Наверх
Реклама

Наталия Фишман: есть вещи, которые нельзя обсуждать с жителями

Наталия Фишман: есть вещи, которые нельзя обсуждать с жителями
16+
Фото: скриншот

Помощник президента РТ Наталия Фишман накануне в Москве приняла участие в ток-шоу "Облик российских городов", в перерыве между обсуждениями она сообщила, что существуют вещи, которые необходимо обсуждать с жителями при благоустройстве общественных пространств, а есть вещи, которые обсуждать нельзя. Об этом сообщает "Бизнес Online".

- Есть вещи, которые, безусловно, нельзя решить без жителей - это вопрос функционального насыщения. А есть вещи, которые нельзя обсуждать. Это вопрос, например, конкретных дизайн-решений, потому что ты создаешь ситуацию, при которой личные вкусы каждого будут сталкиваться, и компромисс будет невозможен, - заявил Фишман.

Также в ходе обсуждения помощник президента РТ рассказал, что с точки зрения базовых вещей Казань лучше Москвы.

- С точки зрения базовых, бытовых потребностей Казань в сто раз лучше Москвы, потому, что пробок нет, вся социальная и спортивная инфраструктура существует. Все базовые вещи в доступе. Безусловно, в Казани намного удобнее, комфортнее и легче, чем в Москве, потому, что мы не гигаполис, — расписывала она. 

Н. Вильданов, 10.08.2017, 15:56
Тэги: Наталия Фишман
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин10 августа 2017, 16:05
Вообщето фишман не мозоль нам мозги.вещи которые нельзя обсуждать это сколько вы крадете в карман.во власти народ выбирал чтоб всё обсуждали прозрачно,а ваших словах противоречт конституции.кто вас вообще поставил на пост.я вас не выбирал
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин10 августа 2017, 16:11
Известно что содержание требует для себя новой формы - но с другой стороны и новая форма требует для себя нового содержания - ибо нельзя новое содержание втиснуть в прокрустово ложе старой формы - так же как и старое содержание нельзя втиснуть в рамки старой формы - по этому - как говорила я уже выше - форма не должна быть в отрыве от содержания - то есть она должна соответствовать ему !
Согласны с автором?
Горожанин10 августа 2017, 16:19
Эта Фишман испоганила парк у МЦ мозгов то нет
Согласны с автором?
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Горожанин10 августа 2017, 16:38
В ответ на комментарий пользователя
со стороны можно принимать объективные решения, которые , конечно, на 100% всех не устроят. И то, это на первое время. Так всегда и происходит
Согласны с автором?
Горожанин10 августа 2017, 16:39
В ответ на комментарий пользователя
Не стыдно вам?

Под ее руководством парки приняли божеский вид, в них интересно и детям и взрослым. Парки облагородили Казань, приятно гулять и отдыхать.

Раньше например на Урицкий и Континент без слез смотреть нельзя было. А сейчас там толпы детей и родителей, пешеходов и велосипедистов, люди белают и занимаются спортом.

Неблагодарные вы.
традиция такая. нашим соотечественникам лишь бы хаять. им что ни делай - плохо, просто потому что иначе быть не может. мне вот просто интересно, сами бы вот что на ее месте делали? со всем миллионом населения нянчились бы и устраивали всенародный референдум по каждому поводу? создается ощущение что большинство не ходит в парки, не видит новые дороги, а только считает деньги в чужом кармане. противно просто
Согласны с автором?
Горожанин10 августа 2017, 16:41
В ответ на комментарий пользователя
Не стыдно вам?

Под ее руководством парки приняли божеский вид, в них интересно и детям и взрослым. Парки облагородили Казань, приятно гулять и отдыхать.

Раньше например на Урицкий и Континент без слез смотреть нельзя было. А сейчас там толпы детей и родителей, пешеходов и велосипедистов, люди белают и занимаются спортом.

