Наверх
Реклама

Работу пяти депутатов Госдумы от Татарстана признали менее эффективной

Работу пяти депутатов Госдумы от Татарстана признали менее эффективной
16+
Фото: Wikimedia Commons

Работу пяти депутатов Госдумы от Татарстана признали менее эффективной. Такие данные приводит центр политических технологий «Политком», который составил рейтинг деятельности депутатов Госдумы.

Так, в список депутатов с малоэффективной работой вошли: Ренат Хайров, Ирек Зиннуров, Равиль Хуснуллин, Ольга Павлова и Мурат Гадыльшин. В списке депутатов со средним показателем оказались Марат Бариев, Айрат Хайруллин, Ильдар Гильмутдинов, Ирек Богуславский, Альфия Когогина, Айрат Фаррахов, Иршат Минкин и Фатих Сибагатуллин.

Отмечается, что самым эффективным среди всех депутатов от «Единой России», представляющих Татарстан, оказался Александр Сидякин.

- Акцент в исследовании был сделан на работе депутатов в регионах или же на той деятельности депутатов, которая приносит пользу регионам, - отметили в центре «Политком».

Элина Валеева, 18.08.2017, 18:45
Тэги: Политика
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин18 августа 2017, 18:39
Народ стал жить веселее.
Согласны с автором?
Горожанин18 августа 2017, 19:04
Наказать рублем или выгнать. Если у человека нет желания работать,то зачем он там нужен?
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин18 августа 2017, 19:11
А дефективный Сидякин , что эффективный?
Согласны с автором?
Горожанин18 августа 2017, 19:15
Поэтому, поэтому надо вместо Песошина надо было Сидякина поставить. Видно и заметно , человек работает, близок к народу, отвечает на каждый вопрос сам, помог многим решить проблемы.
А Песошин безиницативный человек, что скажет главный то и делает, своего мнения нет.
Песошин не прошёл испытательный срок, проблемы народа ему не интересны , усталый , измученный , изношенный вид, брюки не глаженные , неоприятныйитд , просьба освободить кресло.
Народ хочет видеть на этой должности Сидякина!
Согласны с автором?
ЗКН18 августа 2017, 19:21
Если есть рейтинг-могли б и критерии (пользы)описать -по каким??? Одно могу сказать фио Сидякин часто мелькало в прессе -это и есть критерий???это как на работе проводиться аттестация-кто больше "вызубрил"-тот и профи.) Не верю.B-|
Согласны с автором?
Горожанин18 августа 2017, 19:24
Страшно далеки они все от нужд и проблем народа, мы для них просто обуза!
Согласны с автором?
Горожанин18 августа 2017, 19:26
В ответ на комментарий пользователя
Если есть рейтинг-могли б и критерии (пользы)описать -по каким??? Одно могу сказать фио Сидякин часто мелькало в прессе -это и есть критерий???это как на работе проводиться аттестация-кто больше "вызубрил"-тот и профи.) Не верю.B-|
Он отвечает на вопросы на личку даже. Очень многим помог решать проблемы который не может сам РМ Н.
А не выбрать ли его сразу президентом?
Согласны с автором?
да уж18 августа 2017, 19:30
В ответ на комментарий пользователя
Он отвечает на вопросы на личку даже. Очень многим помог решать проблемы который не может сам РМ Н.
А не выбрать ли его сразу президентом?
Ноу Сидякин!
Согласны с автором?
Горожанин18 августа 2017, 19:30
Кто все эти люди?
Согласны с автором?
Рамиль18 августа 2017, 19:33
В ответ на комментарий пользователя
Кто все эти люди?
гнать метлой всех !
Согласны с автором?
Горожанин18 августа 2017, 19:35
Мы за них болели.. .шутка. Мухаметзянов икрам. тщщтщз
Согласны с автором?
Дд18 августа 2017, 19:46
Сидякин тот еще балабол
Согласны с автором?
Горожанин18 августа 2017, 20:37
Оптимизировать надо гос. Думу
Согласны с автором?
Сидякин молодец18 августа 2017, 20:45
Сидякин молодец - с америкосами у пингвинов гостит, татарстанский флаг несёт на южный полюс. .. Вот пусть там он Татарстан и представляет
