Наверх
Реклама

В Татарстане собираются помиловать челнинского ветерана, застрелившего врача из трости

В Татарстане собираются помиловать челнинского ветерана, застрелившего врача из трости
16+
Фото: v-chelny.ru/ Мисбах Сахабутдинов

В Татарстане Комиссия по вопросам помилования поддержала прошение о помиловании 87-летнего ветерана Мисбаха Сахабутдинова, осужденного за убийство врача в Набережных Челнах при помощи стреляющей трости. Об этом сообщает пресс-служба УФСИН по РТ.

- Мужчина находится в преклонном возрасте, имеет серьезные проблемы со здоровьем, является ветераном тыла и ветераном труда. Кроме того, пенсионер полностью возместил материальный ущерб пострадавшей стороне, - говорится в сообщении УФСИН.

Также осужденный ранее не был судим и положительно характеризуется УФСИН.

Данное заключение о помиловании будет представлено президенту РТ Рустаму Минниханову, который внесет его на имя президента России Владимира Путина.

Отмечается, что всего из 7 ходатайств осужденных о помиловании удовлетворено было только одно.

Напомним, Сахабутдинов в декабре 2015 года на крыльце поликлинники застрелил из трости-пистолета Андрея Железнова, работавшего врачом-травматологом. От полученных травм врач скончался в реанимации.

Преступление было совершено утром 11-го декабря 2015-го года. По словам сторожа – очевидца произошедшего, он услышал выстрел, подбежал к крыльцу, где увидел лежащего врача-травматолога с ранением в область груди.

Врача на “скорой” отвезли в реанимацию, где срочно прооперировали, однако спасти мужчину не удалось, он скончался на операционном столе, не приходя в сознание.

Убийцу задержали по горячим следам. Им оказался проживающий в Тукаевском районе Мисбах Сахабутдинов, который признал свою вину.

Как выяснилось в ходе расследования, в июле 2008 года во время приема врач-травматолог попросил Сахабутдинова снять тюбетейку, так как тот находился в служебном кабинете больницы. Однако Сахабутдинов отказался снимать головной убор и покинуть помещение до оказания ему медицинской помощи. После этого пациента принудительно вывели из кабинета.

Именно из мести Сахабутдинов и решил убить врача.

