Наверх
Реклама

Стали известны самые популярные у казанцев сотовые на Avito

Стали известны самые популярные у казанцев сотовые на Avito
16+
Фото: pixabay.com

Стали известны самые популярные сотовые телефоны у казанцев во втором квартале 2017 года согласно данным торговой площадки Avito.

В разрезе брендов лидером остается iPhone. Спрос на смартфоны Apple составил 57,3% от общего количества запросов контактов в подкатегории. В прошлом периоде этот показатель был равен 59,3%.

Доли Samsung и Xiaomi существенно меньше – 16,9% и 4,7% соответственно. В топ-5 востребованных марок вошли также Sony и Nokia.

Самыми дорогими товарами стали телефоны Lenovo, стоимость которых на региональном рынке составила 48,7 тыс. рублей, на втором месте iPhone – 20,2 тыс. рублей. Среди бюджетных вариантов лидируют устройства Nokia, стоимость которых составляет 3,2 тыс. рублей.
Н. Вильданов, 14.08.2017, 16:29
Тэги: Высокие технологии
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

114 августа 2017, 16:47
Ну вот и зачем нам это?
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин14 августа 2017, 16:55
Lenovo - не ново !
Согласны с автором?
Горожанин14 августа 2017, 16:57
Рынок Казани в Avito мизерный, что тут можно проанализировать не понимаю.
Согласны с автором?
Горожанин14 августа 2017, 17:10
В ответ на комментарий пользователя
Рынок Казани в Avito мизерный, что тут можно проанализировать не понимаю.
гомно
Согласны с автором?
Горожанин14 августа 2017, 17:15
Купи самсунг су..ка
Согласны с автором?
Горожанин14 августа 2017, 17:16
В ответ на комментарий пользователя
Ну вот и зачем нам это?
Ну видимо показать, что те, у кого ещё нет айфона,почувствовали себя нищебродами...........и да сам пользуюсь старым нокиа 5130.............
Согласны с автором?
Горожанин14 августа 2017, 17:42
Из моих близких у 99% смартфоны - флагманы от Samsung, уже много лет и все довольны соотношением цены/качества.
Память 128 Гигабайт хотите? - достаточно воткнуть флешку )))
И по оперативной памяти, мощности процессора и устойчивости экрана лучше всех.
Согласны с автором?
Горожанин14 августа 2017, 18:00
В ответ на комментарий пользователя
Из моих близких у 99% смартфоны - флагманы от Samsung, уже много лет и все довольны соотношением цены/качества.
Память 128 Гигабайт хотите? - достаточно воткнуть флешку )))
И по оперативной памяти, мощности процессора и устойчивости экрана лучше всех.
Нищеброды, кому-то и /////на вкус нормально, а кто-то в помойке любит копаться, и не жужжит.
Согласны с автором?
Горожанин14 августа 2017, 18:04
В ответ на комментарий пользователя
Ну видимо показать, что те, у кого ещё нет айфона,почувствовали себя нищебродами...........и да сам пользуюсь старым нокиа 5130.............
Ну ты вообще.. хуже нищеброда.:-D
Согласны с автором?
Флагман14 августа 2017, 18:10
В ответ на комментарий пользователя
Шо ви хотели?
Согласны с автором?
Горожанин14 августа 2017, 18:21
реклама авито?
Согласны с автором?
Горожанин14 августа 2017, 19:19
... Среди бюджетных вариантов лидируют устройства Nokia...

Бедная Нокиа, совсем опустилась!
Согласны с автором?
Дед14 августа 2017, 20:25
Мне внук подарил на юбилей айфон , я когда втихаря посмотрел цену чуть 'сердце кровью не облилось' 79 тыщ рублей, конечно по старчески поворчал за дороговизну но, приятно когда дети и внуки думают и заботятся обо мне, для меня очень замудренно им пользоваться, лежит на комоде :-D
Согласны с автором?
Рр14 августа 2017, 21:19
В ответ на комментарий пользователя
Из моих близких у 99% смартфоны - флагманы от Samsung, уже много лет и все довольны соотношением цены/качества.
Память 128 Гигабайт хотите? - достаточно воткнуть флешку )))
И по оперативной памяти, мощности процессора и устойчивости экрана лучше всех.
Многие так думают. В основном в регионах ,как мы. Мы сильно ошибаемся. Здесь главное-недостаток информации и отсутствие желания, образованности в техполе
Согласны с автором?
Горожанин15 августа 2017, 06:55
проказ
вы не ошиблись с таблицей -айфон с леновой попутали?
леново за 48 косарей:-D много ли дураков в Казани отдавать за него такие деньги???
Согласны с автором?
American15 августа 2017, 07:05
В Америке в каждом аэропорту висят объявления, что Samsung Galaxy нельзя ни с собой, ни в багаже, можно только в мусорку выкинуть. В принципе, у косоглазых неплохое железо, экран, а вот интерфейс и ПО намного хуже, чем у iPhone, я уже не говорю про синхронизацию между разными устройствами, возможность отправлять СМС и отвечарть на звонки с MacBook. В Европе и США с Самсунгами ходят только негры и арабы, можно и дальше считать, что нормально, и типа самые умные и хитрые, не переплатили, только толку от этого мало.
Согласны с автором?
66615 августа 2017, 09:40
это значит что нормальные люди поняли что нет ничего такого в этой китайко-амереканской коробочке и продают ее дебилам !!!
Согласны с автором?
Горожанин15 августа 2017, 11:49
Реклама леново
Согласны с автором?
Горожанин15 августа 2017, 12:19
У нас айфон в 1,5- 2,0 раза дороже , чем в США и Европе ( цена в дол. )
Согласны с автором?
Горожанин15 августа 2017, 12:31
С леново все хреново...
Согласны с автором?
Горожанин15 августа 2017, 13:20
В ответ на комментарий пользователя
У нас айфон в 1,5- 2,0 раза дороже , чем в США и Европе ( цена в дол. )
За морем телушка - полушка.
Перевоз тока рупь 8-*
Согласны с автором?
Горожане15 августа 2017, 16:18