Согласны с автором?
Горожанин18 августа 2017, 20:46
В ответ на комментарий пользователя
Страшно далеки они все от нужд и проблем народа, мы для них просто обуза!
Знать не знают и знать не хотят.
Согласны с автором?
Горожанин18 августа 2017, 20:50
В ответ на комментарий пользователя
Он отвечает на вопросы на личку даже. Очень многим помог решать проблемы который не может сам РМ Н.
А не выбрать ли его сразу президентом?
А почему бы и нет, если за народ! И решает !
Согласны с автором?
Горожанин18 августа 2017, 21:40
Хороший полицейский, плохой полицейский.
Хороший депутат, плохой депутат.
Пудра на мозгах, лапша на ушах.
Фейк.
Ток-шоу это к Малахову.
Согласны с автором?
Ринат18 августа 2017, 21:44
Они забыли, что в первую очередь должны представлять интересы своих избирателей, а не организаций, интересы которых вечно лоббируют.
Вот поэтому и законы у нас такие, - не для людей. И живём хуже чем в остальных цивилизованных регионах.
Согласны с автором?
Горожанин18 августа 2017, 22:18
тьфу, плеать....
Согласны с автором?
Горожанин18 августа 2017, 23:04
В ответ на комментарий пользователя
Поэтому, поэтому надо вместо Песошина надо было Сидякина поставить. Видно и заметно , человек работает, близок к народу, отвечает на каждый вопрос сам, помог многим решить проблемы.
А Песошин безиницативный человек, что скажет главный то и делает, своего мнения нет.
Песошин не прошёл испытательный срок, проблемы народа ему не интересны , усталый , измученный , изношенный вид, брюки не глаженные , неоприятныйитд , просьба освободить кресло.
Народ хочет видеть на этой должности Сидякина!
Да,да неопрятный вид-мятая рубашка,брюки с пузырями на коленях,стоптанные башмаки,вечно усталый вид,усы как сапожная щётка
Согласны с автором?
Горожанину18 августа 2017, 23:57
Хайров в 90 е как и хайруллин был бандитом , у хайрова даже стиль общения с людьми не изменился с этого времени... Вопрос к нашим прославленным чекистам как люди с криминальным прошлом принимают законы от партии власти ? Сколько заплатили за мандат депутата ?
Согласны с автором?
Горожанин19 августа 2017, 02:43
В ответ на комментарий пользователя
Да,да неопрятный вид-мятая рубашка,брюки с пузырями на коленях,стоптанные башмаки,вечно усталый вид,усы как сапожная щётка
Волосы неоприятные..Кто его выбрал? У нас не было варианта получще?Поприличнее?
Согласны с автором?
Pzrk19 августа 2017, 03:54
В ответ на комментарий пользователя
Поэтому, поэтому надо вместо Песошина надо было Сидякина поставить. Видно и заметно , человек работает, близок к народу, отвечает на каждый вопрос сам, помог многим решить проблемы.
А Песошин безиницативный человек, что скажет главный то и делает, своего мнения нет.
Песошин не прошёл испытательный срок, проблемы народа ему не интересны , усталый , измученный , изношенный вид, брюки не глаженные , неоприятныйитд , просьба освободить кресло.
Народ хочет видеть на этой должности Сидякина!
Ты больной на всю голову.
Согласны с автором?
Pzrk19 августа 2017, 03:57
В ответ на комментарий пользователя
Он отвечает на вопросы на личку даже. Очень многим помог решать проблемы который не может сам РМ Н.
А не выбрать ли его сразу президентом?
Терпеть не могу этого показушника. Пусть на сев.полюс едет.
Согласны с автором?
Pzrk19 августа 2017, 03:59
В ответ на комментарий пользователя
Они забыли, что в первую очередь должны представлять интересы своих избирателей, а не организаций, интересы которых вечно лоббируют.
Вот поэтому и законы у нас такие, - не для людей. И живём хуже чем в остальных цивилизованных регионах.
Насчет хуже всех живем, это не правда.
Согласны с автором?
Pzrk19 августа 2017, 04:02