Н. Вильданов, 16.08.2017, 17:29
Тэги: Суд
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин16 августа 2017, 17:39
Да вы с ума сошли,это умышленное тяжкое преступление,какие могут быть помилования?
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин16 августа 2017, 17:40
Мутная история, и мотивы которые декларируют звучат неправдободобно. Вероятно некое лобби проталкивает освобождение.
Согласны с автором?
Горожанин16 августа 2017, 17:52
Выпустите, ога.
А оно еще кого завалит, кто ему не понравится B-|
Согласны с автором?
Горожанин16 августа 2017, 17:56
не грози человеку с тюбетеикой :-D
Согласны с автором?
Горожанин16 августа 2017, 17:59
состарюсь, тоже кого нить ушатаю тогда
Согласны с автором?
Rus_LAN16 августа 2017, 18:01
Слов нет. Одни маты.
Согласны с автором?
Горожанин16 августа 2017, 18:12
В ответ на комментарий пользователя
состарюсь, тоже кого нить ушатаю тогда
ЧЕнушу удаЩливого?
Согласны с автором?
Юр16 августа 2017, 18:12
Безнаказанность порождает новые преступления.
Согласны с автором?
йцукен16 августа 2017, 18:33
смотрел неоднократно сюжеты про этот случай - тот еще националист старый.
разговаривает только на своем, вплоть до того, кажется, что с делом ознакомиться переводчик нужен был ему.
в тюрягу его, однозначно. нет ему прощения.
Согласны с автором?
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
ага16 августа 2017, 18:49
Забавно, как-то. Чел, не простивший убитого, просит о помиловании.
Согласны с автором?
Горожанин16 августа 2017, 18:53
В ответ на комментарий пользователя
ЧЕнушу удаЩливого?
не пали
Согласны с автором?
Горожанин16 августа 2017, 19:29
Убить этого старого обиженного козла.
Согласны с автором?
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Горожанин16 августа 2017, 20:05
В ответ на комментарий пользователя
Не надо было грубо обходиться с пожилым верующим человеком. Врачи с простым любом ведут себя как боги. Убивать не стоит, но другого выхода защитить достоинство нет, похоже.
Это охамевший неадекватно, который свою жизнь прожил и решил, что может распоряжаться жизнями других людей!
Никто не должен иметь никаких преимуществ перед законом!
Убийца должен сидеть в тюрьме!
Согласны с автором?
Горожанин16 августа 2017, 20:07
Если его отпустят, он решит, что всё сделал правильно. И продолжит...
Согласны с автором?
Горожанин16 августа 2017, 20:12
Нельзя помиловать!
Согласны с автором?
Горожанин16 августа 2017, 20:16
Этого стаоорого ШОЙтана на свободе наверника барадачи охранять и боготворить будут.
Согласны с автором?
да уж16 августа 2017, 20:29
В ответ на комментарий пользователя
Этого стаоорого ШОЙтана на свободе наверника барадачи охранять и боготворить будут.
и те кто паранжу носит
Согласны с автором?
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
так точно16 августа 2017, 20:42
В ответ на комментарий пользователя
Если его отпустят, он решит, что всё сделал правильно. И продолжит...
это злой и мстительный татарин, лишить звания ветеран и всех наград
Согласны с автором?
Горожанин16 августа 2017, 20:44
[***]
Согласны с автором?
Горожанин16 августа 2017, 20:58
Это религиозный фанатик .Пристрелить бы его.Врач тоже бы мог сделать скидку на старческий маразм.
Согласны с автором?
Горожанин16 августа 2017, 21:00
Он думает ,что в раю будет ,если неверного убил.Но там то ведь будет все не так,как придумали люди.
Согласны с автором?
так точно16 августа 2017, 21:01
В ответ на комментарий пользователя
Это религиозный фанатик .Пристрелить бы его.Врач тоже бы мог сделать скидку на старческий маразм.
воспитанный щелнинским тоц
Согласны с автором?
так точно16 августа 2017, 21:02
В ответ на комментарий пользователя
Это религиозный фанатик .Пристрелить бы его.Врач тоже бы мог сделать скидку на старческий маразм.
и кстати не сказано, а кто же додумался прошение о помиловании выдвинуть ?
Согласны с автором?
Горожанин16 августа 2017, 21:12
В ответ на комментарий пользователя
Надо его выпустить! Я считаю он ветеран тыла и в преклонном возрасте и болеет
еще неизвестно какого тыла ветеран B-|