Неблагодарные вы.
Не спорю с тем, что парки приводят в порядок. И да, она верно говорит, что полагаться на мнение жителей в плане дизайна не всегда нужно. Вспомните сколько споров и мнений бывает в комментариях, всем не угодить. А вот узнавать мнение горожан о том, какой функционал должен быть, условия - это правильно
Согласны с автором?
Горожанин10 августа 2017, 16:42
В ответ на комментарий пользователя
Известно что содержание требует для себя новой формы - но с другой стороны и новая форма требует для себя нового содержания - ибо нельзя новое содержание втиснуть в прокрустово ложе старой формы - так же как и старое содержание нельзя втиснуть в рамки старой формы - по этому - как говорила я уже выше - форма не должна быть в отрыве от содержания - то есть она должна соответствовать ему !
все новое приносит за собой разрушения старого. Это и есть прогресс, развитие
Согласны с автором?
Горожанин10 августа 2017, 16:43
На Майкла Джексона похожа.
Согласны с автором?
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Горожанин10 августа 2017, 16:48
эй,чинуши ,уберите эту шурагайку поставьте норм.казанского профессионала с соответствующим образованием.
Согласны с автором?
Дмитрий10 августа 2017, 16:51
В ответ на комментарий пользователя
Люди, прекратите завидовать. Она дело делает. Идите работать лучше. И лучше работать.
Полагаешь здесь все безработные сидят ??
Согласны с автором?
Горожанин10 августа 2017, 16:55
В ответ на комментарий пользователя
Известно что содержание требует для себя новой формы - но с другой стороны и новая форма требует для себя нового содержания - ибо нельзя новое содержание втиснуть в прокрустово ложе старой формы - так же как и старое содержание нельзя втиснуть в рамки старой формы - по этому - как говорила я уже выше - форма не должна быть в отрыве от содержания - то есть она должна соответствовать ему !
Браво, Киса!
Согласны с автором?
Горожанин10 августа 2017, 17:02
Естественно, некоторые вещи жители со своей позиции не смогут понять, каждый начнет тянуть одеяло на себя
Согласны с автором?
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Димас люблю пивас10 августа 2017, 17:24
В ответ на комментарий пользователя
Люди, прекратите завидовать. Она дело делает. Идите работать лучше. И лучше работать.
Да кто ж меня возьмём помощницей президента? Ноги волосатые и кривые, да еще член между ними болтается. Да и не еврейка :-P
Согласны с автором?
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Димас люблю пивас10 августа 2017, 17:43
В ответ на комментарий пользователя
Димас нацист оказывается.
А если бы написал не ТАТАРКА :-D Не был бы никаким я нациком в твоем понимании ... 8-|
Согласны с автором?
Пенсионер Адмиралтейская д1510 августа 2017, 17:58
Парки это конечно хорошо, но вот дворы жилых домов, кажется вообще не собираются облагораживать, у нас после капремонта очень плохой двор, весь в ухабах и ямах,в которых стоит вода из канализации, мы пенсионеры ничего не можем сделать, а от администрации Кировского района пришло очередное письмо-отписка , что финансирования нет живите больные старики в грязи!
Согласны с автором?
Горожанин10 августа 2017, 18:07
Например без обсуждения срубить столетнюю иву, которая росла когда этой Фишман и в проекте не было, и которая пережила бы её...
Согласны с автором?
Димон10 августа 2017, 18:12
В ответ на комментарий пользователя
Вообщето фишман не мозоль нам мозги.вещи которые нельзя обсуждать это сколько вы крадете в карман.во власти народ выбирал чтоб всё обсуждали прозрачно,а ваших словах противоречт конституции.кто вас вообще поставил на пост.я вас не выбирал
А это не выборная должность.
Согласны с автором?
Горожанин10 августа 2017, 18:16
В ответ на комментарий пользователя
Полагаешь здесь все безработные сидят ??
видимо, такая работа, что с утра вам можно штаны просиживать и комметить
Согласны с автором?
Горожанин10 августа 2017, 18:27
В ответ на комментарий пользователя
Естественно, некоторые вещи жители со своей позиции не смогут понять, каждый начнет тянуть одеяло на себя
для этого и есть такие должности, поэтому приходится принимать решения, которые не всегда вызывают восторг
Согласны с автором?
Димас люблю пивас10 августа 2017, 18:30
В ответ на комментарий пользователя
для этого и есть такие должности, поэтому приходится принимать решения, которые не всегда вызывают восторг
Почему? У отдельных фирм миллионы от Наташи за ненужные прибамбасы и "дизайнерские кочки" с чертополохом вызывают буйный восторг
Согласны с автором?
Горожанин10 августа 2017, 18:32
В ответ на комментарий пользователя
Известно что содержание требует для себя новой формы - но с другой стороны и новая форма требует для себя нового содержания - ибо нельзя новое содержание втиснуть в прокрустово ложе старой формы - так же как и старое содержание нельзя втиснуть в рамки старой формы - по этому - как говорила я уже выше - форма не должна быть в отрыве от содержания - то есть она должна соответствовать ему !
Что за шизофрения...
Согласны с автором?
Горожанин10 августа 2017, 18:36
В ответ на комментарий пользователя
Не стыдно вам?

