Наверх
Реклама

Около «Кольца» произошла массовая драка с ножами из-за сигарет

Около "Кольца" произошла массовая драка с ножами из-за сигарет
16+
Фото: скриншот видео

В центре Казани около ТЦ "Кольцо" на улице Петербургской произошла массовая драка с ножами из-за сигарет, которые одна компания парней не дала другой, инцидент случился в ночь на субботу, 12 августа, сообщает телеканал "Эфир".

По словам очевидца, компания довольно молодых парней подошла к компании более старших казанцев, у которых начали вымогать сигареты. В какой-то момент у одного из более старших парней сигарету выхватили из-за уха, где она у него была, после чего началась массовая драка.

В ходе драки были использованы ножи - один из них сначала появился в руках у зачинщиков драки. А затем холодное оружие заметили и у представителей другой компании.

После поножовщины обе компании разбежались. Однако были вынуждены вызвать "скорую помощь" для своих раненных товарищей. Стоит отметить, что во время драки у одного из участников пропала барсетка с деньгами.

На место драки приехали полицейские, которые разбираются в произошедшем.

Денис Зарипов, 13.08.2017, 09:32
Тэги: Происшествия
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанину13 августа 2017, 09:48
Все беды от малолеток , портов много жизненных идеалов нет....
Согласны с автором?
Горожанин13 августа 2017, 09:52
Очень мало милиционеров патрулирует по ночам в центре города.Необходимо усилить наряды и пресекать массовые пьяные драки.
Согласны с автором?
Не Курю13 августа 2017, 09:53
Всё это идет от нищеты в стране,в богатом государстве ни кому на ум не придёт стрелять сигареты на улице
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин13 августа 2017, 10:07
Дибилоиды
Согласны с автором?
Горожанин13 августа 2017, 10:31
Дети блин.Нашли,где стрелу назначать
Согласны с автором?
Горожанин13 августа 2017, 10:44
Третья столица, сердце города, никакой культурв.
Согласны с автором?
Горожанин13 августа 2017, 10:48
Кроссовки треники капюшоны и через каждое слово - слово БРАТАН вставляется
Согласны с автором?
Горожанин13 августа 2017, 10:50
В ответ на комментарий пользователя
Кроссовки треники капюшоны и через каждое слово - слово БРАТАН вставляется
А да и ещё - сплёвывать нужно постоянно через каждую фразу:-D
Согласны с автором?
Горожанин13 августа 2017, 10:59
фу мля тупорылое стадо>-(ненавижу этих примитивных существ
Согласны с автором?
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Горожанин13 августа 2017, 11:16
круто..стенка на стенку..а.вот нож использовать..это уже подлянка.
Согласны с автором?
Горожанин13 августа 2017, 11:18
В ответ на комментарий пользователя
Все беды от малолеток , портов много жизненных идеалов нет....
Не идеалов, а денег на понты. Пособия надо давать.
Согласны с автором?
Горожанин13 августа 2017, 11:37
В ответ на комментарий пользователя Не Курю
Всё это идет от нищеты в стране,в богатом государстве ни кому на ум не придёт стрелять сигареты на улице
Когда уже грамоте у нас в стране всех обучат? Может порядка будет больше?
"НИкому на ум не прИдёт" . Три ошибки в одной фразе. Лучше бы курил!:-D
Согласны с автором?
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
ага13 августа 2017, 11:49
В ответ на комментарий пользователя Не Курю
Всё это идет от нищеты в стране,в богатом государстве ни кому на ум не придёт стрелять сигареты на улице
Не в табаке дело. Просто, доимпаться решили.
Согласны с автором?
Димас любит пивас13 августа 2017, 12:27
Как сказал Хохорин -''возврата в 90-е.не будет ''.Но тогда бабло.играло рольА сейчас уже сигареты из за уха отбирают.
Согласны с автором?
Горожанин13 августа 2017, 12:41
«сигарету выхватили из-за уха, где она у него была»

