилого , сильно загорелого , у черноволосого на каленях и гладила низ живота . Проходящие бабки стыдили девку , а она всех матом посылала .
Согласны с автором?
Горожанин22 августа 2017, 15:46
В ответ на комментарий пользователя
А что с голубыми озёрами ????..
Отдали под застройку "элитного" жилого комплекса

https://m.business-gazeta.ru/article/355127
Согласны с автором?
Горожанин22 августа 2017, 16:18
В ответ на комментарий пользователя
На рынке видел , как русская , симпотичная , молодая девушка сидела у пожилого , сильно загорелого , у черноволосого на каленях и гладила низ живота . Проходящие бабки стыдили девку , а она всех матом посылала .
Может ей нравится только такие ы......
Согласны с автором?
Ник22 августа 2017, 17:10
В ответ на комментарий пользователя леонелла пахомова
Хочу поделиться своей историей, я давно пыталась похудеть (сидела на диетах, принимала препараты), но килограммы снова возвращались, пока не попробовала уникальный инновационный комплекс. Никогда не верила в такие препараты, но с помощью его я за две недели сбросила 7 кг. и без спорта и диет и килограммы не вернулись. А вычитала о нем здесь (кстати сейчас на него бешеная акция! Не пропустите), почитайте обязательно.P.s.извините за спам --- http://tok.pw/mednews
Прошу обратить внимание создателей статей чтобы рекламу не пропускали сюда.
Согласны с автором?
горожанин22 августа 2017, 17:48
Ей нравится маленький и черный.
Согласны с автором?
Горожанин22 августа 2017, 18:58
Вот новость то новость, вот злодей так злодей- а по первому покажут? уму не постежимо - ларек незаконно поставил!!!!!!!!!! А про то как братья шаймиевы в форбс попали разворовав все активы республики или про то как миллиарды удащливые выводили из ТФБ или какие взятки ЕЖЕЧАСТНО вымогают чиновники это так никому не интересно- а вот незаконно ларек поставил это да, это прокуратура и в новости, а если узнают что лампочку в подьезде украл тогда точно следствие было бы под личным присмотром президента!!! БРАВО КЛОУНЫ
Согласны с автором?
Горожанин22 августа 2017, 19:03
А еще прокуратура видела как он бычок мимо урны кинул,но об этом в нашем следующем выпуске))) Проказан вы вообще людей за стадо держите? от вовы П научились?
Согласны с автором?
Горожанин22 августа 2017, 19:10
Уважаемый не уважаемый "журналист" который делает выпуски такого уровня - я предлагаю тебе ЗАКОННО попробовать получить землю под минимаркет, и вот когда ты столкнешься с ЧУДОВИЩНЫМ произволом и коррумпированностью на всех этапах твоего пути, когда опустятся руки и ты прозреешь что без огромных взяток это сделать невозможно- именно тогда предлагаю написать об этом статью всей твоей жизни- о ментах,проверяющих,администрации,исполкоме города, в частности о комитете потреб рынка, и яобещаю тебе что не поднимется рука написать то что я прочитал, только бумагу портишь позор журналистики...
Согласны с автором?
я22 августа 2017, 19:16
Ужааас бляяя...ть
Согласны с автором?
Горожанин22 августа 2017, 19:21
Люция Кашапова Вас учили где то писать или сама? может задуматься о смене профессии? Вам не кажется что не ваше это? В стране дворников не хватает- задумайтесь, может там не будет стыдно за свою работу?
Согласны с автором?
Горожанин23 августа 2017, 04:05
Для сравнения (страна в которой тоже нашли нефть и как там люди живут):
Катар — стала богатейшей страной в мире после того как там нашли нефть.
https://

Руководство страны Катар обеспечило всех граждан своей страны. А у нас почему так не могут, у нас ведь тоже есть нефть.
Почему Шаймиевы не выплачивают жителям страны от нефти.
Как же вы будете отвечать перед Аллахом за имущество и ресурсы которые вы себе присвоили?
Шаймиевы, Вы живёте в роскоши, вы соревнуетесь кто из вас выше в рейтинге в журнале Форбс... в то время как остальные люди страны живут в бедности нищите...
Неужели вы сомневаетесь?
Всевышний обязательно Вас спросит как вы расходовали имущество которое он вам даровал, какую пользу вы принесли людям....
Пора бы уж задуматься об этом....
Согласны с автором?
Горожанин23 августа 2017, 07:40