Под ее руководством парки приняли божеский вид, в них интересно и детям и взрослым. Парки облагородили Казань, приятно гулять и отдыхать.

Раньше например на Урицкий и Континент без слез смотреть нельзя было. А сейчас там толпы детей и родителей, пешеходов и велосипедистов, люди белают и занимаются спортом.

Неблагодарные вы.
Что ты тут мелишь? Все,что сделала и делает эта израильтянка - это масоное гнездо без национального оттенка! Пусть чудит у себя на родине!
Согласны с автором?
Горожанин10 августа 2017, 18:37
Противоречива она. Макияж вызывает желание, но это желание проходит от темы разговора8-|
Согласны с автором?
Горожанин10 августа 2017, 18:39
В ответ на комментарий пользователя
Люди, прекратите завидовать. Она дело делает. Идите работать лучше. И лучше работать.
Какая зависть? Эта фишьман уничтожает все человеческое....Гнать её надо,и побыстрей!
Согласны с автором?
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Горожанин10 августа 2017, 18:43
В ответ на комментарий пользователя
Не спорю с тем, что парки приводят в порядок. И да, она верно говорит, что полагаться на мнение жителей в плане дизайна не всегда нужно. Вспомните сколько споров и мнений бывает в комментариях, всем не угодить. А вот узнавать мнение горожан о том, какой функционал должен быть, условия - это правильно
Что это ты тут говоришь? Погуляй-очисти свой разум! Не для Фишманых-бестолковых Татарстан-Россия!...
Согласны с автором?
Горожанин10 августа 2017, 18:47
В ответ на комментарий пользователя
Естественно, некоторые вещи жители со своей позиции не смогут понять, каждый начнет тянуть одеяло на себя
Да,люди "тупые" , а эта необуч - умная,которая не может отличить "вход и выход"! Гнать её надо!
Согласны с автором?
Горожанин10 августа 2017, 18:48
Ой какой , Гарри Поттер и в очках.
Согласны с автором?
Горожанин10 августа 2017, 18:49
В ответ на комментарий пользователя
Как бы там ни было, но завидовать - плохая черта характера.
Кому заведовать? Этой бестолковщине?
Согласны с автором?
Горожанин10 августа 2017, 18:51
В ответ на комментарий пользователя
Люди, прекратите завидовать. Она дело делает. Идите работать лучше. И лучше работать.
Задолбали со своим "идите работать" ! >-( уровень оплаты поднимайте за любой человеческий труд! Воровать только и можете гниды!
Согласны с автором?
Горожанин10 августа 2017, 18:52
Ничего и не обсуждают. И если это случается, делают потом по- своему. Парковки платные кто обсуждал? А это касается всех. Так что не надо ля-ля
Согласны с автором?
Горожанин10 августа 2017, 18:53
В ответ на комментарий пользователя
А если бы написал не ТАТАРКА :-D Не был бы никаким я нациком в твоем понимании ... 8-|
Димас люди ещё очень глупы понимаешь! Это ж тупорылое стадо
Согласны с автором?
Горожанин10 августа 2017, 18:55
За такие деньги сделать такую чушь! Зачем чужаки нужны, своих мало что ли?
Согласны с автором?
Горожанин10 августа 2017, 19:01
Скажите ,пожалуйста . , мадам Ф И Ш М А Н как попала на такую должность , что окончила , от куда приехала или местная , кто её родители ?????? КРАСИВАЯ ДЕВУШКУ , НАТАЛИ !
Согласны с автором?
Горожанин10 августа 2017, 19:19
Согласны с автором?
Горожанин10 августа 2017, 19:20
Вообще ничего непонятно. То плачут, что российская глубинка пустеет, то надо переехать в казань, то еще куда-то заманивают. Все всегда переезжают туда, где есть работа и платят за нее больше. А уж в парке тусоваться или на рыбалку съездить, это дело вкуса.
Согласны с автором?
Горожанин10 августа 2017, 19:30
Другой мир, параллельная реальность или жизнь из окна автомобиля :-D
Согласны с автором?
Гость10 августа 2017, 19:50
Всегда знал, что Казань не мегаполис.
Фишман подтвердила
Согласны с автором?
Димон10 августа 2017, 20:17
В ответ на комментарий пользователя
Ничего и не обсуждают. И если это случается, делают потом по- своему. Парковки платные кто обсуждал? А это касается всех. Так что не надо ля-ля
Без платных парковок в центре были бы пробки и хаос.
Согласны с автором?
Димон10 августа 2017, 20:18
В ответ на комментарий пользователя
Ничего и не обсуждают. И если это случается, делают потом по- своему. Парковки платные кто обсуждал? А это касается всех. Так что не надо ля-ля
К Фишман парковки не имеют никакого отношения.
Согласны с автором?
Димон10 августа 2017, 20:20
В ответ на комментарий пользователя
Ничего и не обсуждают. И если это случается, делают потом по- своему. Парковки платные кто обсуждал? А это касается всех. Так что не надо ля-ля
Юдофобы налетели.
Согласны с автором?
Горожанин10 августа 2017, 20:21
В ответ на комментарий пользователя
традиция такая. нашим соотечественникам лишь бы хаять. им что ни делай - плохо, просто потому что иначе быть не может. мне вот просто интересно, сами бы вот что на ее месте делали? со всем миллионом населения нянчились бы и устраивали всенародный референдум по каждому поводу? создается ощущение что большинство не ходит в парки, не видит новые дороги, а только считает деньги в чужом кармане. противно просто
Хорошо! удащливый!
тогда пусть квитки жку и с налоговой - не присылают! и идут со своими требованиями куда подальше. >-(
ато как драть быстро прибегают......про свой обязанности народных слуг , что-то забывают!
Согласны с автором?
Горожанин10 августа 2017, 20:25
В ответ на комментарий пользователя
Люди, прекратите завидовать. Она дело делает. Идите работать лучше. И лучше работать.
чтоб твой дети нищенствовали! и просили хлеба из развалин своих.