Согласны с автором?
Горожанин16 августа 2017, 21:12
В ответ на комментарий пользователя
и кстати не сказано, а кто же додумался прошение о помиловании выдвинуть ?
подельники
Согласны с автором?
Горожанин16 августа 2017, 21:35
В ответ на комментарий пользователя
Ого! Уже и татарам не разрешают разговаривать на татарском языке в республике Татарстан!
Пнх,вопрос не о языке и головном уборе.он убил человека,причём пытался это сделать за год до преступления и ивсетаки убил.человечнскаая жизнь бесценна.уймитесь националисты.
Согласны с автором?
Горожанин16 августа 2017, 21:37
В ответ на комментарий пользователя
еще неизвестно какого тыла ветеран B-|
Последний призыв 1927 года,так что ветеран липовый.
Согласны с автором?
Горожанин16 августа 2017, 21:40
В ответ на комментарий пользователя
Надо его выпустить! Я считаю он ветеран тыла и в преклонном возрасте и болеет
Пнх,какой он ветеран?1927 год последний призыв.
Согласны с автором?
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Горожанин16 августа 2017, 21:46
В ответ на комментарий пользователя
Надо его выпустить! Я считаю он ветеран тыла и в преклонном возрасте и болеет
Да,я знаю он ветеран 45 шуц батальона,они ещё в Белоруссии с партизанами боролись,Хатынь,похоже это их дело.так что ветеран он ещё тот..
Согласны с автором?
Горожанин16 августа 2017, 22:01
Он типо по корану все правильно сделал?в рай поподет ?
Согласны с автором?
Горожанин16 августа 2017, 22:05
Он врача убил,врач лечил и жизнь больных спасал,да он старый ,да жалко его,он сам так захотел,умереть в тюрьме.
Согласны с автором?
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Горожанин16 августа 2017, 22:43
Непонятно чем врачу тюбетейка помешала.Бодаться со старым маразматиком вообще не надо было.Но вот как копить ////в себе столько лет?.Разве коран не учит прощению.?
Согласны с автором?
1316 августа 2017, 22:51
а что можно помиловать. но раз из за тюбитейки он убил человека. то прибить ему соткой эту тюбитейку к башке и отпустить.
Согласны с автором?
горожанин16 августа 2017, 23:04
Дибил-Федя, ты читай по слогам, чтобы смысл доходил. Он ветеран тыла, а не фронта.
Согласны с автором?
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Горожанин16 августа 2017, 23:57
Представляете, насколько этот чванливый злобный неадекват достал того врача?
Такие обычно требуют, чтобы вся больница перед ним выстроилась. И считают, что именно им должно быть все внимание. И плевать на остальных пациентов.
Всех бросить и его обхаживать.
А если нет, то СМЕРТЬ
Согласны с автором?
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Горожанин17 августа 2017, 05:46
Пришёл за помощью,////////права качать! Сказали снять чаплашку-сними! Правила для всех одни и не надо тут нюни распускать. Порядок должен начинаться с мелочей. Не выпускать-пусть сидит. Он человека убил.
Согласны с автором?
АГА17 августа 2017, 06:26
В ответ на комментарий пользователя
Он думает ,что в раю будет ,если неверного убил.Но там то ведь будет все не так,как придумали люди.
Сколько раз там побывал?
Согласны с автором?
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Горожанин17 августа 2017, 08:09
Помилование- прерогатива президента РФ и федеральных органов власти,а не губернатора региона,тем более договора с центром уже нет.и комиссия по помилованию при президенте РФ ,а вся эта мышиная возня никому не интересна.
Согласны с автором?
Горожанин17 августа 2017, 08:23
Возможно, что врач был в чём-то неправ, однако г-н Сахабутдинов НЕ ОБРАТИЛСЯ В ПРВООХРАНИТЕЛЬНЫЕ И НАДЗОРНЫЕ ОРГАНЫ, А ЦЕЛЕНАПРАВЛЕННО И СОЗНАТЕЛЬНО СВЫШЕ ГОДА ГОТОВИЛ УБИЙСТВО!!! ЧЕЛОВЕКА.
При современной радикализации ислама вполне возможно повторение и продолжение убийств по поводу и без такового...
Останемся без врачей, сотрудников ГИБДД и др. специалистов и ВСЁ ВЕРНЕТСЯ в КАМЕННЫЙ ВЕК (камень, дубина и прочие аргументы), что и наблюдаем в истекающих кровью странах ближнего Востока ...
Согласны с автором?
да уж17 августа 2017, 08:52
прав он был - заходишь в кабинет, изволь снять головной убор, верхнюю одежду.
