Наверх
Реклама

США приостанавливают выдачу неиммиграционных виз во всей России

США приостанавливают выдачу неиммиграционных виз во всей России
16+
Фото: wikipedia.org

С 23 августа посольство США в России приостановит выдачу неиммиграционных виз по всей России. Об этом сообщает американское посольство.

Отмечается, что это связано с тем, что власти России сократили число сотрудников дипломатической миссии США в РФ.

- С 1 сентября 2017 года собеседования для получения неиммиграционной визы США будут проводиться только в посольстве США в Москве, - добавили в посольстве.

Как отметил первый зампред комитета Совфеда РФ по международным делам Владимир Джабаров, такими мерами Америка рассчитывает на очередь за визами в Москве.

- Это не такой огромный поток туристов и деловых поездок в США, чтоб это могло парализовать туристическую отрасль или чтобы производственные проблемы могли возникнуть из-за этого. Понятно, что какие-то ограничения появятся и для того, чтобы получить визу, понадобится ехать в Москву, отстаивать очередь. Но на это и рассчитана ответная мера, чтобы российские граждане испытали чувство недовольства. Но, думаю, вариант этот не сработает, - считает  Джабаров, передают «Известия».

Люция Кашапова, 21.08.2017, 13:33
Тэги: Политика
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин21 августа 2017, 13:50
Пещааааааль, как же мы жить будем без ПША???? 8'-( :-D
Согласны с автором?
Горожанин21 августа 2017, 13:51
Ваще пофигу.
Согласны с автором?
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Горожанин21 августа 2017, 14:00
Мечта была, съездить в Америку! Теперь, и она убита!!!
Согласны с автором?
Горожанин21 августа 2017, 14:20
В ответ на комментарий пользователя
Мечта была, съездить в Америку! Теперь, и она убита!!!
Согласны с автором?
Гость21 августа 2017, 14:30
В ответ на комментарий пользователя
Мечта была, съездить в Америку! Теперь, и она убита!!!
В Москве то выдают.
Казанцы все равно за визой в Москву ездили.
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Горожанин21 августа 2017, 14:55
Буржуев обломали!!! Молодцы америкосы!!!
Согласны с автором?
Дмитрий21 августа 2017, 14:57
Очень хорошо , что приостановили , лучше навсегда и в Москве самой тоже пусть приостановят и сами тоже пусть проваливают отсюда вместе с послами и всяким сбродом !!
Согласны с автором?
Горожанин21 августа 2017, 15:06
Все к этому шло за бугром и недвижимость не твоя,бабки тоже не твои эти ты не предатель России. В.В.Путин предупреждал пыль будете глотать если ворованные бабки будете держать за бугром олигархи- голодранцы.Пример коммунистический Китай где бы не зарабатывали китайцы криминалом , честным трудом деньги работают внутри Китая и в Китайских банках.Вороватые банкиры сразу же растреливаются и никаких послаблений, за бугор не дают сбежать.
Согласны с автором?
Горожанин21 августа 2017, 15:43
Зато у ваты оргазм случился. Возвращаемся во времена железного занавеса, браво Путин! Заставить за 3 года ненавидеть весь мир свою страну это предательство своего народа.
Согласны с автором?
Горожанин21 августа 2017, 15:44
В ответ на комментарий пользователя
Мечта была, съездить в Америку! Теперь, и она убита!!!
в Москве все еще можно оформить визу, у меня собеседование на 18 сентября назначено.
Согласны с автором?
Горожанин21 августа 2017, 16:04
В ответ на комментарий пользователя
Зато у ваты оргазм случился. Возвращаемся во времена железного занавеса, браво Путин! Заставить за 3 года ненавидеть весь мир свою страну это предательство своего народа.
Вот и скорее бы железный занавес, а за его прикрытием вкатать в асфальт всю "неватную" пятую колонну либерастического жулья.
Согласны с автором?
Горожанин21 августа 2017, 16:13
А нечего по омерикам мотаться, где заработали или наворовали пусть там и тратят. Всё хоть какая то польза
Согласны с автором?
Горожанин21 августа 2017, 16:52
В ответ на комментарий пользователя
Все к этому шло за бугром и недвижимость не твоя,бабки тоже не твои эти ты не предатель России. В.В.Путин предупреждал пыль будете глотать если ворованные бабки будете держать за бугром олигархи- голодранцы.Пример коммунистический Китай где бы не зарабатывали китайцы криминалом , честным трудом деньги работают внутри Китая и в Китайских банках.Вороватые банкиры сразу же растреливаются и никаких послаблений, за бугор не дают сбежать.
А почему у Путэна бывшая и дочки тогда во франции? Или врут?
Согласны с автором?
орожанин21 августа 2017, 17:06
Врут
Согласны с автором?
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Горожанин21 августа 2017, 17:10
Вспоминаем
Согласны с автором?
Горожанин21 августа 2017, 17:17
В ответ на комментарий пользователя
Зато у ваты оргазм случился. Возвращаемся во времена железного занавеса, браво Путин! Заставить за 3 года ненавидеть весь мир свою страну это предательство своего народа.
Уважаемая не вата.Как будто нас до этого все очень любили.
Согласны с автором?
Димон21 августа 2017, 17:34
В ответ на комментарий пользователя
Уважаемая не вата.Как будто нас до этого все очень любили.
А как же Гласность, Перестройка, Горбачев?! Свободную, не агрессивную России любили.
Согласны с автором?
Горожанин21 августа 2017, 17:36
В ответ на комментарий пользователя
Вот и скорее бы железный занавес, а за его прикрытием вкатать в асфальт всю "неватную" пятую колонну либерастического жулья.
оргазм получило, хлопчатобумажное?
Согласны с автором?
Горожанин21 августа 2017, 18:53
Трындец. пациентке из Читы теперь в москву переться за визой ддя лечения?
Согласны с автором?
Горожанин21 августа 2017, 19:00
На родине сдохнет зато
Согласны с автором?
Горожанин21 августа 2017, 19:25
Россияне,выросшие в ссср,с пелёнок впитали ненависть к америке и западному миру,так что разворот страны в холодную войну,как елей на душу.
Согласны с автором?
Горожанин21 августа 2017, 20:25
В ответ на комментарий пользователя
Трындец. пациентке из Читы теперь в москву переться за визой ддя лечения?
Много нормальных "пациентов из Читы" летают в Америку? Те кто может это себе позволить, без труда найдет возможность как то это проделать. Волноваться за них не стоит, да и не стоят они того
Согласны с автором?
Горожанин21 августа 2017, 20:28
В ответ на комментарий пользователя
Зато у ваты оргазм случился. Возвращаемся во времена железного занавеса, браво Путин! Заставить за 3 года ненавидеть весь мир свою страну это предательство своего народа.
ну да! Надо как хохлы всем очко подставлять! Вот тогда точно запануем!:-D
Согласны с автором?
Горожанину21 августа 2017, 20:41
Вовка чекист опять всех россиян подставил
Согласны с автором?
Горожанин21 августа 2017, 21:22
В ответ на комментарий пользователя
Россияне,выросшие в ссср,с пелёнок впитали ненависть к америке и западному миру,так что разворот страны в холодную войну,как елей на душу.
«…Россия, и в сегодняшнее время, – эта та же сердцевина земли – Хартланд – каковой ее концептуально определил в прошлом МакКиндер. Завоевать или расчленить Хартланд на части – это залог мировой гегемонии США» Збигнев Бжезинский.

