Наверх
Реклама

Замглавы исполкома Казани Кузнецов покинул свой пост

Замглавы исполкома Казани Кузнецов покинул свой пост
16+
Фото: metshin.ru
Исполняющим обязанности замруководителя исполкома Казани назначен Артур Валиахметов, который занимает пост председателя комитета экономического развития

Заместитель главы исполкома Казани Иван Кузнецов покинул свой пост, написав заявление по собственному желанию. Об этом сообщил пресс-секретарь мэрии города Владимир Казанцев.

В настоящее время исполняющим обязанности замруководителя исполкома Казани назначен Артур Валиахметов, который занимает пост председателя комитета экономического развития.

Напомним, 7 июня по подозрению в получении взятки был задержан заместитель главы исполкома столицы РТ Иван Кузнецов. Предварительно, сумма взятки - 600 тысяч рублей. Было заведено уголовное дело, но прокуратура впоследствии приостановила уголовное преследование в отношении Кузнецова.

Кстати

Иван Кузнецов родился 8 апреля 1983 года в Нижнекамске. Окончил Казанский государственный университет (2005 г.), Московскую школу менеджмента "Сколково" (2010 г.). В 2006 г. - ведущий специалист отдела обеспечения мероприятий Управления делами Аппарата исполнительного комитета г.Казани. В 2006 - 2008 гг. - начальник Управления секретариата Главы муниципального образования г.Казани. В 2008 - 2010 гг. - помощник Главы муниципального образования  г.Казани. В 2010 - 2013 гг. - советник Главы муниципального образования г.Казани. С октября 2013 г. – заместитель руководителя исполкома Казани. Женат, воспитывает двоих детей.

 

Люция Кашапова, 12.08.2017, 11:32
Тэги: Казанцы
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин12 августа 2017, 12:34
так я и знал! Место рождения - Нижнекамск! :)
а вообще, хорошая новость! :) Ну. переведут куда-нибудь.
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Марат12 августа 2017, 12:57
А что не посадили то в СИЗО??Этот гражданин заслуживает!
Согласны с автором?
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Горожанин12 августа 2017, 13:21
Нет , не стыдно! Мне много бабла надо!
Согласны с автором?
Горожанин12 августа 2017, 13:27
Одного убрали,другого поставили. От перестановки слагаемых,как говорится,сумма не изменяется. Думаете воровать меньше станут?
Согласны с автором?
Татьяна12 августа 2017, 13:55
Иван перед сокурсниками и друзьями не стыдно, дойти до такого поста и так низко пасть.....
Согласны с автором?
Житель РФ12 августа 2017, 14:07
Заместитель руководителя исполкома Казани и брал взятки! Стыд и позор! Вот поэтому, такое негативное отношение к чиновникам! На госслужбе, большие оклады, бесплатные машины и еще взятки берут!
Согласны с автором?
Железный Фелликс12 августа 2017, 14:21
Кругом одни жулики.
Согласны с автором?
Горожанин12 августа 2017, 14:23
В РОССИИ ПРЕСТИЖНО БЫТЬ ЖУЛИКОМ
Согласны с автором?
Горожанин12 августа 2017, 14:45
МНЕ НЕ СТЫДНО ! КУЗЯ.
Согласны с автором?
Горожанин12 августа 2017, 15:00
В ответ на комментарий пользователя
Заместитель руководителя исполкома Казани и брал взятки! Стыд и позор! Вот поэтому, такое негативное отношение к чиновникам! На госслужбе, большие оклады, бесплатные машины и еще взятки берут!
"Стыд и позор!" -Какой текст, какие слова -Вы прямо как с луны свалились. Разуйте глаза, оглянитесь вокруг: такое состояние дел -это результат чего? В Китае этот вопрос решён чётко -и какой удивительный скачок в развитии!
Согласны с автором?
Горожанин12 августа 2017, 15:05
В ответ на комментарий пользователя
Заместитель руководителя исполкома Казани и брал взятки! Стыд и позор! Вот поэтому, такое негативное отношение к чиновникам! На госслужбе, большие оклады, бесплатные машины и еще взятки берут!
Так они потому и идут в чиновники, чтобы там карман свой набить. Или вы всерьез верите, что ими движет забота о благе народа? :-D
Согласны с автором?
Горожанин12 августа 2017, 15:05
Казанда Артур булсын, якши, щяп.
Согласны с автором?
Горожанин12 августа 2017, 15:22
На Чубайса похож
Согласны с автором?
Горожанину12 августа 2017, 15:41
Сажать гниду
Согласны с автором?
Горожанин12 августа 2017, 17:21
Его давно убрать глава минниханов хотел,вот и убрал
Согласны с автором?
Горожанин12 августа 2017, 18:10
В ответ на комментарий пользователя
Кругом одни жулики.
Есть такая партия. Едим Россию
Согласны с автором?
Горожанин12 августа 2017, 18:37
Ваня ты юсь как говориться до поры до времени местами был оправдан и был прав. Продролжал бы свое соучастие. Мухаметзянов икрам.
Согласны с автором?
Толкоаый12 августа 2017, 20:59
Уедет жить в Америку, будет там Айваном Кузью зваться.
Согласны с автором?
горожанин12 августа 2017, 23:00
Ждём следом еще одного зама, Фатахова Д. - везде Зарницу и одособленные с ним суёт. Самое интересное все всё знают.
Согласны с автором?
Горожанин12 августа 2017, 23:49
А мэр об этом не знал? Плохой руководитель! Сколько воров в подчинении, прям командир врюг наш мэр!
Согласны с автором?
Горожанин13 августа 2017, 00:15
В ответ на комментарий пользователя
А мэр об этом не знал? Плохой руководитель! Сколько воров в подчинении, прям командир врюг наш мэр!
Сам такой же
Согласны с автором?
Горожанин13 августа 2017, 08:15
Сегодня, можно всех чиновников сажать. Им даются полномочия и возможности, чтоб приносить пользу стране и народу, а они это используют в своих корыстных целях, ради личного обогащения.Нет истинных целей, целей человеческих. Это всё видно, как на белой бумаге. И эта ''болезнь '' у чинуш прогрессирует.
Согласны с автором?
горожанин13 августа 2017, 19:09
На кол всю мэрию!!!
Согласны с автором?
дельта13 августа 2017, 22:02
Всю мерию? И даже мера?
Согласны с автором?
Горожанин14 августа 2017, 06:21
И даже нужно мэра.его же правохранительные органы припугнули,мэр выеживаться начал сказал им со мной ничего в татарстане не будет,и они начали капать против метшина,а начали с сына,что штрафов не оплаченных кучу.вот так вот,а откуда я знаю,товарищ в исполкоме работает.
Согласны с автором?
Горожанин14 августа 2017, 10:17
в 34 сидеть на таком посту, женат, 2ое детей, не думаю что на маленькую зп сидел, жадность.... ведь молодой еще, все условия для хорошей жизни уже были, карьера хорошая, радуйтесь тому что есть, у нас половина населения меньше 30 тысяч получают
Согласны с автором?
Абу14 августа 2017, 11:48
Всю эту вороватую шайку на виселицу во главе с главарём.
Согласны с автором?
Форвард14 августа 2017, 13:11
Молодой, а взяточки любит.
Согласны с автором?
Горожанин14 августа 2017, 21:25
они ещё и верят в загробную жизнь
Согласны с автором?