Вот это лингвистический оборот.
Согласны с автором?
Никто13 августа 2017, 12:59
Круто,как в Чикаго 30 г прошлого века.
Согласны с автором?
Горожанин13 августа 2017, 13:11
В ответ на комментарий пользователя
Третья столица, сердце города, никакой культурв.
Как это - никакой культуры ? Убивать человека из за сигаретки - это самая настоящая культуру Казани .
Согласны с автором?
Не Курю13 августа 2017, 13:39
В ответ на комментарий пользователя
Когда уже грамоте у нас в стране всех обучат? Может порядка будет больше?
"НИкому на ум не прИдёт" . Три ошибки в одной фразе. Лучше бы курил!:-D
так пойдет????
Согласны с автором?
Горожанин13 августа 2017, 14:00
Хохорин, все возвращается назад, пора принимать меры, это тебе не кассовые аппараты у ИП проверять:-D
Согласны с автором?
Горожанин13 августа 2017, 14:06
В ответ на комментарий пользователя Не Курю
Всё это идет от нищеты в стране,в богатом государстве ни кому на ум не придёт стрелять сигареты на улице
Только родился? Не знаешь что ночная фраза "дай закурить" в 90% означает щас бить будут. У них ножи с собой были от нищеты?
Согласны с автором?
Горожанин13 августа 2017, 14:11
Лет 5 наверное, возможно больше, на улице не спрашивали сигарет (хоть и реально не курю, но на лице же это не написано), как люди находят такие проблемы, непонятно....................
Согласны с автором?
Не Курю13 августа 2017, 14:53
В ответ на комментарий пользователя
Только родился? Не знаешь что ночная фраза "дай закурить" в 90% означает щас бить будут. У них ножи с собой были от нищеты?
Нет,мля от богатства они шляются по ночам..
Согласны с автором?
ЗКН13 августа 2017, 15:03
В ответ на комментарий пользователя Не Курю
Нет,мля от богатства они шляются по ночам..
..а говорят бабы ДУРЫ..:-D..зря говорят.
Согласны с автором?
Горожанин13 августа 2017, 15:18
Пьяна драка, в любой компании есть зачинщик
Согласны с автором?
Горожанин13 августа 2017, 16:57
В ответ на комментарий пользователя Не Курю
Всё это идет от нищеты в стране,в богатом государстве ни кому на ум не придёт стрелять сигареты на улице
Мозгами нищие они .
Согласны с автором?
Горожанин13 августа 2017, 18:02
Попросили закурить, оплеуха - сигарета с уха, драка с поножовщиной и пропала барсетка с неизвестным содержимым. В чём была цель?
Согласны с автором?
Горожанин13 августа 2017, 18:31
В ответ на комментарий пользователя
Лет 5 наверное, возможно больше, на улице не спрашивали сигарет (хоть и реально не курю, но на лице же это не написано), как люди находят такие проблемы, непонятно....................
Ты наверное не по улицам Казани ходишь! Кто только не стреляет! Ладно если стоишь и куришь, так ведь нет не курящий. Ну не красиво! А гопники, на то они и гопники..
Согласны с автором?
Горожанин13 августа 2017, 19:12
В ответ на комментарий пользователя
Ты наверное не по улицам Казани ходишь! Кто только не стреляет! Ладно если стоишь и куришь, так ведь нет не курящий. Ну не красиво! А гопники, на то они и гопники..
Ну не знаю тогда, возможно я выгляжу бедным, типа у бедного нет наверное сигарет, поэтому гопники и не подходят стрельнуть))..................
Согласны с автором?
Горожанин13 августа 2017, 21:10
Сало а барсетка без потерь
Согласны с автором?
Горожанин13 августа 2017, 21:11
В центре вечером/ночью ппсники вообще не ходят! Даже на баумана !! Ни разу не видел. А когда по баумана хожу в выходные часто вижу драки, где патрули то в столь людном месте ?? Самим страшно ?
Согласны с автором?
Горожанин13 августа 2017, 21:42
В ответ на комментарий пользователя Не Курю
Всё это идет от нищеты в стране,в богатом государстве ни кому на ум не придёт стрелять сигареты на улице
Скажи это в нищем ниггерском районе Чикаго среди ночи...
Согласны с автором?
Горожанин13 августа 2017, 21:57
Д. Ы. М. Б. Е. Л. Ь. Кому то обьявили что ли без явки кланы без обьявления награды. Похоже на это. Мухаметзянов икрам.
Согласны с автором?
Горожанин13 августа 2017, 22:02
Эй, автор статьи Денис Зарипов, чтоб ты знал, правильно пишется не "барсетка", а "борсетка", от французского "boursette"!
Согласны с автором?