и им говорили- навоз уберёшь, покушаешь

хорошо банки лопнули......жаль 1, 4 мульта вам платили.....вобще ничего не надо было вам давать!
под срачник дать как вкладчикам инкомбанка в 98 году
Согласны с автором?
Горожанин10 августа 2017, 20:32
1 Майкл Джексон
Согласны с автором?
Горожанин10 августа 2017, 20:43
На таких шоу-форумах-конференциях-дебатах всегда высокопарно и запутано несут о чем-то весьма примитивном, но звучит так, как-будто осваивают новые миры, терроформированием занимаются. А поскольку сказать особо нечего, но надо что нибудь ляпнуть, приукрасив и восхвалив свой неимоверный труд, получается все такое водянистое и противоречивое. Не стоило обращать внимание.
Согласны с автором?
Лёня10 августа 2017, 20:56
Уже евреи и в Татарстане править начинают. Татары слабые, ...
Согласны с автором?
Горожанин10 августа 2017, 21:03
Надо было диафильм какой-нибудь показать. Презентация на словах это позапрошлый век.
Согласны с автором?
Горожанин10 августа 2017, 21:12
Ну и рожа! Как теперь заснуть?
Согласны с автором?
Горожанин10 августа 2017, 21:23
Посмотрел на неё - страшно спать...
Согласны с автором?
Димон10 августа 2017, 21:44
В ответ на комментарий пользователя
Посмотрел на неё - страшно спать...
Ты все еще не спишь? Слишком впечатлительный!
Согласны с автором?
Димон10 августа 2017, 21:46
В ответ на комментарий пользователя
Скажите ,пожалуйста . , мадам Ф И Ш М А Н как попала на такую должность , что окончила , от куда приехала или местная , кто её родители ?????? КРАСИВАЯ ДЕВУШКУ , НАТАЛИ !
Ты у кого спрашиваешь? Все вопрсы к яндексу!
Согласны с автором?
Димон10 августа 2017, 21:47
В ответ на комментарий пользователя
За такие деньги сделать такую чушь! Зачем чужаки нужны, своих мало что ли?
Ты на себя намекаешь?
Согласны с автором?
Горожанин10 августа 2017, 22:57
В ответ на комментарий пользователя
Посмотрел на неё - страшно спать...
С чего бы?) девушка как девушка, хорошо выглядит.
Согласны с автором?
Горожанин10 августа 2017, 23:04
В ответ на комментарий пользователя
Всегда знал, что Казань не мегаполис.
Фишман подтвердила
У нас только один мегаполис - Москва.
Но Казань все равно в лидерах российских городов.
Согласны с автором?
Горожанин10 августа 2017, 23:13
Под кого образ такой страшный сделала? А ведь была симпатичной
Согласны с автором?
Горожанин10 августа 2017, 23:19
В ответ на комментарий пользователя
Без платных парковок в центре были бы пробки и хаос.
С чего бы пробки и хаос? Точно так же ставили на эти стоянки, только денег бы не платили.
В Питере я недавно был - там практически нет платных парковок. В центре - пожалуйста, ставь где хочешь! И ведь и пробок таких нет как в Казани! Так что может дело не в платных стоянках, а в консерватории надо что-то поправить?
Согласны с автором?
Димас люблю пивас10 августа 2017, 23:21
Ребята простите вы её! глупая она эта Фишман! но я б с ней замутил на пару ночей! она б неделю не могла ходить!:-D
Согласны с автором?
Горожанин11 августа 2017, 00:04
В ответ на комментарий пользователя
все новое приносит за собой разрушения старого. Это и есть прогресс, развитие
Логично, тогда тоже готовьтесь, постарели уже.
Согласны с автором?
Горожанин11 августа 2017, 00:16
В ответ на комментарий пользователя
все новое приносит за собой разрушения старого. Это и есть прогресс, развитие