это всем известно, и все адекватные, понимающие люди поступают именно так.
не захотел снять - отсутствие уважения к окружающим, и к врачу. а раз нет уважения к врачу, как хочешь, чтобы он тебя лечил ?
Согласны с автором?
Горожанин17 августа 2017, 08:57
В ответ на комментарий пользователя
О сколько шовинистов набежало! От 87летнего деревенского бабая требуют знания русского языка! И предлагают его "убить, пристрелить..."Нисколько не оправдываю преступление старика, но чем вы лучше него?
Мы лучше этой престарелой гниды тем - что во первых - не убийцы - а во вторых - не озверевшие нацисты !!!
Согласны с автором?
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Горожанин17 августа 2017, 09:36
В ответ на комментарий пользователя
Мы лучше этой престарелой гниды тем - что во первых - не убийцы - а во вторых - не озверевшие нацисты !!!
Так вы предлагаете его убить, а мысли- начало действий. Да, вы не нацисты, вы скорее шовинисты
Согласны с автором?
Горожанин17 августа 2017, 09:38
В ответ на комментарий пользователя
Возможно, что врач был в чём-то неправ, однако г-н Сахабутдинов НЕ ОБРАТИЛСЯ В ПРВООХРАНИТЕЛЬНЫЕ И НАДЗОРНЫЕ ОРГАНЫ, А ЦЕЛЕНАПРАВЛЕННО И СОЗНАТЕЛЬНО СВЫШЕ ГОДА ГОТОВИЛ УБИЙСТВО!!! ЧЕЛОВЕКА.
При современной радикализации ислама вполне возможно повторение и продолжение убийств по поводу и без такового...
Останемся без врачей, сотрудников ГИБДД и др. специалистов и ВСЁ ВЕРНЕТСЯ в КАМЕННЫЙ ВЕК (камень, дубина и прочие аргументы), что и наблюдаем в истекающих кровью странах ближнего Востока ...
Старик не подкован юридически, поэтому и решил все сам.
Согласны с автором?
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Горожанин17 августа 2017, 09:58
В ответ на комментарий пользователя
Старик не подкован юридически, поэтому и решил все сам.
Кстати, ТЕХНИЧЕСКИ ОН ОЧЕНЬ ХОРОШО ПОДКОВАН, изготовить исправное стреляющее устройство в 86!!! лет в виде трости!? Затем не привлекая внимания окружающих совершить ПРЕСТУПЛЕНИЕ. Возможно кто-то и помог ему изготовить сей убийственный аргумент.
У меня тоже были деды непосредственные участники войн (А НЕ ТЫЛА): но они делали самокаты для детей, шили одежду и НИКОГДА ДАЖЕ НЕ ДУМАЛИ ИЗГОТОВИТЬ УСТРОЙСТВА ДЛЯ УБИЙСТВА. Может и ранее сей г-н Сахабутдинов изготавливал подобные смертносные изделия да и не одно?
Согласны с автором?
Горожанин17 августа 2017, 09:59
Надеюсь, помилования не будет и он сдохнет в тюрьме! Еще создам петицию, чтобы этого старого м...ка не выпускали. Тот врач мог бы помочь еще многим людям, а этот зобный мерзкий старикашка взял и лишил этой возможности.
Согласны с автором?
Горожанин17 августа 2017, 10:06
Нельзя этого делать. Ведь пожилые или сильно больные посмотрев на это могут и в киллеры , отравители и т.п. податься или поджигатели. Терять то особо нечего.
Согласны с автором?
Горожанин17 августа 2017, 10:26
В ответ на комментарий пользователя
Возможно, что врач был в чём-то неправ, однако г-н Сахабутдинов НЕ ОБРАТИЛСЯ В ПРВООХРАНИТЕЛЬНЫЕ И НАДЗОРНЫЕ ОРГАНЫ, А ЦЕЛЕНАПРАВЛЕННО И СОЗНАТЕЛЬНО СВЫШЕ ГОДА ГОТОВИЛ УБИЙСТВО!!! ЧЕЛОВЕКА.
При современной радикализации ислама вполне возможно повторение и продолжение убийств по поводу и без такового...
Останемся без врачей, сотрудников ГИБДД и др. специалистов и ВСЁ ВЕРНЕТСЯ в КАМЕННЫЙ ВЕК (камень, дубина и прочие аргументы), что и наблюдаем в истекающих кровью странах ближнего Востока ...
убери смартфоны , и машины!
и вуаля мы в каменном веке.....причём давно
Согласны с автором?
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Горожанин17 августа 2017, 10:42
В ответ на комментарий пользователя
Чванливости больше было у врача, который из-за тюбетейки выставил за дверь больного без оказания медпомощи.
Тогда конечно правильно он его убил.
Ну раз чванливый-то.
Может тогда и тебя убить?
А вдруг ты тоже чванливый
Согласны с автором?
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Горожанин17 августа 2017, 12:07
Конечно надо выпустить!
И ВЛЕПИТЬ ВЫГОВОР!!!!!
А ЛУЧШЕ СТРОГИЙ!