Горожанин13 августа 2017, 22:25
В ответ на комментарий пользователя
Кроссовки треники капюшоны и через каждое слово - слово БРАТАН вставляется
Братан, братуха, братиша, братишка, брателло, братюня, братка.
Согласны с автором?
Горожанин14 августа 2017, 09:46
В ответ на комментарий пользователя Не Курю
Всё это идет от нищеты в стране,в богатом государстве ни кому на ум не придёт стрелять сигареты на улице
Езжай в Париж. Там на новый год машины тысячами сжигают и сигарет не просят.
Согласны с автором?
Злобный Аноним14 августа 2017, 10:01
А что, опорный пункт полиции в самом здании "Кольца", его уже убрали? Или доблестные полицаи там забаррикадировались, чтобы не дай то Бог и они не пострадали?
8-|
Согласны с автором?
Горожанин14 августа 2017, 10:45
В ответ на комментарий пользователя
Третья столица, сердце города, никакой культурв.
Третья столица - это картинка только для гостей и приезжих, просто гос-во пускаем им пыль в лицо, выдавая бедный, проблемный , криминальный город за что-то развитое современное
Согласны с автором?
Горожанин14 августа 2017, 10:52
Курить вредно ))
Согласны с автором?
Горожанин14 августа 2017, 12:14
В ответ на комментарий пользователя
Круто,как в Чикаго 30 г прошлого века.
Ой да ладно... попробуй сейчас зайти в негритянский район )
Согласны с автором?
Горожанин14 августа 2017, 12:36
Государство само потворствует такому ходу вещей т.к. отменило статью за ношение холодного оружия и реальное наказание за мордобой без тяжких , угрозы расправы , фактически самоустранившись "звоните когда убьют"
Вот уличные бойцы пользуясь фактической безнаказанностью и наглеют ,
причем чем моложе тем больше.
Согласны с автором?
Горожанин14 августа 2017, 13:19
В ответ на комментарий пользователя
Езжай в Париж. Там на новый год машины тысячами сжигают и сигарет не просят.
Жертва тв
Согласны с автором?
Горожанин14 августа 2017, 19:45
В ответ на комментарий пользователя Не Курю
Всё это идет от нищеты в стране,в богатом государстве ни кому на ум не придёт стрелять сигареты на улице
в США преступность хуже Росии тоже из-за "в богатом государстве"? )))
Согласны с автором?
Димон14 августа 2017, 22:26
В ответ на комментарий пользователя
в США преступность хуже Росии тоже из-за "в богатом государстве"? )))
То тебе по телевзеру объяснили? Слушай дальше.
Согласны с автором?
Димон14 августа 2017, 22:29
В ответ на комментарий пользователя
Государство само потворствует такому ходу вещей т.к. отменило статью за ношение холодного оружия и реальное наказание за мордобой без тяжких , угрозы расправы , фактически самоустранившись "звоните когда убьют"
Вот уличные бойцы пользуясь фактической безнаказанностью и наглеют ,
причем чем моложе тем больше.
Ты откуда это взял? Сам придумал? Когда это отменили статью за ношение холодного оружия? Пургу гонишь.
Согласны с автором?
Димон14 августа 2017, 22:30
В ответ на комментарий пользователя
Государство само потворствует такому ходу вещей т.к. отменило статью за ношение холодного оружия и реальное наказание за мордобой без тяжких , угрозы расправы , фактически самоустранившись "звоните когда убьют"
Вот уличные бойцы пользуясь фактической безнаказанностью и наглеют ,
причем чем моложе тем больше.
Травматику стали жестче регламентировать.
Согласны с автором?
Димон14 августа 2017, 22:31
В ответ на комментарий пользователя
Ой да ладно... попробуй сейчас зайти в негритянский район )
Ты заходил?
Согласны с автором?
Димон14 августа 2017, 22:34
В ответ на комментарий пользователя
Третья столица - это картинка только для гостей и приезжих, просто гос-во пускаем им пыль в лицо, выдавая бедный, проблемный , криминальный город за что-то развитое современное
Казань не бедный и не проблемный город. Я горжусь что родился и живу в прекрасной, обновленной Казани. Это не только для туристов. Это и для казанцев.
Согласны с автором?
Димон14 августа 2017, 22:37
В ответ на комментарий пользователя
Скажи это в нищем ниггерском районе Чикаго среди ночи...
Ты оттуда? Из Чикаго пишешь?
Согласны с автором?
Уху евший15 августа 2017, 13:26
Одна компания не дала другой :-D
Согласны с автором?