Плохая дикция, смешной образ( президент назначил ее чтоб из под тишка смеяться и поднять себе настроение, т е два или три в одном), КИСИ и арх. Институт выпускал и выпускает более достойных специалистов.
За такие деньги любой старшекурсник сделает не хуже.
Своих нельзя было из Татарстанских?
Ей богу , смешно.
Согласны с автором?
Горожанин11 августа 2017, 00:20
Вот интересно, например Урицкого, ну положили немного асфальта нового, почистили воду, построили какую то модную будку (одну) на входе, поставили детскую площадку, вообще то все. И вот для этого всего нужен какой то специально обученый человек ??))) Бред. Более того, сюрприз - каждый парк заставляют делать какую нибудь строительную кампанию - не вложаться, не получат участки под строительство. Так что все эти Фишман и прочие, они вообще зачем и для чего абсолютно непонятно.
Согласны с автором?
Горожанин11 августа 2017, 01:57
В ответ на комментарий пользователя
Плохая дикция, смешной образ( президент назначил ее чтоб из под тишка смеяться и поднять себе настроение, т е два или три в одном), КИСИ и арх. Институт выпускал и выпускает более достойных специалистов.
За такие деньги любой старшекурсник сделает не хуже.
Своих нельзя было из Татарстанских?
Ей богу , смешно.
Вот именно! В чём заслуга Фишман? Это не работа, это детские игры. И выпендриваться ей, темы нет.
Согласны с автором?
Марат11 августа 2017, 02:01
В ответ на комментарий пользователя
С чего бы?) девушка как девушка, хорошо выглядит.
Значит ты красивых. девушек и не видел то.
Согласны с автором?
Горожанин11 августа 2017, 03:40
Фишман это подарок тех московских сил, которы
Согласны с автором?
Горожанин11 августа 2017, 03:49
Наташу подсунули дискредитировать должность президента Татарстана, она должна была стать одиозной фигурой типа Распутина, но и на это ее не хватило...
Согласны с автором?
Горожанин11 августа 2017, 03:57
В ответ на комментарий пользователя
Юдофобы налетели.
А желающий трахнуть Фишман это антисемит? :-D
Согласны с автором?
Горожанин11 августа 2017, 10:33
Ничего смешного нет. Нормальный специалист. А хорошая дикция на её должности не очень важна. Смешно, когда в очередной раз пишешь слово "исподтишка" с тремя ошибками: нет такого слова "тишка". Таких, как тебя "татарстанских" назначать?
Согласны с автором?
Злобный Аноним11 августа 2017, 11:39
В ответ на комментарий пользователя
Ничего смешного нет. Нормальный специалист. А хорошая дикция на её должности не очень важна. Смешно, когда в очередной раз пишешь слово "исподтишка" с тремя ошибками: нет такого слова "тишка". Таких, как тебя "татарстанских" назначать?
А в чём Фишман СПЕЦИАЛИСТ? Квалификационные требования на "специалиста" сами посмотрите?
Согласны с автором?
Alex11 августа 2017, 13:21
Ой какая страшная то !
Согласны с автором?
азик11 августа 2017, 15:06
татары давно легли под евреев, наверно им это по нраву!!!
Согласны с автором?
азик11 августа 2017, 15:10
В ответ на комментарий пользователя
Уже евреи и в Татарстане править начинают. Татары слабые, ...
так и есть их сила в деньгах!!! им это нравится или просто дураки.
Согласны с автором?
Алекс11 августа 2017, 16:27
А она права...
Согласны с автором?
Горожанин11 августа 2017, 17:41
В ответ на комментарий пользователя
А она права...