Вот тогда это будет достойным наказанием ЗА УБИЙСТВО
Согласны с автором?
Горожанин17 августа 2017, 12:43
В ответ на комментарий пользователя
Старик восстал против хамства врача. Врач сам виноват.Иногда надо так противостоять наглости и хамству.
кто к кому пришел?
Согласны с автором?
Димон17 августа 2017, 13:27
В ответ на комментарий пользователя
Старик восстал против хамства врача. Врач сам виноват.Иногда надо так противостоять наглости и хамству.
Давай, начинай противостоять. Следом за ним пойдешь.
Согласны с автором?
Горожанин17 августа 2017, 13:52
В ответ на комментарий пользователя
Тот врач помог бы себе ещё не одного оборать из своей частной клиники через дорогу и хрен бы тебе это помогло, так что спасибо скажите старику хоть от одного буржуя избавил.
Он работал не частной, а в обычной городской поликлинике. Так что засунь язык в жопу, урод.
Согласны с автором?
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Горожанин17 августа 2017, 14:39
Хорошо , что оружия нет в продаже , многих бы застрелили " в белых халатах " , за остальные солфетки, нитки , предметы после операции , за не правильные диагнозы , за хамство , за требования денег и т. д.
Согласны с автором?
Горожанин17 августа 2017, 14:45
Я , ребенком сильно простыла , так детский врач , мне 10 лет нему ребёнку сказала : " ТЫ, где так замерзла , как подзаборная баба", .Я в шоке по сей день от слов " таких врачей ".
Согласны с автором?
Горожанин17 августа 2017, 15:12
В ответ на комментарий пользователя
НАДО СТАРШИХ УВАЖАТЬ!!!НАС С ДЕТСТВА РОДИТЕЛИ И В ШКОЛЕ УЧИЛИ. ЗДЕСЬ САМ ВРАЧ ВИНОВАТ НАХОМИЛ ОСКОРБИЛ СТАРШЕ СЕБЯ ЧЕЛОВЕКА. ВОТ И ПОЛУЧИЛ ПО ЗАСЛУГАМ. ДЕДУШКА НЕ ВИНОВАТ ОН СЕБЯ ЗАЩИТИЛ. ОСВОБОДИТЕ ДЕДУШКУ ПУСТЬ СВОИ ДНИ ДОЖИВАЕТ НА СВОБОДЕ.
ЧО РАЗОРАЛСЯ, ЛИШЕНЕЦ?
Согласны с автором?
горожанин17 августа 2017, 17:49
Оставьте деда в покое. Шовинист уже в раю.
Согласны с автором?
Горожанин17 августа 2017, 18:06
В ответ на комментарий пользователя
Да вы с ума сошли,это умышленное тяжкое преступление,какие могут быть помилования?
Как всегда: убийство, и убийцу хвалят - какой он хороший и мухи не обидит... ТЬФУ!
Согласны с автором?
Горожанин17 августа 2017, 18:07
В ответ на комментарий пользователя
ЕСЛИ ДОВЕСТИ ЛЮБОГО ЧЕЛОВЕКА ДО ГНЕВА. ЛЮБОЙ ЧЕЛОВЕК МОЖЕТ ПОСТУПИТЬ ТАК КАК СДЕЛАЛ ДЕД. ОТ СУДЬБЫ НЕ УЙТИ. ЗНАЧИТ СУДЬБА ТАКАЯ У ВРАЧА УМЕРЕТЬ.
Это все убийцы и насильники себя так оправдывать любят.
Согласны с автором?
Горожанин17 августа 2017, 18:41
В ответ на комментарий пользователя
Как всегда: убийство, и убийцу хвалят - какой он хороший и мухи не обидит... ТЬФУ!
Никто здесь убийцу не хвалит и не оправдывает- а анализируют мотив преступления
Согласны с автором?
Горожанин17 августа 2017, 22:12
Много вы знаете! Железнов за операции которые в Казани бесплатно делают, заламывал такие бабки! Никого не знаю, кто бы жалел его. А насчёт того,что надо было обращаться в правоохранительные и надзорные органы- они тоже люди, и к врачу обращаются. Вряд ли они против Железнова пошли бы.
Согласны с автором?
Горожанин18 августа 2017, 06:53
За 17 лет правления нынешнего президента РФ,были лишь единичные случаи помилования,так что по этому тяжкому преступлению даже и не надейтесь,пусть лучше к удо готовится
Согласны с автором?
Горожанин18 августа 2017, 14:32
В ответ на комментарий пользователя
Много вы знаете! Железнов за операции которые в Казани бесплатно делают, заламывал такие бабки! Никого не знаю, кто бы жалел его. А насчёт того,что надо было обращаться в правоохранительные и надзорные органы- они тоже люди, и к врачу обращаются. Вряд ли они против Железнова пошли бы.
Дорого? Сделай сам. B-|
Не можешь? Не плакай.
Согласны с автором?
alp18 августа 2017, 16:11
В ответ на комментарий пользователя
Кто против идите в поликлиники сходите к таким врачам-рвачам нарвитесь. Затем поймете где справедливость. Старика не оправдываю но и не осуждают, довел до такого состояния аффекта.
Про аффект можно было бы говорить, если бы бабай доктора сразу забил палкой. А этот долго и тщательно готовил убийство, и хладнокровно убил. Столько времени держать злобу - это прирожденный убийца. Думаю, за ним еще не одно нераскрытое убийство.
Согласны с автором?
alp18 августа 2017, 16:51
В ответ на комментарий пользователя