Есть за что их любить? Хоть одна причина? Дружить они не хотят,сотрудничать не хотят. А ненависть с детства воспитывали у них к нам. Это те же фашисты,только в другой красивой обертке.
Согласны с автором?
горожанин21 августа 2017, 21:49
А Вова где ворованные доллары держит , может в Сбербанке? Лгун и лицемер.Скоро на его счета наложат арест в США, тогда запляшет.
Согласны с автором?
Анвар21 августа 2017, 21:52
В ответ на комментарий пользователя
А как же Гласность, Перестройка, Горбачев?! Свободную, не агрессивную России любили.
Да хватит уже!!! Снимите розовые очки никогда запад Россию любить не будет и не любил!!! Любил покладистого педераста Есльцина который всё отдавал, как индейцы золото за бусы.
Согласны с автором?
горожанин21 августа 2017, 21:53
Опять у Кремля : хотели как лучше, а получилось как всегда. Опять бомбим Воронеж. Как анти санкции- опять по своим гражданам.
Согласны с автором?
горожанин21 августа 2017, 21:55
Ненависть к окружающему миру - вот на чем веками держится русская идея.
Согласны с автором?
Дмитрий21 августа 2017, 23:29
В ответ на комментарий пользователя
Ненависть к окружающему миру - вот на чем веками держится русская идея.
А другие , не русские идеи, любовью думаешь ко всем прониклись ??
Согласны с автором?
Анвар21 августа 2017, 23:36
В ответ на комментарий пользователя
Ненависть к окружающему миру - вот на чем веками держится русская идея.
[***]
Согласны с автором?
Горожанин22 августа 2017, 01:26
В ответ на комментарий пользователя
Вот и хорошо. Меньше заразы всякой будет, наркоты, разврата. Жили же мы так в СССР и нормально , до сих пор вспоминает.
по партсобраниям заскучал, гнuда?
Согласны с автором?
Горожанин22 августа 2017, 04:21
В ответ на комментарий пользователя
Вот и хорошо. Меньше заразы всякой будет, наркоты, разврата. Жили же мы так в СССР и нормально , до сих пор вспоминает.
xeр вам, коммуноиды, история вас на помойку выкинула B-|
Согласны с автором?
Jorik22 августа 2017, 07:01
В ответ на комментарий пользователя
Зато у ваты оргазм случился. Возвращаемся во времена железного занавеса, браво Путин! Заставить за 3 года ненавидеть весь мир свою страну это предательство своего народа.
Это откуда к нам такого либерала занесло?
Согласны с автором?
Дмитрий22 августа 2017, 10:16
В ответ на комментарий пользователя
Мечта была, съездить в Америку! Теперь, и она убита!!!
И не чего там смотреть !разврат и бл-тство там !
Согласны с автором?
Дмитрий22 августа 2017, 15:58
Вот все кто тут переживает за америкосов , и нажимает красные кнопки ,вот вместе с америкосами и валите в америку раз так туда тянет !!
Согласны с автором?
American22 августа 2017, 22:19
В ответ на комментарий пользователя
в Москве все еще можно оформить визу, у меня собеседование на 18 сентября назначено.
Загляни в личный кабинет, сам знаешь куда, все собеседования отменены, запись будет проводиться заново с 1 сентября, говорю тебе как знающий человек. Сейчас тоже можно несколько раз в день перезаписаться, но не факт, что и данные записи не будут отменены 1 сентября. У меня еще 3 года почти, свежая виза, подаюсь по упрощенке, без собеседования
Согласны с автором?
American22 августа 2017, 22:23
В ответ на комментарий пользователя
Вот все кто тут переживает за америкосов , и нажимает красные кнопки ,вот вместе с америкосами и валите в америку раз так туда тянет !!
Мне нравится, я люблю Америку, и народ американский, я там учился, езжу периодически. Люди с искрой в глазах, доброжелательные очень, общительные. Но я люблю и Россию тоже, здесь работа, дом, где родился, там и пригодился, а вот такие злые идиоты типа тебя будут чистить всю жизнь сапоги таким, как я.
