Наверх

В Зеленодольске появится новый арт-объект: расписанная стена

В Зеленодольске появится новый арт-объект: расписанная стена
16+

В Зеленодольске на улице Молодежная появится новый арт-объект. Об этом сообщает пресс-служба администрации города.

В рамках проекта “Яркий Зеленодольск” в городе будет расписана стена площадью в 850 квадратных метров (48 бетонных блоков размером 6х3 м).

- Арт-объект станет лицом города, его яркой точкой, гордостью местных художников, своеобразным подарком к юбилею Зеленодольска», – передает слова руководителя исполнительного комитета ЗМР Айрата Сахибуллина “Татар-Информ”.

По словам чиновника, проект обойдется в 431 тысячу рублей. Для его реализации Зеленодольск участвует в конкурсе грантов.

Ольга Плешкова, 20.08.2017, 19:37
Тэги: Зеленодольск
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Димон20 августа 2017, 21:14
Убивают двоеточия в заголовках. Безграмотная плешкова.
Согласны с автором?
Димон20 августа 2017, 21:20
С другой стороны, если б не было плешковой, меньше было бы повода для стеба! ПЕши ЕСЧЕ!
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин20 августа 2017, 22:09
А можно попосить г-на Трампа усилить санкции
для г.Зеленодольска (РОССИЯ).
Что-то денег у них видимо
Много в БЮЖДЕТЕ ГОРОДКА
Согласны с автором?
Горожанин20 августа 2017, 22:12
В ответ на комментарий пользователя
С другой стороны, если б не было плешковой, меньше было бы повода для стеба! ПЕши ЕСЧЕ!
Не верхоглядствуй! Гляди в суть. 431 тысячу рублей за то, что люди на заборе бесплатно рисуют.
Согласны с автором?
Селянин20 августа 2017, 22:20
В ответ на комментарий пользователя
А можно попосить г-на Трампа усилить санкции
для г.Зеленодольска (РОССИЯ).
Что-то денег у них видимо
Много в БЮЖДЕТЕ ГОРОДКА
[***]
Согласны с автором?
Горожанин20 августа 2017, 23:16
У нас на раене все стены расписаны и разосраны
Согласны с автором?
Горожанин21 августа 2017, 00:04
В ответ на комментарий пользователя
С другой стороны, если б не было плешковой, меньше было бы повода для стеба! ПЕши ЕСЧЕ!
Ага, рассказывай. Почему ты так привязался к Плешковой? А? Ну, да таких очень мало, наивных, без жала, как у черной вдовы. Ошибки ищешь, чем принизить ниже себя? Неужели ты так много черного в своей жизни совершил, что бы ненавидеть все обратное? В такую милашку немудрено влюбиться :-D но это же не повод все время на всю проказан дергать ее за косичку :-D
Согласны с автором?
Горожанин21 августа 2017, 00:16
В ответ на комментарий пользователя
С другой стороны, если б не было плешковой, меньше было бы повода для стеба! ПЕши ЕСЧЕ!
Одно, маленькое пояснение, журналисты пишут свою статью, передают редактору, далее "техники" ее размещают на сайте, они же и отсеивают комменты. И только некоторые из них доходят до журналиста, иначе он бы умер, прежде чем написать следующую статью.
Согласны с автором?
Горожанин21 августа 2017, 00:18
В ответ на комментарий пользователя
Ага, рассказывай. Почему ты так привязался к Плешковой? А? Ну, да таких очень мало, наивных, без жала, как у черной вдовы. Ошибки ищешь, чем принизить ниже себя? Неужели ты так много черного в своей жизни совершил, что бы ненавидеть все обратное? В такую милашку немудрено влюбиться :-D но это же не повод все время на всю проказан дергать ее за косичку :-D
Кули вы не спите, дармоеды!? Завтра рабочая неделя наступает.Всем спать!!! Икрам Мухаметзянов. Спасибо за понимание.
Согласны с автором?
Горожанин21 августа 2017, 00:27
В ответ на комментарий пользователя
Кули вы не спите, дармоеды!? Завтра рабочая неделя наступает.Всем спать!!! Икрам Мухаметзянов. Спасибо за понимание.
У меня от работы сбился режим дня. Надо пробежаться, усталости нет.
Согласны с автором?
Горожанин21 августа 2017, 10:57
В ответ на комментарий пользователя
Убивают двоеточия в заголовках. Безграмотная плешкова.
Да эти они все грешат, особенно Вильданов. "Мать задушила ребенка, оставленного в припаркованной машине, угнанной из сервиса, лишенного лицензии: это сняли на видео".
Согласны с автором?
Злобный Аноним22 августа 2017, 08:41
Вот кто-то интересовался, во что станет разрисовать опоры Миллениума мертвыми музыкантами ...
Осталось понять, какую поправку вводить на Фишман и казанских чиновников >-(
Согласны с автором?