Ведь чем больше советчиков, тем хуже, очевидно.
Согласны с автором?
Горожанин11 августа 2017, 17:46
В ответ на комментарий пользователя
татары давно легли под евреев, наверно им это по нраву!!!
Причем тут татары к евреям, вы в своём уме?.. Только расистов нам в Казани не хватало..
Согласны с автором?
Горожанин11 августа 2017, 17:58
В ответ на комментарий пользователя
татары давно легли под евреев, наверно им это по нраву!!!
Успокойтесь, с Фишман всё наоборот :-D:-D:-D
Согласны с автором?
Горожанин11 августа 2017, 22:58
В ответ на комментарий пользователя
Причем тут татары к евреям, вы в своём уме?.. Только расистов нам в Казани не хватало..
Казань, к счастью, один из самых политкоректных городов России. )
Согласны с автором?
Горожанин12 августа 2017, 09:49
Одно интересно, Наташа сама по ночам хвалебные комментарии строчит? Или мгеровцев заставляют написать хвалебные строки :-D
Согласны с автором?
татарин12 августа 2017, 16:06
Дизайн не нужно обсуждать с жителями :сказала великий фишман.как бюджет пилить тоже не надо обсуждать .казань лучше чем москва ,и пробок нет :ну ну.удащливые такие все таки взлетевшие и оторванные от реального мира
Согласны с автором?
Манштейн12 августа 2017, 19:16
Пробок нет у Фишман? Да уж, тот еще кулик, нахваливающий свое болото.... Ну на трассе, ведущей из Матюшино, где все дачи "удачливых", да, нет их... И школы есть в элитных районах. А во всяких ипотечных Купере про них только мечтают через 5 лет... Если с Мск сравнивать - Москва намного чище, особенно зимой, там я нигде и никогда идиотизма не видел, когда 3-4 полосная дорога (привет, Южка в районе солнечного города) из-за сугробов превращается в 1-2 полосную... В 4-5 утра куча спецтехники и таджиков высребывает до асфальта в любую погоду равно как в центре, так и в спальниках (обратите внимание на обувь москвичей, зимние сапоги не так часто увидите, большинство в кроссах или полусапожках ходят)
Согласны с автором?
Горожанин14 августа 2017, 09:56
В Казани в авральном режиме перед Кубком конфедераций ремонтировали дорогу от 18-й горбольницы до деревни Универсиады. Успели,,, После кубка конфедераций асфальтовое покрытие сняли и начали асфальтировать этот же участок по-новой. Это ремонт дорог по-казански? За счет бюджетных денег.
Согласны с автором?
Горожанин15 августа 2017, 22:37
В ответ на комментарий пользователя
Скажите ,пожалуйста . , мадам Ф И Ш М А Н как попала на такую должность , что окончила , от куда приехала или местная , кто её родители ?????? КРАСИВАЯ ДЕВУШКУ , НАТАЛИ !
Из Самары, отец проф., мать преп.англ.яз. Очень хорошие связи с московскими- Ирину Самуиловну часто приглашают на курсы повышения квалификации, в.ч. Чубайс.
Согласны с автором?
Андрей16 августа 2017, 20:28
В ответ на комментарий пользователя
А желающий трахнуть Фишман это антисемит? :-D
ЭТО ИЗВРАЩЕНЕЦ!!!!РАЗВЕ ТАКОЕ ТРАХАЮТ?!?!
Согласны с автором?
Андрей16 августа 2017, 20:32
В ответ на комментарий пользователя
А желающий трахнуть Фишман это антисемит? :-D
Да и по ней видно.что она лесби
Согласны с автором?
Горожанин17 августа 2017, 14:21
В ответ на комментарий пользователя
К Фишман парковки не имеют никакого отношения.
Тебе откуда знать? Или ты здесь казачок засланный. Засланец.
Согласны с автором?
Димас люблю наташ в Турции17 августа 2017, 15:06