Наверх
Реклама

Минниханов из-за погоды поручил выплатить по 100 тысяч рублей лучшим комбайнерам

Минниханов из-за погоды поручил выплатить по 100 тысяч рублей лучшим комбайнерам
16+
Фото: http://prav.tatarstan.ru
Для выявления лучших был начат ежедневный мониторинг

Президент Татарстана Рустам Минниханов с учетом сложных погодных условий нынешнего года принял решение о выделении 200 премий по 100 тысяч рублей комбайнерам, ставшими лучшими по результатам уборочной кампании. Об этом сообщили в министерстве сельского хозяйства и продовольствия республики.
Уборка урожая зерновых культур. Архивное фото

Напомним, в этом году обилие дождей в июне — начале июля на фоне невысоких температур могло ограничить рост и развитие сельскохозяйственных культур.

- Учитывая погодные условия нынешнего года, президентом Татарстана было принято решение о выделении 200 премий в размере 100 тысяч рублей каждая. Для выявления лучших минсельхозпрод республики ведет ежедневный мониторинг, - говорится в сообщении.

В Татарстане в текущем году планируется собрать 4 миллиона тонн, собрать 2,5 миллиона тонн сахарной свеклы, 1,5 миллиона тонн картофеля, 270 тысяч тонн маслосемян и 3 миллиона тонн кормов.