Согласны с автором?
Дмитрий22 августа 2017, 22:41
В ответ на комментарий пользователя
Мне нравится, я люблю Америку, и народ американский, я там учился, езжу периодически. Люди с искрой в глазах, доброжелательные очень, общительные. Но я люблю и Россию тоже, здесь работа, дом, где родился, там и пригодился, а вот такие злые идиоты типа тебя будут чистить всю жизнь сапоги таким, как я.
Все понятно кто ты , упырь мажористый !! Ладно скоро власть может поменяется , вот тогда в тайгу поедешь , а потом в америку без права вернуться , если они там тебя еще примут ! Ты наверное и однополые браки поддерживаешь ??
Согласны с автором?
American23 августа 2017, 06:52
В ответ на комментарий пользователя
Все понятно кто ты , упырь мажористый !! Ладно скоро власть может поменяется , вот тогда в тайгу поедешь , а потом в америку без права вернуться , если они там тебя еще примут ! Ты наверное и однополые браки поддерживаешь ??
Гомосеки, в отличие от тебя, меня не интересуют. А вот ты, похоже, латентный гомик, раз про них все время вспоминаешь. Власть сменится, буду рад только, это только быдланам нравится то, что сейчас в Кремле. Я не мажор, я сам работаю и зарабатываю.
Согласны с автором?
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Горожанин23 августа 2017, 07:07
В ответ на комментарий пользователя
Мне нравится, я люблю Америку, и народ американский, я там учился, езжу периодически. Люди с искрой в глазах, доброжелательные очень, общительные. Но я люблю и Россию тоже, здесь работа, дом, где родился, там и пригодился, а вот такие злые идиоты типа тебя будут чистить всю жизнь сапоги таким, как я.
Вот такие как ты родину продают америкосам !! Чертов ты либерал ! Вас вешать надо !
Согласны с автором?
American23 августа 2017, 13:00
В ответ на комментарий пользователя
Ну так вали туда в америку ! Ты прчему там нк остался ?? А если америкосы на нас нападут ты за них наверное будешь буржуйская твоя морда !! Капиталист хренов !! Любит он америку ,жопы им облизовал америкосам !!
А почему мне надо там оставаться? Если мне и в России хорошо, я всегда могу поехать куда захочу, у меня интересная работа здесь, приносящая хороший доход. Жопы лижешь ты как раз, и не только американцам, оно сразу видно, злой как собака бешеная.
Согласны с автором?
American23 августа 2017, 13:02
В ответ на комментарий пользователя
Вот такие как ты родину продают америкосам !! Чертов ты либерал ! Вас вешать надо !
У тебя все с ног на голову, злой собакой быть - это не патриотизм, как максимум - Ура патриотизм, такие России или любой другой стране даром не нужны, только визжать можешь.
Согласны с автором?
Горожанин23 августа 2017, 13:16
В ответ на комментарий пользователя
Ну так вали туда в америку ! Ты прчему там нк остался ?? А если америкосы на нас нападут ты за них наверное будешь буржуйская твоя морда !! Капиталист хренов !! Любит он америку ,жопы им облизовал америкосам !!
Тебя спалили :-D
Согласны с автором?
Горожанин23 августа 2017, 15:59
В ответ на комментарий пользователя
А почему мне надо там оставаться? Если мне и в России хорошо, я всегда могу поехать куда захочу, у меня интересная работа здесь, приносящая хороший доход. Жопы лижешь ты как раз, и не только американцам, оно сразу видно, злой как собака бешеная.
Уел хлопчатобумажного :-D
Согласны с автором?
Горожанин23 августа 2017, 17:39
В ответ на комментарий пользователя
Тебя спалили :-D
Тьфу на тебя , идиот !
Согласны с автором?
Горожанин23 августа 2017, 18:45