Наверх
Промокатегории меняются ежемесячно, возврат до 2000 рублей в месяц. Кешбек 1,5% - до 3000 р. в месяц. ПАО Банк ФК открытие, 115114, г. Москва, ул. Летниковская, д.2, стр.4. Генеральная лицензия Банка России от 24.11.2014 года №2209. Реклама.

В Татарстане женщина проткнула себя арматурой при сборе ягод

В Татарстане женщина проткнула себя арматурой при сборе ягод
16+
Фото: архив ProKazan.ru

В Тукаевском районе Татарстана неподалеку от села Бетьки 60-летняя женщина во время сбора ягод упала на торчащую из земли арматуру, стержень насквозь пробил ей мышцу бедра. Об этом сообщили в ГУ МЧС России по РТ.

Инцидент случился днем в пятницу, 11 августа. Женщина собирала ягоды, в какой-то момент она упала с бочки на металлический стержень, для того, чтобы вытащить штырь, понадобилась помощь спасателей.

Прибывшие сотрудники МЧС при помощи специнструмента перекусили арматуру с обеих сторон, освободили женщину и передали ее врачам.

Денис Зарипов, 13.08.2017, 10:41
Тэги: Происшествия
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Не Курю13 августа 2017, 10:41
Удачно упала ещё,пусть быстрее выздоравливает и выкинет нах с огорода всю арматуру
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин13 августа 2017, 10:58
Что за фото?8-|
Согласны с автором?
Горожанин13 августа 2017, 11:32
В ответ на комментарий пользователя
Что за фото?8-|
Из зада торчит арматура! Что не так?
Согласны с автором?
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
ага13 августа 2017, 11:46
В ответ на комментарий пользователя Не Курю
Удачно упала ещё,пусть быстрее выздоравливает и выкинет нах с огорода всю арматуру
... на соседний огород.
Согласны с автором?
угу13 августа 2017, 12:20
В ответ на комментарий пользователя
Что за фото?8-|
ФОТО ЖОП
Согласны с автором?
Горожанин13 августа 2017, 12:58
что за ягоды она собирала стоя на бочке?????????
Согласны с автором?
Димон13 августа 2017, 13:47
В ответ на комментарий пользователя Не Курю
Удачно упала ещё,пусть быстрее выздоравливает и выкинет нах с огорода всю арматуру
Где написано, что она в огороде ягоды собирала?
Согласны с автором?
Горожанин13 августа 2017, 13:57
В ответ на комментарий пользователя Не Курю
Удачно упала ещё,пусть быстрее выздоравливает и выкинет нах с огорода всю арматуру
Дебил.
Согласны с автором?
Димон13 августа 2017, 14:23
Вместо ягод, штырь в ягодицы.
Согласны с автором?
Круть13 августа 2017, 15:07
Какие дебильные комментарии, человек попал в неприятную историю, с такой аудиторией до беды недалёко и похоже она все ближе....
Согласны с автором?
Горожанин13 августа 2017, 20:15
В ответ на комментарий пользователя
Узнаешь своих? :-D
Согласны с автором?
Горожанин13 августа 2017, 20:16
В ответ на комментарий пользователя
Где написано, что она в огороде ягоды собирала?
Полагаешь она с собой в лес бочку носит , чтоб было на что встать:?
Согласны с автором?
Горожанин13 августа 2017, 21:39
Строительные отходы куда приписфывают одному богу известно. Их перебирать и утилизировать надобно у нашего высокопоставленного управленца пока нет понятия органические отходы даже.мухаметзянов икрам.казань.последствия плачебны со всех ракурсов и обсуждений и потери народнонго имущества и добра
Согласны с автором?
Горожанин14 августа 2017, 09:02
Ипташ мухаметзянов. Пожалуйста пишите в комментах сформулированные мысли в виде предложений, используя знаки препинания. А то я,ввиду наверно умственной отсталости, не понимаю Ваши наборы букв.
Согласны с автором?
ага14 августа 2017, 09:21
В ответ на комментарий пользователя
Где написано, что она в огороде ягоды собирала?
Она за ягодами с бочкой ходила?
Согласны с автором?
ага14 августа 2017, 09:22
В ответ на комментарий пользователя
Какие дебильные комментарии, человек попал в неприятную историю, с такой аудиторией до беды недалёко и похоже она все ближе....
Чувствуешь тяжесть на плече? Это я свою "беду" на тебя положил.
Согласны с автором?
Мичурин14 августа 2017, 10:42
В ответ на комментарий пользователя
что за ягоды она собирала стоя на бочке?????????
А че ей на яблоню за укропом лезть? Так арбузом убъет....
Согласны с автором?
Горожанин14 августа 2017, 10:42
В ответ на комментарий пользователя
Она за ягодами с бочкой ходила?
а за грибами с чемоданом :-D
Согласны с автором?
Горожанин14 августа 2017, 20:57
Мухаметзянов икрам .это компарь походу пишет и такой же голос.поэтому какая то белеберда получается
Согласны с автором?