Н. Вильданов, 10.08.2017, 14:19
Тэги: Деньги
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Сельчанин10 августа 2017, 14:25
А зачем держать плохих комбайнёров?Все комбайнёры достойны получить по 100 тыс.рублей за уборку урожая.Или денюжку жалко для работяг, которые кормят нас? А?
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
угу10 августа 2017, 15:36
а самого самого он в правительство возьмет, к себе под бок, на какую-нибудь ответственную должность.
и пусть комбайнер едва по русски говорит, это вовсе не проблема.
Согласны с автором?
erertet10 августа 2017, 17:12
https://
Согласны с автором?
Горожанин10 августа 2017, 17:28
А по ляму слабо Миниханову заплатить
Согласны с автором?
American10 августа 2017, 17:55
В ответ на комментарий пользователя
А по ляму слабо Миниханову заплатить
От отравления водкой тогда в колхозе умрут
Согласны с автором?
Димон10 августа 2017, 18:31
"Об этом сообщили в министерстве сельского хозяйства и продовольствия республики.
Уборка урожая зерновых культур. Архивное фото" И где фото? Вильданов, признайся честно, откуда скопипастил?
Согласны с автором?
Димон10 августа 2017, 18:35
В ответ на комментарий пользователя
А зачем держать плохих комбайнёров?Все комбайнёры достойны получить по 100 тыс.рублей за уборку урожая.Или денюжку жалко для работяг, которые кормят нас? А?
Глупость написал. Каждый приносит пользу на свем месте. И раз работают, значит зарплата устраивает. А премии, это стимул работать лучше.
Согласны с автором?
Димон10 августа 2017, 18:42
В ответ на комментарий пользователя
А по ляму слабо Миниханову заплатить
А лучше по десять лямов, чего мелочиться.
Согласны с автором?
Горожанин10 августа 2017, 19:27
Такая работа и питание и смены надо организовать. Спасибо. Мухаметзянов икрам.
Согласны с автором?
ага10 августа 2017, 20:12
В ответ на комментарий пользователя
Уважаю Рустама Нургалиича! А вот скажите мне урыслар. Кто из московских варягов которые придут на его место будут платить местным комбайнерам по 100 т.р.? А для сельчан это большие деньги!:-)
А может до сегодняшнего дгя Рустик не доплачивал комбайнерам?
Согласны с автором?
Горожанин10 августа 2017, 20:45
Всех надо награждать , они нас кормят . А не тратить деньги на ДЕБИЛЬНЫЕ ШОУ , НА ПОКАЗУХУ , на не нужные праздники.
Согласны с автором?
Горожанин10 августа 2017, 20:47
В ответ на комментарий пользователя
Уважаю Рустама Нургалиича! А вот скажите мне урыслар. Кто из московских варягов которые придут на его место будут платить местным комбайнерам по 100 т.р.? А для сельчан это большие деньги!:-)
Урысларнын башы житми аны анларга)
Согласны с автором?
Горожанин10 августа 2017, 21:06
В ответ на комментарий пользователя
А зачем держать плохих комбайнёров?Все комбайнёры достойны получить по 100 тыс.рублей за уборку урожая.Или денюжку жалко для работяг, которые кормят нас? А?
Ты думаешь комбайнер, только и жумает, как накормит тебя? Он думает только о деньгах, зарплате.
Согласны с автором?
Горожанин10 августа 2017, 21:13
Он нам не президент.
Согласны с автором?
Горожанин10 августа 2017, 22:35
В ответ на комментарий пользователя
Ты думаешь комбайнер, только и жумает, как накормит тебя? Он думает только о деньгах, зарплате.
Жумает, жумает. Не фсе такие безжумные, как ты.
Согласны с автором?
Горожанин10 августа 2017, 23:35
200 человек это мало. Надо всех наградить , они все работают с утра до ночи /круглосуточно. Нет плохих комбайнеров, они все трудяги, некоторые семьями работают. Это самая почетная профессия, не издевайтесь , окажите им должный почёт и награждение. Нечего министру , депутату400 р в месяц, пусть сами работают на 15 тысяч, будут знать какого простому народу!
Не сметь обижать хлебороба!!!
Согласны с автором?
Горожанин10 августа 2017, 23:39
В ответ на комментарий пользователя
Он нам не президент.
Человек совсем изношенный, выгорел уже, хотелось бы видеть более свежего, энергичного, современного человека.
Согласны с автором?
Горожанин11 августа 2017, 02:04
В ответ на комментарий пользователя
так пойди и заплати.
Вот только не воняй тут, а? Статью.комментируй, умник...уев.
Согласны с автором?
Горожанин11 августа 2017, 02:08
В ответ на комментарий пользователя
Глупость написал. Каждый приносит пользу на свем месте. И раз работают, значит зарплата устраивает. А премии, это стимул работать лучше.
Ты просто не знаешь их труд, вот сам глупость и пишешь. Работа у них можно сказать.сезонная и уборка урожая, можно приравнять к стратегическому значению. Вы сами или малы или глупы.
Согласны с автором?
Горожанин11 августа 2017, 11:30
Безен президентывыз бик щяп! Ищны быля и акча биря аур ищляган кыщега!
Согласны с автором?
Горожанин11 августа 2017, 11:45
В ответ на комментарий пользователя
А по ляму слабо Миниханову заплатить
Лям бигряк куп булар, ерамый кризисный выхатта .
Согласны с автором?
Горожанин11 августа 2017, 18:46
А не до#уя будет?
Согласны с автором?
Горожанин11 августа 2017, 20:09
В ответ на комментарий пользователя
А зачем держать плохих комбайнёров?Все комбайнёры достойны получить по 100 тыс.рублей за уборку урожая.Или денюжку жалко для работяг, которые кормят нас? А?
Олай булмый инде, ул утопия булащак, уравниловка. Якши эшлегенгя кувряк, стимул тип атала....
Согласны с автором?
Горожанин12 августа 2017, 06:54
В ответ на комментарий пользователя
200 человек это мало. Надо всех наградить , они все работают с утра до ночи /круглосуточно. Нет плохих комбайнеров, они все трудяги, некоторые семьями работают. Это самая почетная профессия, не издевайтесь , окажите им должный почёт и награждение. Нечего министру , депутату400 р в месяц, пусть сами работают на 15 тысяч, будут знать какого простому народу!
Не сметь обижать хлебороба!!!
Неправда,самая почетная профессия депутат госдумы,особенно от Ер.
Согласны с автором?
Горожанин12 августа 2017, 13:02
Каждый день жрете все ХЛЕБ ! Железки , ШОУ , ПОКАЗУХУ - СЫТЫМ не будешь . ОНИ наши кормилицы !!!! ВСЕМ сельхозработника дать премии , какую получают депутаты.
Согласны с автором?