Наверх
Реклама

В России появятся туры в санатории по типу «все включено»

В России появятся туры в санатории по типу «все включено»
16+
Фото: mil.ru

К 2018 году в России могут появиться туры в санатории по типу «все включено». С такой инициативой выступили Национальная курортная ассоциация и Ростуризм, передают «Известия».

Так, по словам экспертов, это позволит увеличить внешний и внутренний поток туристов.

- Пакетные туры могут подешеветь на 30%. В стоимость путевки будет входить перелет в оба направления и трансфер из аэропорта до здравницы и обратно, а также обязательное трехразовое питание и, возможно, экскурсии, - рассказали в Национальной курортной ассоциации.

Отмечается, что такие пакетные туры уже могут начать продавать к 2018 году. 

Люция Кашапова, 16.08.2017, 09:21
Тэги: Туризм
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин16 августа 2017, 09:39
Опомнились блин... Давно пора!
Согласны с автором?
Горожанин16 августа 2017, 09:40
И сколько будет стоить путевка? Дешевле, чем в Турцию? А сервис какой будет?
Согласны с автором?
Горожанин16 августа 2017, 09:54
В ответ на комментарий пользователя
И сколько будет стоить путевка? Дешевле, чем в Турцию? А сервис какой будет?
Путевка будет стоить в разы дороже, а сервис будет хуже чем в той же Турции
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Димас люблю пивас16 августа 2017, 11:12
Ребята только Турция!
Согласны с автором?
Горожанин16 августа 2017, 11:13
Нашим очень далеко до Турции
Согласны с автором?
Горожанин16 августа 2017, 11:15
В ответ на комментарий пользователя
Ребята только Турция!
за вирусом Коксаки?
ну тогда АЛГА!

Российским путешественникам, отказавшимся от поездки в Турцию из-за распространения там вируса коксаки, вернут все потраченные на турпутевку деньги, уведомил население Ростуризм после согласования с Министерством иностранных дел (МИД) России. Выходит, угроза инфекции не вымысел и риск заражения по-настоящему велик.
Согласны с автором?
Димас люблю пивас16 августа 2017, 11:17
В ответ на комментарий пользователя
за вирусом Коксаки?
ну тогда АЛГА!

Российским путешественникам, отказавшимся от поездки в Турцию из-за распространения там вируса коксаки, вернут все потраченные на турпутевку деньги, уведомил население Ростуризм после согласования с Министерством иностранных дел (МИД) России. Выходит, угроза инфекции не вымысел и риск заражения по-настоящему велик.
Дружище не гони волну! Побольше алкоголя и вирусу кирдык!:-D
Согласны с автором?
Горожанин16 августа 2017, 11:21
В ответ на комментарий пользователя
Дружище не гони волну! Побольше алкоголя и вирусу кирдык!:-D
не все такие как ты Димас-пивас. у тебя наверно только одна жидкость для организма - ПЫВО и вместо крови у тебя пиво течет. и никакие вирусы не выживают в такой среде
Согласны с автором?
Димас люблю пивас16 августа 2017, 11:56
В ответ на комментарий пользователя
не все такие как ты Димас-пивас. у тебя наверно только одна жидкость для организма - ПЫВО и вместо крови у тебя пиво течет. и никакие вирусы не выживают в такой среде
Точняк братан! У меня и дети пристрастились! поболее меня глушат! Коксаки будет бит:-D
Согласны с автором?
Горожане16 августа 2017, 17:21
В ответ на комментарий пользователя
Ребята только Турция!
Поддерживаю!!!
Согласны с автором?
Горожанин16 августа 2017, 20:04
[***]
Согласны с автором?
Горожанин16 августа 2017, 21:23
В ответ на комментарий пользователя
И сколько будет стоить путевка? Дешевле, чем в Турцию? А сервис какой будет?
В Испании друг в этом году жил дикарем в двухуровневой квартире на берегу моря с балконом с видом на море на первой линии, 300 евро в неделю, т.е 21000 рублей, за такой номер на нашем побережье черного моря тысяч 35 возьмут за неделю, и перелет туда если не аэрофлотом в разы дешевле обойдется чем перелет в те же Сочи или Адлервот и смысл у нас отдыхать??
Согласны с автором?
Горожанин17 августа 2017, 07:23
В ответ на комментарий пользователя
И сколько будет стоить путевка? Дешевле, чем в Турцию? А сервис какой будет?
Сервис будет российский. И обязательное трехразовое питание тоже будет российским :-D Все же понимают, что сами же работники санаториев и разворуют "олинклюзив"
Согласны с автором?
Горожанин17 августа 2017, 07:26
В ответ на комментарий пользователя
В Испании друг в этом году жил дикарем в двухуровневой квартире на берегу моря с балконом с видом на море на первой линии, 300 евро в неделю, т.е 21000 рублей, за такой номер на нашем побережье черного моря тысяч 35 возьмут за неделю, и перелет туда если не аэрофлотом в разы дешевле обойдется чем перелет в те же Сочи или Адлервот и смысл у нас отдыхать??
Добавьте к этому сравнительную чистоту-прозрачность моря в Крыму и моря в Турции, в Греции. Это не укор Крыму, просто моря разные - Черное существенно мутнее Средиземного
Согласны с автором?
Горожанин17 августа 2017, 14:40