В ответ на комментарий пользователя
Да,да неопрятный вид-мятая рубашка,брюки с пузырями на коленях,стоптанные башмаки,вечно усталый вид,усы как сапожная щётка
То ли дело Метшин! Как денди лондонский одет.
Согласны с автором?
Pzrk19 августа 2017, 04:05
В ответ на комментарий пользователя
Волосы неоприятные..Кто его выбрал? У нас не было варианта получще?Поприличнее?
Тебе премьер для работы нужен, или для того, чтобы любоваться на него?
Согласны с автором?
Горожанин19 августа 2017, 06:18
О России задумались!
Согласны с автором?
Горожанин19 августа 2017, 07:00
В ответ на комментарий пользователя
Наказать рублем или выгнать. Если у человека нет желания работать,то зачем он там нужен?
Работать на благо своей семьи А чужие семьи им не нужны
Согласны с автором?
Горожанин19 августа 2017, 07:18
В ответ на комментарий пользователя
Наказать рублем или выгнать. Если у человека нет желания работать,то зачем он там нужен?
Нельзя у них до того как выгонят несколько стадий пройти надо: Менее эффективная работа, чуть- чуть не эффективная, немножко неэффективная, не совсем эффективная, потом почти выговор, чуть-чуть выговор, немножко выговор....
Согласны с автором?
Горожанин19 августа 2017, 09:25
В ответ на комментарий пользователя
А дефективный Сидякин , что эффективный?
Так он чак-чак пингвинам же носил - щщетай, республику в антарктиде узнали
Согласны с автором?
Горожанин19 августа 2017, 09:40
Z@ibis
целый день сидишь с "умным видом" типа о РОССИИ ДУМАЕШЬ, КНОПКУ ПРОДАВИЛ за очередную обдиральню потом в столовую, икры за 5 рублей поел! хряпнул в тихую, из фляжки вискаря и дальше сидишь!
потом приходит смс от банка.....тырын трынь ваш баланс 800 000 рублей
Согласны с автором?
Боря19 августа 2017, 10:24
только пять (?)
Согласны с автором?
Горожанин19 августа 2017, 10:42
Скромняги. А народ думает, исходя из бытия, что все они там не продуктивные.Трутни они и никакого ''мёда'' о них.Один дёготь.
Согласны с автором?
Горожанин19 августа 2017, 11:44
Эта дума путинского розлива, бесправная,безвольная, кремлевский памперс. Ее надо распускать, депутатов- преступников на Магадан их фамилии всем известны.
Согласны с автором?
Горожанин19 августа 2017, 18:05
В ответ на комментарий пользователя
Поэтому, поэтому надо вместо Песошина надо было Сидякина поставить. Видно и заметно , человек работает, близок к народу, отвечает на каждый вопрос сам, помог многим решить проблемы.
А Песошин безиницативный человек, что скажет главный то и делает, своего мнения нет.
Песошин не прошёл испытательный срок, проблемы народа ему не интересны , усталый , измученный , изношенный вид, брюки не глаженные , неоприятныйитд , просьба освободить кресло.
Народ хочет видеть на этой должности Сидякина!
Народ, угомонись!
Согласны с автором?
Горожанин19 августа 2017, 18:36
В ответ на комментарий пользователя
Народ, угомонись!
Народ угомониться когда переставите воровать народное.
Что не так сказано? Про волосы и мятые брюки правда.То что своего мнения не имеет и во всем слушается Президента, народ для него ноль, тоже правда.
Ну живите так раз вам нравятся .
Согласны с автором?
ага19 августа 2017, 19:00
В ответ на комментарий пользователя
Кто все эти люди?
Лобби от "Шаймиева и Ко", но не от населения РТ.
Согласны с автором?
Горожанин19 августа 2017, 22:00
Эй, вставайте! -- крикнул всадник. -- Пришла беда, откуда не ждали. Напал на нас из-за Черных Гор проклятый буржуин.
Согласны с автором?
Горожанин21 августа 2017, 12:24
Дармоеды!!! Гнать их вон поганой метлой!! Жируют за счет налогоплательщиков, а работать не хотят. Гнать вон!!!
Согласны с автором?
Петрович22 августа 2017, 19:59
Портфель взяли и всё! Работать? А зачем? Портфель то взяли)))))))
Согласны с автором?