Наверх
Реклама

Рустам Минниханов взобрался на «парящий мост» в центре Москвы

Рустам Минниханов взобрался на "парящий мост" в центре Москвы
16+
Фото: vk.com/rnm

Президент РТ Рустам Минниханов побывал на строящемся в центре Москвы в парке "Зарядье" "парящем мосту", фотографии вместе с вице-мэром Маратом Хуснуллиным он выложил на своей странице в соцсетях.

"Парящий мост", представляющий собой 70-метровую площадку, станет одной из лучших смотровых площадок в городе, его возведут на высоте 140 м над Москвой-рекой. Конструкция свяжет парк с рекой, а также станет обзорной точкой с видами на Кремль, парк и центральные набережные.

На смотровой площадке смогут одновременно находиться 3 — 4 тыс. человек.

 

Отметим, Рустам Минниханов сегодня примет участие в открытии Дней Татарстана в Москве.

Н. Вильданов, 17.08.2017, 11:46
Тэги: Рустам Минниханов
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

55517 августа 2017, 11:51
nоx
Согласны с автором?
Против17 августа 2017, 11:57
Два жулика
Согласны с автором?
66617 августа 2017, 11:59
Горшок
Согласны с автором?
Депутат17 августа 2017, 12:10
Да на...ть куда он забрался народу от этой новости в кармане не прибавится. К чему это писать куда и где он .
Согласны с автором?
Горожанин17 августа 2017, 12:10
А Москве ЭТО НУЖНО ?
Согласны с автором?
Горожанин17 августа 2017, 12:11
Рубашки вместе покупали.
Согласны с автором?
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Горожанин17 августа 2017, 12:12
Смотрю я на него и мысль подкрадывается. Как хорошо быть президентом. Работать особо и не нужно,постоянно за границей, деньги куры не клюют,тексты за тебя более умные замы напишут. Да и по русски особо знать не нужно.
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин17 августа 2017, 12:39
А почему с вице-мэром, а не с мэром? Уровень не тот?
Согласны с автором?
Гр17 августа 2017, 13:19
Осталось только на пальму взобраться, когда зоопарк откроют.
Согласны с автором?
Горожанин17 августа 2017, 13:24
Кремлеботы ауу.. Нука все быстро на защиту, вашего президента обижают!!:-D
Согласны с автором?
да уж17 августа 2017, 13:44
тьфу, понторез.
все бы ему пофоткаться, то у водопада в стиле "типищные татары", то на мосту в стиле "руки по швам"
Согласны с автором?
Горожанин17 августа 2017, 14:08
Рустам Минниханов взобрался на «парящий мост» в центре Москвы ... и прыгнул?))
Согласны с автором?
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Горожанин17 августа 2017, 14:37
В ответ на комментарий пользователя
До чего же Вы стали гадкими,только и пишут всякие гадости на руководителя республики.Вначале дайте себе оценку,что. вы сделали доброго и хорошего,а потом уж смотрите на других
А вот и кремлеботы
Согласны с автором?
ага17 августа 2017, 16:13
В ответ на комментарий пользователя
Рустам Минниханов взобрался на «парящий мост» в центре Москвы ... и прыгнул?))
... если бы!
Согласны с автором?
Горожанин17 августа 2017, 16:17
Хуснуллин учился в КФЭИ с одними девчонками в группе.
Согласны с автором?
Горожанин17 августа 2017, 17:18
В ответ на комментарий пользователя
До чего же Вы стали гадкими,только и пишут всякие гадости на руководителя республики.Вначале дайте себе оценку,что. вы сделали доброго и хорошего,а потом уж смотрите на других
для вас ушлёпков! ничего делать неохото! скорей провалитесь в преисподню
Согласны с автором?
Горожанин17 августа 2017, 18:22
у вас на стройке несчастные случаи были? - Нет. Будут. Л.Гайдай.Приключения Шурика.
Согласны с автором?
Горожанин17 августа 2017, 19:11
В ответ на комментарий пользователя
А почему с вице-мэром, а не с мэром? Уровень не тот?
Потому что М.Хуснуллин наш казанский ипташ, который Путинг забрал к себе в Москву!
Согласны с автором?
Горожанин17 августа 2017, 20:20
Под брюки те же ?
Согласны с автором?
Горожанин17 августа 2017, 20:22
Да, цирк должен гастролировать!
Согласны с автором?
Прохожий17 августа 2017, 20:23
В Татарстане все проблемы решены, он решил подняться выше Президента РФ,
Согласны с автором?
Горожанин18 августа 2017, 01:03
[***]
Согласны с автором?
Пенсионер18 августа 2017, 19:11
Турист!
Согласны с автором?
житель Татарстана18 августа 2017, 19:14
То бухой в водопаде сидит, то тусуется на мосту, в Татарстане дел не осталось!
Согласны с автором?