О сколько шовинистов набежало! От 87летнего деревенского бабая требуют знания русского языка! И предлагают его "убить, пристрелить..."Нисколько не оправдываю преступление старика, но чем вы лучше него?
Русский язык он знает. В КПСС наверняка состоял, когда выгодно было. А отказался русский понимать из чванства. Он же теперь титульная нация.
Согласны с автором?
Иван21 августа 2017, 16:19
Убил на почве национальной ненависти к русским. Пусть оправдают, а внучки таких как он смекнут и пойдут стрелять резать русских. Вон кавказцы убивают, и ничего, герои. Татарам пора уже проявить истинное лицо. Может тогда русские наконец очнутся от наваждения "дружбы народов" и страх перед гражданской войной превратиться в последний бой с нерусскими за право русским взять власть в своей стране в свои руки, а автономии и республики раскатать в историческую пыль вместе с ненавидящими галдящими нерусскими.
Согласны с автором?
Иван21 августа 2017, 16:24
В ответ на комментарий пользователя
Много вы знаете! Железнов за операции которые в Казани бесплатно делают, заламывал такие бабки! Никого не знаю, кто бы жалел его. А насчёт того,что надо было обращаться в правоохранительные и надзорные органы- они тоже люди, и к врачу обращаются. Вряд ли они против Железнова пошли бы.
Татар заламывающих деньги не то что даже за операцию, а за направление на операцию, ты удивишься - каждый второй, если не первый! Причем своим единокровным дают без разговоров. а русских пинают якобы через полгода приходите, может в очередь и попадете, а пока лимит исчерпан. Либо бакшиш давай может быть найдется местечко в очереди, либо в платную к тому же врачу иди и делай операцию но уже за большие деньги.
Согласны с автором?
Иван21 августа 2017, 16:27
В ответ на комментарий пользователя
Много вы знаете! Железнов за операции которые в Казани бесплатно делают, заламывал такие бабки! Никого не знаю, кто бы жалел его. А насчёт того,что надо было обращаться в правоохранительные и надзорные органы- они тоже люди, и к врачу обращаются. Вряд ли они против Железнова пошли бы.
Короче, в татарии оголтелый национализм просто не вылился еще на улицы. За счет бешеных вливаний из центра в виде дани. как кавказу. Пока евреи в Москве не решили, стоит тут устраивать мясобойню русских или нет, такие бабаи и будут постреливать исподтишка со своими внучатами.
Согласны с автором?
Иван21 августа 2017, 16:43
В ответ на комментарий пользователя
Много вы знаете! Железнов за операции которые в Казани бесплатно делают, заламывал такие бабки! Никого не знаю, кто бы жалел его. А насчёт того,что надо было обращаться в правоохранительные и надзорные органы- они тоже люди, и к врачу обращаются. Вряд ли они против Железнова пошли бы.
Живу в татарии, к татарам несмотря на зло и животную генетическую ненависть их к русским отношусь с уважением, так как работящие, не так сильно пьющие, дружные между собой. Но что в татарии. что в бурятии, или кавказе. все должно решиться в итоговой схватке иначе русским пи.дец, если проиграем, то остатки будут рабами нацменов и жидов, в буквальном смысле рабами, и в количестве как почти вымершие индейцы в североамериканских резервациях.
Согласны с автором?
Горожанин21 августа 2017, 16:59
В ответ на комментарий пользователя
Живу в татарии, к татарам несмотря на зло и животную генетическую ненависть их к русским отношусь с уважением, так как работящие, не так сильно пьющие, дружные между собой. Но что в татарии. что в бурятии, или кавказе. все должно решиться в итоговой схватке иначе русским пи.дец, если проиграем, то остатки будут рабами нацменов и жидов, в буквальном смысле рабами, и в количестве как почти вымершие индейцы в североамериканских резервациях.
Тебе 17 лет или 18?
Согласны с автором?
Горожанин21 августа 2017, 18:38
В ответ на комментарий пользователя
Чванливости больше было у врача, который из-за тюбетейки выставил за дверь больного без оказания медпомощи.
Откуда ты знаешь, что из-за тюбетейки? Ты там был? Старик что угодно скажет, чтобы оправдаться.
Согласны с автором?
Горожанин22 августа 2017, 17:28
В ответ на комментарий пользователя
ЕСЛИ ДОВЕСТИ ЛЮБОГО ЧЕЛОВЕКА ДО ГНЕВА. ЛЮБОЙ ЧЕЛОВЕК МОЖЕТ ПОСТУПИТЬ ТАК КАК СДЕЛАЛ ДЕД. ОТ СУДЬБЫ НЕ УЙТИ. ЗНАЧИТ СУДЬБА ТАКАЯ У ВРАЧА УМЕРЕТЬ.
У психиатра давно были?
Согласны с автором?
Горожанин28 августа 2017, 20:28