Наверх
Реклама

За портрет Шаймиева пенсионер из Челнов расплатился тремя пенсиями

За портрет Шаймиева пенсионер из Челнов расплатился тремя пенсиями
16+
Такой подарок он сделал себе на день рождения

На аукционе в Автограде, где проходит выставка художника из Воронежа Никиты Колесова, пенсионер из Набережных Челнов купил портрет Шаймиева за 25 тысяч рублей. Новость о покупке обсуждается в соцсетях.

Как сообщают участники аукциона, первоначальная стоимость картины составила 100 рублей. Пенсионер сначала сделал ставку в 5000 рублей, после чего поднял ее до 10000 рублей. После этого его ставку перебили, предложив 10400 рублей. Мужчина ответил на нее, подняв ставку до 25000.

Организаторы аукциона узнали, что пожилой мужчина отмечал свой день рождения и сделал себе подарок. При этом цена за покупку обошлась ему в размере трех пенсий.

Ольга Плешкова, 20.08.2017, 11:13
Тэги:
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин20 августа 2017, 12:17
Сказочный п..енсионер
Согласны с автором?
Горожанин20 августа 2017, 12:19
проказ - не пугайте такими заголовками!
я думал - пенсионера оштрафовали по статье какой-нить, за украшение платного туалета портретом бабая !
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин20 августа 2017, 12:20
Пенсионер дол. миллионер ?
Согласны с автором?
Горожанин20 августа 2017, 12:20
Баклан!
Согласны с автором?
Горожанин20 августа 2017, 12:28
Пенсия 8000 , может быть 8000 дол , а не рублей. Или он очень состоятельный человек, а пенсия для него мелочь, на мороженное. Такую картину может всякий сварганить, мало похожа на оригинал.
Согласны с автором?
Горожанин20 августа 2017, 12:37
Изрядно перепил пенсионер,утром проснеться обоссыт этот портрет
Согласны с автором?
Димон20 августа 2017, 12:41
Феерический долб..б!
Согласны с автором?
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Горожанин20 августа 2017, 12:53
В ответ на комментарий пользователя
Какой бы плохой не был бы Бабай он очень много зделал для республики!!!!
Хоть один пример приведи раз ты так говоришь ,чего же он сделал полезного
Согласны с автором?
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Горожанин20 августа 2017, 13:25
Тайный покупатель?
Согласны с автором?
Алексей20 августа 2017, 13:40
В ответ на комментарий пользователя
Какой бы плохой не был бы Бабай он очень много зделал для республики!!!!
Одни миллиарды сыночков и внучки чего стоят.
Согласны с автором?
Горожанин20 августа 2017, 13:58
купил чтобы сжечь наверное, раз такую пенсию при нем заработал
Согласны с автором?
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
местный20 августа 2017, 14:16
В ответ на комментарий пользователя
Прокатись по соседним регионам, посмотри как там люди живут. Тогда может быть и поймешь , что сделал бабай хорошего.
На московские деньги и деньги бюджетников он все делает. Своих ни копейки не потратил. Под эти денежки и патриотом стал.
Согласны с автором?
Парацельс20 августа 2017, 15:13
У богатых пенсионеров свои причуды.
Согласны с автором?
Горожанин20 августа 2017, 15:51
дедушка старый, у дедушки маразм..... 8-*
Согласны с автором?
Горожанин20 августа 2017, 16:27
Я очень люблю Пж...
Согласны с автором?
Горожанин20 августа 2017, 16:47
Дедушка - пенсионер ! Скинь телефон ,! Я любой рисунок и портрет сделаю БЕСПЛАТНО , это сделать легко и очень дешево , много разных методов , мы делаем в детских кружках : 1- травление по дереву ; 2 - выживание по дереву; 3 - наклеивание шпона или соломки и т. д.
Согласны с автором?
Горожанин20 августа 2017, 17:57
За свою пенсию он должен ,,благодарить,, Путина, а не Шаймиева. Зачем прикрывать хитрожопого Путина.
Согласны с автором?
Горожанин20 августа 2017, 18:11
Дали ему полтос половину себе оставил да Еще рисунок есть
Согласны с автором?
Горожанин20 августа 2017, 18:14
В ответ на комментарий пользователя
Какой бы плохой не был бы Бабай он очень много зделал для республики!!!!
Шлакович?
Согласны с автором?
Горожанин20 августа 2017, 18:56
Это же гали ахметов. Притом прямо из деревни. На тех. Мет. К багавиеву. Богатые сабы. Уческовый аскаров жаудат.
Согласны с автором?
Горожанин20 августа 2017, 18:59
В ответ на комментарий пользователя
Нормальная такое не станет постить везде где можно :-D У нее явные проблемы с головой
Согласны с автором?
Горожанин20 августа 2017, 19:47
Это ж Леонид Ильич!!!:-)
Согласны с автором?
Горожанин20 августа 2017, 20:44
Как символ несбывшихся надежд?!
Согласны с автором?
Горожанин20 августа 2017, 20:52
В ответ на комментарий пользователя
Прокатись по соседним регионам, посмотри как там люди живут. Тогда может быть и поймешь , что сделал бабай хорошего.
у него денег на проезд нет
Согласны с автором?
Горожанин20 августа 2017, 21:30
Голодный будет портрет сожрет
Согласны с автором?
Димон20 августа 2017, 21:37
В ответ на комментарий пользователя
Шлакович?
Да ни фига он ничего не зделал. Сынов своих обогатил выше крыше а сечйчас занимается булгарами всякими. И вообще, тот еще флюгер. Поддержал ГКЧП, потом с Ельцином целовался.
Согласны с автором?
Горожанин20 августа 2017, 22:59
В ответ на комментарий пользователя
Нормальная такое не станет постить везде где можно :-D У нее явные проблемы с головой
у робота нет проблем с головой
как и головы )))
Согласны с автором?
Алиса21 августа 2017, 00:41
Что то годы жизни в современной России явно не пошли в пользу покупателю этой картины. Это в Советском Союзе было модно дарить портреты вождей. В современной России у людей выработались другая шкала ценностей. И дарить себе надо красивые и полезные вещи
Согласны с автором?
Алиса21 августа 2017, 00:43
В ответ на комментарий пользователя
Голодный будет портрет сожрет
И кто же у него купит.
Согласны с автором?
Алиса21 августа 2017, 00:45
В ответ на комментарий пользователя
купил чтобы сжечь наверное, раз такую пенсию при нем заработал
шаманить
Согласны с автором?
Горожанин21 августа 2017, 07:01
Здорово торкнуло старика,копил гробовые или на мыло и веревку, но решил ещё пожить посмотреть на будущее олигархов.
Согласны с автором?
ФАНИС21 августа 2017, 09:04
Деьил
Согласны с автором?
Горожанин21 августа 2017, 12:35
К старости у многих проблемы с головой начинаются, увы...
Согласны с автором?
Агент 00021 августа 2017, 20:00
Как говорится, ума нет- считай, калека.. ;-)
Согласны с автором?
Горожанин22 августа 2017, 01:39
В ответ на комментарий пользователя
Это ж Леонид Ильич!!!:-)
Это брови епта )))
Согласны с автором?
Горожанин22 августа 2017, 04:29
В ответ на комментарий пользователя
шаманить
отдай милафон )))
Согласны с автором?
ИЛМИР22 августа 2017, 20:36
этот портрет какашкой бы замазал
Согласны с автором?
Горожанин24 августа 2017, 03:00